независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Что подарить

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #738259 от 28 Авг 2013 01:37, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #738281 от 28 Авг 2013 10:25, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #738227 от 27 Авг 2013 21:30, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #738219 от 27 Авг 2013 20:59, tenbka, 1 отзыв
Сообщение #738133 от 27 Авг 2013 11:32, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #738121 от 27 Авг 2013 11:00, Apaika, 1 отзыв
Сообщение #736475 от 14 Авг 2013 16:58, Лилейка, 1 отзыв

Через пару недель едем на свадьбу :Голливудская улыбка: Давно не были на свадьбах, что дарить???? Подарок (что лучше) или деньги (сколько). Подскажите, голова "кругом" уже :Не в себе:

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Мне кажется, в наше время лучше деньги. Сколько- зависит от близости родства. У нас город небольшой плюс учитывайте регион - достаточно от двух до 10-15 тысяч (от просто знакомых до любимых родственников). А что касается подарка... Времена люстр, чайных сервизов и постельного белья безвозвратно ушли. Дарить надо то, что действительно нужно молодым. Одна моя подруга родственникам прямо сказала родне, что они хотят. В пределах разумных цен, разумеется.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Лилейка, да тоже думаю, что деньгами лучше. Едем в другой город (совсем маленький) к племяннице мужа, она в этот городок уехала за свои женихом. Очень хотелось мне какой-то дополнительно к деньгам подарок сделать, чтобы на память об этом важном дне, о нас... :Голливудская улыбка: Сертификаты и крупная какая-то бытовая техника, думаю в том городке торговых центров то нет, но смысл из нашего города тащить тоже не вижу.
Есть мысль подарить браслеты из золота мужской и женский. Золото вроде как валюта, и память надолго :Голливудская улыбка: , интересно только есть ли какие-то "приметы" на это счет? Верю я как-то в приметы немножко :Пардон: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Видела в магазине сувенир из фарфора: невеста и жених, называется "Свадебный танец". Как думаете, если вместо букета подарить и конверт, или все-таки букет обязательно?
Свадьба в конце месяца, не могу определится с подарком :Пардон:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Девочки!!! HELP!!!
В плане подарков я пришибленная и продумываю, что подарить, заранее. Так вот: у моего мужа в октябре день рождения. Юбилей, между прочим, 30 лет стукнет мальчику! ЧТО ПОДАРИТЬ!!! Сразу говорю, предпочитаю родным-дорогим дарить хорошие подарки. В позапрошлом году дарила мужу телевизор, в прошлом - шикарное компьютерное кресло (как царь на троне). А что нынче? Фантазия моя себя исчерпала, пожалуй. Думаю, может игровую консоль, пусть балуется. но не знаю даже, вдруг что-то оригинальное найду.
Муж у меня сурьёзный ужасно. Из увлечений - ну разве что "стрелялки" и охота-рыбалка. Вещи, одежду не дарю принципиально, считаю, это можно и так, без повода купить.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Хороший фотоаппарат, будет брать с собой на рыбалки-охоты. Если увлекается холодным оружием, то есть сайты где можно купить нож для охоты и рыбалки (мы брали). Путевку в Финляндию, на горные реки на рыбалку, есть такие туры.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Ой, к сожалению фото-охотой он не увлекается. Ножи тоже почему-то не любит навороченные. Давно как-то порывалась подарить, но он противится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Мобильный "неубиваемый" телефон: корпус ударопрочный, водо- и пыле- непроницаемый и тп или рацию, добротную с хорошим диапазоном, или видеорегистратор (если есть авто)
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Apaika, у меня у самой свадьба скоро, так что мне эта тема тоже близка. Лучше подарок деньгами. Лично у меня вкус специфический и угодить сложно. Даже если нам и нужен, например, набор посуды, то подаренный может не вписываться в кухню моей мечты. Так что только деньги.
4 года назад выходила замуж моя троюродная сестра. Им подарили 7 (!) чайных сервизов разных степеней ценности. Тетя была в расстройстве.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Если точно знаешь, что человек любит и хочет, то это и дари. Сомневаешься - деньги и цветы, например (к деньгам что-то должно прилагаться). Я, например, люблю сумки и серебро, вот ближайшая подруга что-то из этого мне и дарит. Муж дарит украшения, как правило, серьги почему-то.
Бриллиантовый Директор

Apaika, я тоже присоединяюсь к тем,кто советует деньгами. Деньги и цветы,этому всегда все рады,и уже наверное,для такого события,как свадьба,давно не дурной тон,если только вам не сделали конкретный заказ на что либо. Нам три года назад абсолютно все приглашенные дарили деньги. Мы их вложили в ремонт, и были этому несказанно рады. А посудой обзавелись только сейчас,я нашла то что мне нужно и по копеечной цене и уж точно,в подарок такое не ждала.

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:

Лилейка, ровесники с моим мужем,моему тоже 30 стукнуло! Серьезный юбилей! Может,стоит сходить с мужем вместе в охотничий или компютерный магазин? Мой очень хотел в компе какую то штуку заменить дорогостоящую, вот я ему ее и подарила. Мы пошли вместе,я дала деньги,и он ее купил. Радости не было предела. Пусть не сюрприз,но если нужное что то, то лучше так. Все таки не все женщины разбираются в моделях ружей,дрелей,шуруповертов,компьютерных деталях, в автодеталях и т.п.Мальчикам нужно дарить мужские игрушки,но предварительно я предпочитаю все же выведать,что именно на сегодняшний день его мечта! И плюс к этому я еще дарю ему аромат :Голливудская улыбка: из ори :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:

Идея с подарком путевкой куда либо тоже мне нравится! Ну а автолюбителю вообще широчайший дипазон подарков,не только видеорегистратор,в машину всегда полно всего нужно
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вспомнила, у нас теперь модно подарочные сертификаты от Милавицы дарить. По-моему, это очень неплохой подарок.
Бриллиантовый Директор

tenbka писал(а):

4 года назад выходила замуж моя троюродная сестра. Им подарили 7 (!) чайных сервизов разных степеней ценности. Тетя была в расстройстве.

боже мой.. такое еще бывает? я думала пора дарения различных сервизов на свадьбу канула в лету :Пардон: однако нет.. уж на свадьбу сейчас обычно все деньги дарят.. чтоб молодые сами купили что нужно..
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
Вспомнила, у нас теперь модно подарочные сертификаты от Милавицы дарить. По-моему, это очень неплохой подарок.

аксинья, ага, мне тоже такой дарили. Хороший подарок. Только я намучалась с поиском понравившегося комплекта. Дело в том, что сертификат можно отоварить только в фирменных магазинах, а то, что мне нравилось, было в секциях различных универмагов (ЦУМ, ГУМ и т.д.)
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

А еще можнопомочь человеку сделать коллаж, и тогда точно на ближайшие пару лет будешь знать что ему надо :Улыбка:

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм