независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Серия для проблемной кожи Pure Skin

New
Повтор первого сообщения

Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Фев 2007 17:39

Интересуют отзывы об этой серии. В частности, о маскирующем карандаше 4770. Посмотрела на него в каталоге и не поняла, почему в описании написано телесного цвета - на картинке он вроде белый? Ну и как у него с маскирующими свойствами.

Самые ценные сообщения
Сообщение #567810 от 06 Сен 2011 18:30, evaleri, 4 отзыва
Сообщение #703252 от 10 Фев 2013 15:15, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #580240 от 03 Окт 2011 09:55, Jeanette, 3 отзыва
Сообщение #570617 от 11 Сен 2011 22:31, Татьяна, 3 отзыва
Сообщение #467143 от 15 Мар 2011 19:46, НатальяНатали, 3 отзыва
Сообщение #435727 от 05 Фев 2011 19:59, evaleri, 3 отзыва
Сообщение #683416 от 17 Ноя 2012 19:23, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568424 от 07 Сен 2011 21:19, LeSENOK, 2 отзыва
Сообщение #568045 от 07 Сен 2011 07:57, Guapa, 2 отзыва
Сообщение #564285 от 30 Авг 2011 11:45, Сахара, 2 отзыва

Re[870]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Авг 2012 09:51

А Подсушивающий гель глубокого действия «Код чистоты Актив» -20195 еще будет появляться в каталогах?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[871]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Авг 2012 10:39

~Tsuki~, скорее всего не будет. Его сняли и заменили на другое средство, гораздо меньшее по объему. Теперь разве что в распродаже ловить, если она вам доступна. Я и сама не успела его попробовать, о чем очень жалею, хотя пару месяцев назад, когда он был представлен в каталоге в последний раз, на него была очень хорошая цена. :Плачущий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[872]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

28 Авг 2012 10:42

Любительница писал(а):
~Tsuki~, скорее всего не будет. Его сняли и заменили на другое средство, гораздо меньшее по объему. Теперь разве что в распродаже ловить, если она вам доступна. Я и сама не успела его попробовать, о чем очень жалею, хотя пару месяцев назад, когда он был представлен в каталоге в последний раз, на него была очень хорошая цена. :Плачущий:

Просто, кто пишет что в России сняли, а у нас непонятно... Мы с мамой брали одно на двоих в апреле, очень хорошее, до НГ хватит точно. А так, надо запастись.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[873]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Ноя 2012 23:23

Я брала маску из пакетика, и ту, что от черных точек (50 мл). Второй пока только начинаю пользоваться. Но уже можно отметить ,что первая была получше. Вторую подержала минут 7, а лицо потом весь вечер было покрасневшее и сильно шелушилось, хотя кожа достаточно жирная. После маски из пакетика такого не бывает, даже наоборот, очень приятное ощущение чистоты.
Очень надеюсь, что когда-нибудь эту маску выпустят в нормальном тюбике( :Плачущий:

Добавлено спустя 12 минут 3 секунды:

И еще из 16 каталога хочу взять наборчик - гель для умывания и тоник.

И в связи с этим вопрос: какой крем после всего этого можно применять, чтоб кожа не шелушилась. А то хотя она и жирная, после умывания всегда начинает шелушиться((
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[874]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Ноя 2012 23:39

Astorina, скорее всего, кожа у вас просто обезвожена, поэтому шелушится. У меня пару лет шелушилась, пока я не стала регулярно пользоваться кремами(в основном увлажняющими и зимой нутри-комфортом). Я вообще боялась умываться - считала, что шелушится от воды. А сейчас мало того, что водой, так ещё и пенкой с губкой - и всё в порядке.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

А ещё может быть, что кожа у вас чувствительная, а вы её пересушили, убирая проблемность и жирность.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[875]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Ноя 2012 23:44

vermerelin, а какие-нибудь крема увлажняющие в этой серии есть? Или из другой мб что-то более-менее подходящее.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[876]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Ноя 2012 23:45

Эх, не срослось у меня с 20194. Хорошо очищает, экономично расходуется(заказывала в 7-м каталоге, допользываю остатки). Заказывала бы еще, но он для проблемной кожи(а я на пометку вверху глянуть не удосужилась). Моё лицо слишком сушит :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[877]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

16 Ноя 2012 23:54

Astorina, этой серией не пользуюсь. И вообще обожаю серию Pure Nature. Почитайте темы про кремы, подберёте себе что-нибудь. И заказывайте пробники. А от шелушения лучше всего помогает Нутри-комфорт, правда, он жирноват, надо промокать салфеткой, но я избавилась от шелушинок только с его помощью!

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

Из мб неплохие кремы Витамин Е. Хорошо питают, увлажняют и не жирные, хорошо впитываюся.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[878]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

17 Ноя 2012 00:04

vermerelin, спасибо, большое, почитаю, выберу может быть что-то подходящее. :Улыбка:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[879]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

17 Ноя 2012 00:07

Astorina, а почитайте про серию Чайное дерево и розмарин. Я пользуюсь мылом для лица - великолепное очищающее и дезинфицирующее средство, и совсем не сушит кожу. И там же есть антибактериальный крем (я правда не пробовала). Пожалуй, здесь будет и увлажнение, и решение проблем кожи.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[880]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

17 Ноя 2012 00:49

vermerelin, спасибо еще раз)
жаль, что в самой серии "Код чистоты" не предусмотрено нечто подобное. Именно увлажняющий, а не матирующий крем(
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[881]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

17 Ноя 2012 00:58

В состав этой серии входит цинк - он и сушит кожу.Эта маска вам не подходит,меняйте ,может на маску с глиной.
Старший Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[882]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

17 Ноя 2012 19:23

Astorina, исключите спиртовые тоники, особенно если кожа шелушится.
Жирную кожу надо не сушить, а поить. Обратите внимание на доасточность увлажнение, а также на маску "Аква-ритм" глубоокго увлажнения. она не утяжеляет жирную кожу,но уберает обезвоженность.
Жир это часто защитная реакция кожи при обезвоживании. Если будете сушить - жира будет еще больше. И серии код чистоты тоник лучше заменить на неспиртовой из серии оптималс(кроме матт-баланс) или pure nature.
Как антисептик,но менее агрессивный - альтернативная серия чайное дерево.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

легкие по текстуре увлажняющие крема - нутри-комфорт, очень подходит под зиму

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[883]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

17 Ноя 2012 20:58

LeSENOK, а одновременно бороться и жирностью, и с проблемностью кожи нельзя?
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[884]: Серия для проблемной кожи Pure Skin

17 Ноя 2012 22:26

заказала пюр скин гель для умывания-что-то не очень пошел мне.если честно,то умывалка "чайное дерево и розмарин" лучше намного

Рекламные объявления:
Старший Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм