независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Seduсtive MUSK

New
Повтор первого сообщения
Ув. консультанты кто уже получил эту водичку, делитесь впечатлениями!
Очень уж интересно!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #736459 от 14 Авг 2013 14:14, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #774271 от 21 Апр 2014 22:51, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #758103 от 22 Янв 2014 11:26, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #736210 от 10 Авг 2013 14:59, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #758138 от 22 Янв 2014 16:41, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #757842 от 19 Янв 2014 22:57, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #810878 от 27 Дек 2014 11:42, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #789260 от 14 Авг 2014 23:22, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #760937 от 05 Фев 2014 22:14, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #760927 от 05 Фев 2014 21:17, Alel, 1 отзыв

Впечатления разные, меня аромат удивил нежностью и словно бы одной главной нотой.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

luchik писал(а):
компоненты вроде как смотрят в разные стороны, нет гармонии. Не советую приобретать тем, кто не любит яркие древесные ароматы. Повторюсь, аромат очень сильный

Vesper писал(а):
меня аромат удивил нежностью и словно бы одной главной нотой

Ну и дела! Совсем полярные мнения. :Не в себе: Как же все-таки нужен пробник! :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, у меня сложилось полярное мнение об аромате в процессе носки! Что говорить о разных людях...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Такая она, непонятная, эта Seductive Musk. Не могу ее раскусить. Действительно, есть одеколонистая нотка в самом начале, которая дает кислинку. Но потом на мне раскрывается розой в пудре, немного напоминает запах какой-нибудь помады. Какой-то капризный парфюм, тестировала неоднократно и каждый раз раскрывается по-разному, но за эту пудровость SM мне очень нравится))) У нас уже нет в наличие его, люди даже без пробников раскупили, благо цена адекватная))
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Хочу сказать в защиту SM что абсолютно всем мужчинам на работе (а это 90% моего коллектива) эта вода очень нравится :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Ну, как только сменю коллектив, сразу закажу Седактив:)
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка, у меня и парень от него без ума)))

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Полность согласна с Alonushka!!! У меня сестра заказывала себе на угад,т.к. в каталоге запах не очень поняла. Когда я ей его принесла,её вначале не очень показался,а потом пришел её парень,сказал "Чем так вкусно пахнет?",и сестра сказала,что вот мол аромат заказала,но как-то не очень,а он "Да это просто суперский аромат,мне очень нравится". И после этих слов,сестре начал нравиться аромат,вот так бывает :Голливудская улыбка: . Я решила брызнуть с маминого флакона,дабы посмотреть,что скажут о аромате мои друзья-парни,и что я услышала,не успела только выйти с ними гулять,как сразу же "Какой клёвый аромат", "Аромат бомба,мне нравится,он такой стильный,элегантный" и куча еще восторгов от этого аромата. Вот так вот,значит парням нравится,и мне он сейчас тоже стал нравиться :Голливудская улыбка: Вот так Seducrive Musk :Румянец:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Получается, название не обманывает - аромат действительно притягательно-обольстительный :Улыбка:
Золотой Директор

Ksenia, Alonushka, и я с вами! Меня лично этот аромат не впечатлил, а мужчинам он действительно нравится (разумеется, на женщинах :Голливудская улыбка: ). Придется затестить еще раз на СПО, только более основательно, побрызгать на тест-полоску и " поиграть" с ним.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, я его на себе через 5 минут уже не чувствую. Но один раз побрызгала и завязала волосы еще влажными, а вечером когда распустила запах у волос был шикарным

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alonushka, вы меня интригуете, надо попробовать также, благо волосы позволяют. :Голливудская улыбка: Еще и еще раз спасибо тем, кто придумал не выпускать пробники. :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

ВетаВета писал(а):
Какой-то капризный парфюм, тестировала неоднократно и каждый раз раскрывается по-разному,

так это же хорошо!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Буду брать про запас. Мой аромат. Эх, наверняка, лимитка.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Vesper писал(а):
Буду брать про запас. Мой аромат. Эх, наверняка, лимитка.

нет, по-крайней мере в каталоге про лимитку ни слова!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм