независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Seduсtive MUSK

New
Повтор первого сообщения
Ув. консультанты кто уже получил эту водичку, делитесь впечатлениями!
Очень уж интересно!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #736459 от 14 Авг 2013 14:14, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #774271 от 21 Апр 2014 22:51, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #758103 от 22 Янв 2014 11:26, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #736210 от 10 Авг 2013 14:59, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #758138 от 22 Янв 2014 16:41, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #757842 от 19 Янв 2014 22:57, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #810878 от 27 Дек 2014 11:42, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #789260 от 14 Авг 2014 23:22, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #760937 от 05 Фев 2014 22:14, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #760927 от 05 Фев 2014 21:17, Alel, 1 отзыв

...действительно...очень странний аромат...я слишу только розу в пудре...и всё.. :Пардон: ..а вчера коллега заходит в кабинет и говорит : от ваших духов в коридоре такой шлейф шикарний.... :Потрясенный: ...вообщем есть заказ уже на пару штук.... :Смущенный:

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А у нас в Беларуси уже давно отсутствует на складе :Плачущий:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

И на резерв не ставится :Грустный:

Я вчера ещё раз затест этой водички провела. Тоже не могу его понять. Вот вроде и тяжелый, и в то же время очень красивый, женственный. Но однозначно не привлекает флакон.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Скажите пожалуйста, у этой туалетной воды нет ничего общего с Diamond Musk, которую сняли с производства? Это случайно не переделанная версия того аромата? А то мне очень нравился раньше Diamond Musk, но я не успела его купить...
Менеджер

Запах узнаваем, мужчинам нравится. Вроде и туалетная вода, а до вечера ощутим аромат. Сотрудники даже идя по коридору определяют в какой я комнате))
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Evita писал(а):
Скажите пожалуйста, у этой туалетной воды нет ничего общего с Diamond Musk, которую сняли с производства? Это случайно не переделанная версия того аромата? А то мне очень нравился раньше Diamond Musk, но я не успела его купить...

Нет, насколько помню, они совершенно разные. Смутило Musk в названии? :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Кто пользуется MUSK (все никак не могу затестить), какими ароматами вы еще пользуетесь? Я пользуюсь рэдиантом, энигмой дтд, прэшез моментс. Пытаюсь понять, в мой круг ароматов впишется, иль нет :Пардон: ?
Роза в нем сильна? Люблю lanvin la rose, может кто сравнить?

......ИМХО...круг ароматов - марсель, енигма красная, желтая деми мур, джордани, грейс, миднайт перл, частично воларе и еклат......шлейфовые тяжёловатые древесные цветы.....шлейфом можна збить с ног..... :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Troy писал(а):
......ИМХО...круг ароматов - марсель, енигма красная, желтая деми мур, джордани, грейс, миднайт перл, частично воларе и еклат......шлейфовые тяжёловатые древесные цветы.....шлейфом можна збить с ног..... :Голливудская улыбка:

из перечисленных грейс обожаю, остальные никак :Пардон: :Грустный:

Девочки,я так смотрю,этой воды у многих регионов нет на складе,у нас в самаре нет и не ожидается до конца каталога...хотела взять,пока она подешевле идет в этом каталоге,а нету...вроде не было надписи,что ограниченный выпуск? Что это,бешеный спрос или ограниченная партия? И кстати,кто пользуется водой,подскажите, где сделана? Украина, Швеция?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Troy писал(а):

:Потрясенный: Если Грейс тяжёлая, то я - Патрис Лумумба.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Veronique Volli писал(а):
Troy писал(а):

А как она для вас? Балдею от ваших описаний! :Смущенный: :Румянец:

Veronique Volli писал(а):

ну зачем же так откровенно.... :Улыбка:.....каждому слышатся свои нотки.... :Улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я сегодня в сервисном еще раз ее протестировала,ну не дает мне покоя эта вода. На морозе прекрасна! Запах ретро,только никак не вспомню, на какие духи похоже...на какие то мамины....сладко-древесные,от запястья оторваться не могу. Уже какой каталог порываюсь их заказать,их то нет,то других хотелок полно... их время-зима...они насыщенные. Сижу и мучаюсь,как изыскать ресурсы на эту покупку.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм