независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Стартовая программа- изменения

New
Повтор первого сообщения

07 Авг 2013 07:45

Начиная с каталожного периода №12 2013 у Консультантов добавляется выбор среди продуктов Вэлнэс. Теперь Консультанты смогут заказать один из вкусов коктейля или супа.

Для этого консультанту необходимо будет указать специальный код выбранного продукта:
Спец.код Код продукта Название

530047 15447 Сухая смесь для коктейля "Нэчурал Баланс" – Клубника

530048 15448 Сухая смесь для коктейля "Нэчурал Баланс" – Ваниль

530038 22138 Сухая смесь для коктейля "Нэчурал Баланс" – Шоколад

530693 24693 Суп "Нэчурал Баланс" – Томат и Базилик

530694 24694 Суп "Нэчурал Баланс" – Спаржа

Все остальные наборы по ШАГам СП, Консультанты автоматически получают в заказ согласно процедуре работы Стартовой Программы, чтобы отказаться от набора, надо
включать код отказа – 90190

Как это будет работать:
1) Если в заказе нет кода отказа 90190, консультанту в первый заказ периода автоматически добавится код набора 518005 (Шаг 5). Если консультант в том же заказе закажет один из спец. кодов (из таблицы выше), тогда ему в тот же заказ добавится выбранный им продукт.
2) Если в заказе нет кода отказа, и Консультант забыл заказать спец.код пэка, тогда в первый заказ ему добавится автоматически суп "Нэчурал Баланс" – Томат и Базилик.

Переход:
1) Все консультанты, которые на период действия каталога №12 2013 квалифицировались на 5 Шаг СП по итогам предыдущего каталога, смогут покупать один из продуктов Вэлнэс.
2) Все новые Консультанты, которые присоединятся к СП или находятся на квалификации СП, дойдя до 5 Шага СП также смогут покупать Вэлнэс на выбор.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #735896 от 07 Авг 2013 07:45, NATALЁK, 5 отзывов

Re[15]: Стартовая программа- изменения

03 Ноя 2013 11:52

мне немного обидно за себя, почему раньше не так, потому что клубнику я не поняла :Пардон: (я не люблю клубнику) и она меня так и стоит и домашние пробовать не захотели, я бы шоколад или супчик взяла бы :Грустный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм