независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Seduсtive MUSK

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #736459 от 14 Авг 2013 14:14, AnnaRossa, 4 отзыва
Сообщение #774271 от 21 Апр 2014 22:51, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #758103 от 22 Янв 2014 11:26, Amelie, 3 отзыва
Сообщение #736210 от 10 Авг 2013 14:59, Кэри, 3 отзыва
Сообщение #758138 от 22 Янв 2014 16:41, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #757842 от 19 Янв 2014 22:57, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #810878 от 27 Дек 2014 11:42, Karliona, 1 отзыв
Сообщение #789260 от 14 Авг 2014 23:22, vermerelin, 1 отзыв
Сообщение #760937 от 05 Фев 2014 22:14, Козявочка, 1 отзыв
Сообщение #760927 от 05 Фев 2014 21:17, Alel, 1 отзыв

Ув. консультанты кто уже получил эту водичку, делитесь впечатлениями!
Очень уж интересно!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

я тестила на СПО , мне понравилась.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

lyolyacvetik, чем понравилось?
Старший Менеджер

Мне тоже водичка понравилась, но не на все 100%. Приятная. Определенно что-то напоминает, какую-то другую воду. Но есть в ней, как многие уже писали, одеколонистость. И вот она меня очень смущает: не пойму, то ли напоминает мужскую воду, то ли что-то из маминых вод (а дорогих у нее в моем детстве никогда не было, поэтому можно судить). Но я не расстроена, сразу поняла, что туалетная вода за 500 рублей не будет хорошей, уж простите меня, поэтому губы на неё не раскатывала.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Подскажите номер пробника на эту воду? :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Veronika писал(а):
Подскажите номер пробника на эту воду? :Смущенный:
Нету пробника :Убиться ап стену: Был бы пробник, все бы было гораздо проще и сам бы потестил и клиентам показал. А так нюхаем затертую страничку в каталоге :Возмущенный:

Лилейка, а мне она показалась ни хорошей,ни плохой...странной...по прошествии времени звучала совершенно по разному,сразу после нанесения вонючка,потом изысканно и дорого,под конец опять гадостно как то.Вот такие вот метаморфозы.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Получила сегодня. Купилась на образ, запах и текст в каталоге, в общем, все как я люблю))
Не пожалела, не могу нанюхаться :Румянец:
Пленительная гармония - вот для меня запах и правда такой. Более яркий и насыщенный, чем страничка. Тоже напомнило что-то из ароматов маминых подруг во времена моего детства, только не дешевое, а вот самые вкусные ароматы, как я тогда считала.
Мне кажется, это тот запах, который на коже разных людей будет и довольно по-разному звучать.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Наконец-то пришла мне эта водичка. Флакончик приятный, крышечка металл, тяжеленькая. Цветы как бы обвивают флакончик (он, по-моему, идентичен флакону Серен и Парижской туалетке из декабрьской лимитки - не могу вспомнить название). Сам аромат очень яркий, напоминает хорошую парфюмерию из 90-х, в смысле композиции. Мне напомнил творения Диора, и чем-то испахан Ив Рошевский - направленность та же. Яркие цветы + спиртово-одеколонистая нота - и все это "присыпано" пудрой - видимо, мускус. Звучит интересно - с оттенком ретро-шика, как духи из детства, типо "Болгаркой розы" или каких-то крымских. Очень нетипичный запах для Ори. Тем неменее, оставлю для мамы, но сама без особых восторгов. Немного не моя тема, аромат для дам ближе к 40... Оригинальный и интересный. цветет красиво, шлейф очень хороший. :Румянец:
Старший Менеджер

AnnaRossa, Заинтриговали :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Сегодня получила, очень понравилась, аромат одновременно и нежный, и немного страстно-печальный, если можно так выразиться. Напомнил рекламу D&G Sicily, с Моникой Белуччи.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Vesper писал(а):
Напомнил рекламу D&G Sicily, с Моникой Белуччи.

Напоминает аромат или ролик?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, ролик.
http://www.youtube.com/watch?v=W5a0bTv0nE0

Аромат совсем другой.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Lady Di, атмосферу. Ролик, фото.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Запах на мой взгляд очень древесный, я такие называю "дубовый", деревом пахнет, также проскальзывает сходство с ароматами орифлейм, в первую очередь энигмой. Есть определенный элемент несочетаемости, компоненты вроде как смотрят в разные стороны, нет гармонии. Не советую приобретать тем, кто не любит яркие древесные ароматы. Повторюсь, аромат очень сильный. :Пардон: На коже не тестировала, мне и крышки флакона хватило понять, что не мое.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

1/6 1236»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм