независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажа 15.08

New
Повтор первого сообщения
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #736377 от 13 Авг 2013 14:30, пантера, 17 отзывов
Сообщение #736403 от 13 Авг 2013 18:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #736397 от 13 Авг 2013 17:50, M@rina, 1 отзыв

С распродажи мне приглянулся карандаш для глаз"Сияние Парижа" мерцающий серебристый,заказывала ранее блестящий черный- очень порадовал: мягкий,не царапает и немного "сияет" такой незаметный блеск.Есть уже клиентки на карандаш.Хочу так же себе пилинг, никогда не пользовалась,но слышала только положительное о продукте.Прочитала отзывы о шлепках, такое ношу, но ножка размером не вышла(38-39) :Грустный: ,возьму маме -её размер, жалко что лето на исходе(да и мамули ножка то не вырастет за зиму :Улыбка: )Ну наверное и парео надо по такой цене взять,пусть полежит до следующего лета.(может кому на презент)Плюс маленький заказ по каталогу. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[16]: Распродажа 15.08

14 Авг 2013 21:40

lenkamarta писал(а):
Кто знает, бритвенный станок с лезвиями?

Только с одним лезвием.А запасные кассеты периодически появляются на распродажах или в дисконтном каталоге.

В Oriflame:
Директор

Re[17]: Распродажа 15.08

15 Авг 2013 09:11

Взяла, что хотела: муж. т/в воды урбан и глас, парео, пилинг, матир. салфетки. Добавилась в подарок тушь, даже не поняла почему :Пардон: , но приятно :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[18]: Распродажа 15.08

15 Авг 2013 09:29

Как хорошо, что есть этот форум!Чуть было не заказала себе шлепанцы, на размер даже внимания не обратила, и только здесь прочитала, что они маленькие. Взяла с распродажи пилинг, салфетки, парео, сумку для купальных принадлежностей. И вместо доставки ожерелье голубая лагуна, тоже благодаря форуму. Спасибо всем за полезные отзывы!
Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[19]: Распродажа 15.08

15 Авг 2013 11:52

У нас уже нет парео,матирующих салфеток,блеска карусель персикового...проспала....достались только салфетки чайное дерево из того что хотела,и урбан лаверз мужу взяла. Сланцы решила не брать, потому как у меня 38,не влезла бы
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Распродажа 15.08

15 Авг 2013 18:09

а матирующих салфеток и не было... прям дефицит какой_то с ними :Грустный: я по городу аптек 20 обошла, прежде чем смогла хоть какие-то найти

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм