независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ремонт дома, советы.

New

Ремонт дома, советы.

08 Авг 2013 03:05

Форумчане, посоветуйте по такому вопросу.
Строим сейчас загородный дачный домик, и вот возник вопрос о кровли дома. И хотелось бы поинтересоваться у знатоков, что лучше подходит для кровли? Пока рассматриваю черепицу, как вариант, но какую из них выбрать, ведь существует и керамическая, и цементно-песчаная и даже так-называемая "мягкая". Кто сталкивался с такими вещами, посоветуйте, что лучше выбрать, чтобы было качественно и экологично.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[1]: Ремонт дома, советы.

09 Авг 2013 02:41

Kelenna
ну мы для нашей дачи выбирали обычную (самую дешевую) керамическую черепицу.
Она нам и по качестве и по цене подходила. На счет цементно-песчаной черепице могу сказать, что она тоже достаточно неплохой вариант, у нас соседи делали кровлю такой черепицей. Вычитала отсюда http://www.the-brick.ru/ , что она считается "бюджетным" вариантом, но по качеству тоже не отстает. На счет мягкой кровли с личного опыта знаю, что там используется специальный материал "битум", который защищает крышу от разных метео-условийю Информации об этом варианте для кровли есть очень много в интернете, не поленитесь и почитайте :Улыбка: Но имейте ввиду, что мягкая кровля она и дороже всех остальных вариантов.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[2]: Ремонт дома, советы.

21 Авг 2013 23:08

Девочки, а подскажите еще по такому вопросу.
Можно ли в квартире установить электрогенератор на свет? Или это только для частных загородных домов? У нас очень часто выбивает свет в квартире, а здесь http://www.gen-set.ru/ пишет про случаи, когда устанавливаются именно в поселки, дачные дома генераторы. Возможно ли что-то такое установить в квартиру? Или сразу, например, на несколько квартир?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[3]: Ремонт дома, советы.

23 Янв 2015 11:11

я за кровлю
Стартер - начинающий

Re[4]: Ремонт дома, советы.

24 Апр 2016 00:19

Решила теме сделать ап. Вообщем вопрос следующего характера. Нужен совет по элементам декора в квартиру. Недавно сделали ремонт. Открыт вопрос с элементами декора: картины, часы, сервизы, посуда, шторы и т.п. Обошла огромное количество магазинов, ничего не нравится. Возможно я просто уже устала от ремонта и не могу сообразить что нужно и где купить. Даже не знаю как освежить голову и со светлыми идеями закончить начатое. Возможно посоветуете что-то, каталоги или идеи интересные.
Интерьер сделан в минимализме.
Рекрут - осваивающийся

Re[5]: Ремонт дома, советы.

25 Апр 2016 19:30

Было бы неплохо еще посмотреть на фото ремонта. В какой цветовой гамме все сделано. Но для минимализма могу посоветовать, что точно подойдет - это настенные ( http://hmstore.com.ua/store/nastennyie-chasyi ). Они очень просты и оригинальны, сделаны в духе минимализма. Думаю Вам подойдут. А такие элементы как картины, шторы нужно советовать исходя из особенностей интерьера. Посуду тоже можете глянуть в каталогах.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм