независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Seduсtive MUSK

New
Повтор первого сообщения
Ув. консультанты кто уже получил эту водичку, делитесь впечатлениями!
Очень уж интересно!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #736459 от 14 Авг 2013 14:14, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #774271 от 21 Апр 2014 22:51, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #758103 от 22 Янв 2014 11:26, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #736210 от 10 Авг 2013 14:59, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #758138 от 22 Янв 2014 16:41, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #757842 от 19 Янв 2014 22:57, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #810878 от 27 Дек 2014 11:42, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #789260 от 14 Авг 2014 23:22, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #760937 от 05 Фев 2014 22:14, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #760927 от 05 Фев 2014 21:17, Alel, 1 отзыв

Я все таки не могу не оставить отзыв на эту воду. Я ее таки купила,больше ничем не могу пользоваться. Не пойму в чем секрет этой воды,она довольно незамысловата. Я ею упиваюсь. Да,похожа на какие то духи советских времен,легкая,не сказать,что супер стойкая...цена копеечная,флакон простой,кстати,флакон упал с высокой полки на днях,хорошо,что на крышечку,не разбилась моя водичка,крышечка всмятку...я в них чувствую себя уютно. Не могу сказать,что они на выход,они для себя,для настроения,не для понтов,не для дефилирования на каблуках...шквал эмоций,воспоминаний...ностальгия по советскому времени,по детству,воспоминания о маме..у нее были похожие в то время. Удивительно. Я давно так не радовалась покупке из каталога ори.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Я ею упиваюсь

А я начиталась отзывов и заказала ее себе. Но... не мое. У меня подобные восторженные впечатления о т.в. Париж :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
А я начиталась отзывов и заказала ее себе. Но... не мое. У меня подобные восторженные впечатления о т.в. Париж

А у меня от Fairy Citi Lights. :Улыбка:
Что касается Seductive Musk, то я к ней более чем равнодушна. Такая себе ненавязчивая пудровая роза.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Наталья, жаль,что не подошла вода,но хорошо,что другая вызывает приятные эмоции,мне париж тоже нравится,но я как то редко им пользуюсь.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:

~Tsuki~, ну,мое мнение о седактиве это чисто мой бзик,она обычная,ничем особо не выдающаяся вода,просто МОЯ, может,мы с ней характером похожи...а фейри очень похожа на другую мою любовь,урбан лаверз,но не она,не совсем та,федот,да не тот...и нравится,но когда наношу,вспоминаю ту воду..и тоскую немного...понимаю,что не та,и хочу ТУ. Вот как то так стремно получается.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Впервые тестила водичку летом - тогда показалась приятной, но не более. Причем душноватой для теплого времени года. На распродаже Seductive Musk появилась с очень приличной скидкой - грех не взять! Зимой я восприняла ее совершенно иначе! Торжественная РОЗА! Очень сексуальный аромат!
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Amelie, вот ведь как бывает...какие же мы все все таки разные,и боже,до чего это интересно! Для меня образец сексуальности в аромате это мужская версия маска,пауер маск. Там даже не просто сексуальность...там порочность,запретные отношения... а седактив если и сексуален,то это секс такой..домашний :Голливудская улыбка: привычный,удобный,уютный,милый...ну не секс,а домашние тапочки просто :Голливудская улыбка: вот так этот аромат воспринимает мой нос! Даже зимой. Я в нем себя чувствую милашкой такой,женой,мамой...мне,наверное,уюта и тепла не хватает,поэтому такие эмоции. Никак не надышусьэтим ароматом.А вот громкие,вызывающие,сладкие ароматы,несмотря на зиму,отставила на второй план.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Amelie писал(а):
Очень сексуальный аромат

Это точно? У меня сегодня клиентка спрашивала именно сексуальный аромат. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Козявочка, а это просто у нас у всех ассоциации разные. У вас наверное что-то из прошлого подсознание навевает.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Козявочка писал(а):
то это секс такой..домашний :Голливудская улыбка: привычный,удобный,уютный,милый...ну не секс,а домашние тапочки просто :Голливудская улыбка:

Я сегодня в Seductive musk (два пшика) проехалась в транспорте, заскочила в супермаркет - вокруг атмосфера флирта :Смущенный:. На работе начальник как-то подозрительно слащаво улыбается :Голливудская улыбка: . Я и так мужским вниманием не обделена, но тут даже страшно за себя стало :Потрясенный: Не парфюм - афродизиак! Мужской Power Musk хочу на себе попробовать, даже страшно представить последствия! :Молчаливый:

Мне кажется, все дело в мускусе.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А мы сегодня ребенка к хирургу водили,у меня коленки тряслись немного,думала,что ж такого набрызгать на себя для уверенности,чтобы на минус 20 хорошо звучало,и чтобы сексуально так немного,не совсем вызывающе,(с мужем ходили),и с мехом хорошо бы звучало.Подумала про седактив...и..неет,отложила. Вот капелька мужского,пауэр маск,была бы в тему,наверное. Я выбрала рок'н'пэйшен из закромов. Седактив для меня романтичный,вот,нашла слово,не напористый, не агрессивный,именно для флирта,но флирта такого плана,ресницами похлопать,покраснеть...а не ноги в черных чулках и лаковых шпильках...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Amelie писал(а):
Козявочка писал(а):
то это секс такой..домашний :Голливудская улыбка: привычный,удобный,уютный,милый...ну не секс,а домашние тапочки просто :Голливудская улыбка:

Я сегодня в Seductive musk (два пшика) проехалась в транспорте, заскочила в супермаркет - вокруг атмосфера флирта :Смущенный:. На работе начальник как-то подозрительно слащаво улыбается :Голливудская улыбка: . Я и так мужским вниманием не обделена, но тут даже страшно за себя стало :Потрясенный: Не парфюм - афродизиак! Мужской Power Musk хочу на себе попробовать, даже страшно представить последствия! :Молчаливый:

Мне кажется, все дело в мускусе.

О-о-о, ну если так - надо брать! Хочется романтизму и флирта...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Почитала оба описания от Козявочки :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Наверное, прикольный парфюм :Голливудская улыбка: Я все никак не понюхаю, а скоро снимут :Грустный:

kittitti, вы попробуйте,вдруг вам он совсем и не прикольным покажется,обыденным? Это наверное,третий парфюм в ори,который я хочу взять в запас. Ну хотя бы еще один флакон. Почитала форум,перемыла голову после рок'н пейшена(тот,не в тему будет сказано,очень стойкий и настырный,хоть и вкуснючий). Набрызгалась от души,сижу,балдею. Не знаю,как в нем флиртовать,но вот вечером с ним комфортно,засыпать приятно. Спокойный он на мне. Умиротворяюще действует. Муж,кстати,его вообще не замечает. Есть такие ароматы,он заходит в комнату и спрашивает сразу,о,ты душилась? А я с утра 2 пшика нанесла,и сама уже и не слышу. А тут облилась,можно сказать,и ничего. Ноль реакции. Никакого блин флирта :Плачущий:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вчера пришел мне в заказе это аромат, ну что сказать, я от него просто балдею. вчера вечером напшикалась. все к мужу приставала, как ему это аромат (потому что сама то в восторге) - тоже понравился! А сейчас сижу на работе, ощущаю его и мне тааак хорошо, настроение такое создает, романтическое, и хочется весны, солнышка и цветов. :-)

Р.S. Перечитала темку, и вот кстати да, есть в нем что-то ретро, для меня это ретро в пудровости. Почему-то ассоциация идет с дорогой пудрой в старинном обрамлении таком.
Менеджер

Ой девочки, начитавшись ваших отзывов я чуть было не купила его, дал бог, привел меня в Сервисный центр, где я его протестировала...... Какая роза, какой там засыпать, умиротворять и релаксировать..... Это взрыв в магазине ароматических индийских палочек. Он забил все ароматы Орифлейма и задушил меня... Притом, так резко и душно и назойливо пахло именно индийскими ароматическими палочками, что хотелось вымыть руку. Если набрызгать его перед сном, то точно не заснешь до утра. :Ржу нимагу: И очень стойкий слишком стойкий.. Ух насколько я лояльно отношусь к различным ароматам и даже Джордани не вызывал таких чувств. Правда через два часа появилась пудра. Старая пудра начала 80-х годов Ланком, аромат поутих, но ощущение ретро меня не покидало. В принципе арабские духи конца 70-х начала 80-х были вот такими же резкими. Ощущение что Ори обнаружил старый склад с арабскими эссенциями духов и разлил по простеньким бутылочкам и пустил в продажу. Извините если я обидела поклонников сего парфюма, но право же где вы там услышали розу?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм