независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Распродажа 15.08

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #736377 от 13 Авг 2013 14:30, пантера, 17 отзывов
Сообщение #736403 от 13 Авг 2013 18:58, Martik, 2 отзыва
Сообщение #736397 от 13 Авг 2013 17:50, M@rina, 1 отзыв

...
Вложения:
15august2013_v02.pdf  [155.55 KB]
Скачано 963 раз(а)

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[1]: Распродажа 15.08

13 Авг 2013 17:49

девочки, а матирующих салфеток сколько штук?
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

интересующаяся писал(а):
девочки, а матирующих салфеток сколько штук?

В пачке 50 штук
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[3]: Распродажа 15.08

13 Авг 2013 18:45

Девушки, а можно картинкой? У меня глюк какой-то, не хочет загружать изображение.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Девушки, а можно картинкой? У меня глюк какой-то, не хочет загружать изображение.

вот

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[5]: Распродажа 15.08

13 Авг 2013 19:11

Ну точно возьму еще салфеток Чайное дерево! На днях закончилась пачка, которую при появлении заказала, очень понравились и для лица, и для рук в походных условиях. Подруга сказала: "У тебя влажные салфетки такие влажные!". А ее дочка маленькая: "М-м-м, какие вкусные!" Так что беру и себе, и им подарю. В принципе, больше ничего не надо, все есть. Любимая Экла и та в запасе имеется. А так есть что выбрать.
Повеселили шлепки:) Мне они сто лет назад в подарок приходили. Валялись без дела долго, только в прошлом году достала, по огороду гонять.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[6]: Распродажа 15.08

13 Авг 2013 21:10

Лилейка, что,сланцы совсем никакие? За что на огород сослали? Я хотела взять на замену своим дорогим,какзапасной вариант...А распродажа кстати,в этот раз более менее...я и влажные салфетки возьму и матирующие,в запас,у меня они летом летят,да и до следующего полежат,не испортятся...еще меня мужской вариант урбан лаверз интересует,как то не довелось затестить,отзывы такие неплохие...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Распродажа 15.08

13 Авг 2013 21:37

Хочется салфеточки! и чайное дерево возьму и матирующие!
Директор

Re[8]: Распродажа 15.08

13 Авг 2013 22:07

Салфеточки,да, можно побольше взять, у них срок годности не ограничен :Улыбка: Урбан т/в женской сейчас пользуюсь-нравится, помнится что при появлении этой парочки мужской тоже оставил интерес :Улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[9]: Распродажа 15.08

14 Авг 2013 04:09

Козявочка, нет, они не совсем никакие. Яркие, самые летние. Но резиновые: и верх, и подошва. По городу ходить не стала бы. На пляж и возле дома самое то. За 99р.можно взять побаловаться:)
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[10]: Распродажа 15.08

14 Авг 2013 09:06

Козявочка писал(а):
Лилейка, что,сланцы совсем никакие? За что на огород сослали? Я хотела взять на замену своим дорогим,какзапасной вариант...А распродажа кстати,в этот раз более менее...я и влажные салфетки возьму и матирующие,в запас,у меня они летом летят,да и до следующего полежат,не испортятся...еще меня мужской вариант урбан лаверз интересует,как то не довелось затестить,отзывы такие неплохие...

Я эти сланцы брала на один год, а в результате прослужили они мне 3 года, два из которых честно выдержали в жестких пляжных условиях (солнце, песок, галька, соль). Жаль, что размер в распродаже маленький, а то взяла бы себе снова.
Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[11]: Распродажа 15.08

14 Авг 2013 09:15

пилинг 18188 очень хорош, сестренка моя всегда его брала, надо ее обрадовать :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[12]: Распродажа 15.08

14 Авг 2013 10:45

мне сланцы в подарок тоже приходили,лежали пару лет. В прошлом году взяла на море- туда-сюда ходить, очень даже хорошо сохранились....в этому году опять с собой возьму))))
а матирующие салфетки- не советую - бумажки обычные...Прям типа таких(бумажных) в обычном магазине быт.химии потом покупала -за 20руб 100 шт. Деньги на ветер, я считаю

В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Распродажа 15.08

14 Авг 2013 11:08

_Alexa_ писал(а):
Я эти сланцы брала на один год, а в результате прослужили они мне 3 года, два из которых честно выдержали в жестких пляжных условиях (солнце, песок, галька, соль). Жаль, что размер в распродаже маленький, а то взяла бы себе снова.

Кстати, да. У меня 36 размер ноги, мне в самый раз. Ну, думаю, максимум 37 еще залезут.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Распродажа 15.08

14 Авг 2013 18:41

Кто знает, бритвенный станок с лезвиями?

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм