независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Козявочка, Serene я не помню - я тогда всё заказывала через сестру, которая тогда была консультантом. И в основном это были кремы, а из т,вод - только Экла, Воларе и GG. Поэтому и помню этот запах хорошо.
Правда, сегодня GG ушла, выветрилась и на одежде остался тот нежный аромат, который я чувствовала, когда тестировала в СЦ. Вывод: действительно, наносить нужно немного.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

эЛЛи, ассортимент может быть и тот же, а вот скидки и акции - не факт.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Serene для меня совершенно другая была. Жаль, что сняли ((
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Девы, а на какую именно старую версию ДЖ.Г. похожа?!? Году в 1994 у меня был парфюмированный крем в чёрном тюбике, и зАпах мне очень нравился. Не на тех ли времён воду походит Инконтро?

(Я тогда не знала про каталоги, увидела их лишь в 2000г и первое, что заинтересовало, была :Голливудская улыбка: Она до сих пор у меня есть,кст, с остатками)

vermerelin, Lady Di, Пусть от моих пожеланий бел. каталог и не изменится, но желаю вам найти в нем суперские скидки на самые нужные хотелки! :Подмигивающий:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

vermerelin, замечательно,что вы нашли с ней общий язык в итоге. У каждой воды свой характер,какие то идеально подходят сразу,к другим подход надо искать....я начиталась,как всегда,и что то мне захотелось еще раз протестировать эту воду,вдумчиво,с чувством,с толком ,с расстановкой, а не на бегу.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

А мне сегодня несколько человек сделали комплимент, что у меня просто Божественные духи (делали покупки в торгоавых центрах, ну и погуляли немного). Первый комплимет "отвесил "любимый муж :Голливудская улыбка: Когда ехали в машине, сказал что он просто балдеет от терпковато-сладковатого аромата, который исходит от меня . Вобщем пару женщин и несколько мужчин, выразили свои восхищения. Как жаль что это лимитка :Грустный: Пожалуй еще флакончик прикуплю :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

GG Incontro мой любимый аромат сейчас, на себе не чувствую, в смысле не раздражает. Запах очень-очень нравится.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Я вот тоже хожу три дня с новыми духами и мне очень нравится этот аромат. Очень нежный, пожалуй, соглашусь с определением "божественный", благоухает в комнате полдня, хотя наношу немного, а от шарфика уже третий день пахнет полшкафа, где он лежит. Если будет хорошая скидка в 1м, пожалуй, прикуплю парочку. А то такие продукты, когда снимают с производства, редко до распродаж доходят.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

девочки, кто помнит GG 30мл в высоком прямоугольном флаконе, инконтро похож на него, от первого мой сын задыхался, Уайт ему оч нравится, и я хочу, но боюсь покупать, первый я выкинула, затестить нет возможности
Старший Менеджер

На мой нюх, Инконтро не похож ни на оду из предыдущих ДГ.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А на мой нос она типичная ДГ. Ну не мое... Несколько раз в СПО брызгала, начитавшись хвалебных откликов. Для меня очень термоядерная, хотя к Марселю и многим восточным ароматам отношусь очень хорошо.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

:Вопрос: для тех, кто пользуется ароматом: есть ли сходство с Petal Quartz?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Какое-то есть.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Общая направленность, что ли. Я люблю и тот, и тот. Очень.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Nikka писал(а):
На мой нюх, Инконтро не похож ни на оду из предыдущих ДГ.

Типичная! У меня сегодня даже девочка на работе сразу спросила :Джордани? Но эта более нежная.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наконец выбралась в Сервисный центр и перенюхала и потестила то, на что не было пробников и новинки. Инконтро нанесла на сгиб руки, где пульс. И по дороге обратно постоянно прикладывалась к запястию, нюхая это аромат. В отличие от Седактив Маск. ДГ Инконтро звучал тихо, спокойней, благородней и не так "ретро". Но вот что хотелось бы мне о нем сказать. В отличие от классического Джордани (а они всеж родные братья, по крайней мере вначале, до раскрытия аромата.) Инконтро звучит тише и в нем нет этой кисло-сладкой ноты цветущей акации. Он сидит близко и превращается в смолисто-древесно-горьковатый аромат. Но он очень строгий, в нем нет ни грамма манкости и флирта. Я так и вижу его на молодой женщине в строгом деловом костюме, а если на вечер то только под черное платье-футляр. Я вобще бы порекомендовала его молодым карьеристкам, бухгалтерам, начальникам отделов и нотариусам. Да кажется первое слово которое пришло мне на ум, когда я вдыхала Инконтро это нотариус. Есть аромат с подобным названием в люксовой нише у Ральфа Лорена, тоже строгие и горьковато-смолистые.
Я не представляю в этом аромате девочку-припевочку, спортсменку, да и женщину в ярких одеждах уж очень он строго звучит. Да и молодящимся дамам бальзаковского возраста, я бы этот аромат тоже не советовала, так как может подчеркнуть этот самый ненавистный возраст. А так мое резюме: интересные дневные духи, до вечерних не дотягивают стойкостью и отсутствием шлейфа.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

8/16 ««178916»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм