независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

А я себе заказывала эту водичку в 1 кат.Что могу сказать:я его нанесла на руку(у запястья)аромат у меня раскрылся с противными тобачными нотками(просто бе и жуть)Отдала его маме(она любит джордани(у нее еще самые первые золотые))На ней аромат зазвучал просто божественно,легкая ваниль,чуть кисланки и что-то слегка древесное,я бы ее нюхала без перерыва :Голливудская улыбка: ,и стойкость достаточная(более 4х часов)Мама довольна)))
А у меня многие ароматы почему-то раскрываются табачной ноткой(так что без пробников,и затеста я парфюм зареклась брать)но на инконтро соблазнилась :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Мне все никак не удается его понюхать, но, как говорит моя знакомая, бабушкин аромат. Хотя вкусы у нас разные...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Лилейка писал(а):
Мне все никак не удается его понюхать, но, как говорит моя знакомая, бабушкин аромат. Хотя вкусы у нас разные...

Если вы молодая или даже юная девушка, то может и не понравиться. Может и бабушкин. Он консервативный и строгий, даже деловой. Он древесно-смолистый. Что то есть в нем от Опиума Лорана, и Мажи нуар Ланком, но только стойкости и шлейфа нет. Хорошо бы для такого аромата и эти качества были
Рекрут - осваивающийся

ооо словосочетание "бабушкин аромат" для меня как сигнал -ТЕСТИТЬ!!! :Голливудская улыбка:
Но этот аромат я уже купила и пол флакона "уговорила" уже.
Да, ретро налет в нем есть, этакая помадность.
сам аромат с джинсами и курткой как то не идет, а вот с деловым костюмом, платьем - вполне.
Кстати комплименты были, хоть и немного и в основном от мужчин а не молодых парней -все же вкусы молодежи сильно испортились (есть конечно исключения, но ...) ну или еще недостаточно развились))))
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Alel писал(а):
Да и молодящимся дамам бальзаковского возраста, я бы этот аромат тоже не советовала, так как может подчеркнуть этот самый ненавистный возраст.

бальзаковский возраст - это 30 лет. :Смущенный:
очень хотела этот аромат, тестила в СПО, понравился, купила - и день на день не приходится, то душит, то очень нравится. в сильный мороз люблю его вдыхать, чуть теплеет - откладываю
Старший Менеджер

Луна писал(а):
:Вопрос: для тех, кто пользуется ароматом: есть ли сходство с Petal Quartz?

слазила я в свои закрома -достала пробник Petal Quartz
сижу сравниваю... пишу мин 10 спустя нанесения.
вот как на мой нос -мне не похожи.
Petal Quartz - он свежее , аромат тоньше, звонче, розочка в росе -я бы сказала, остринка тут есть.
а GG -пудра, смолы, томность, роза тут как присыпанная пудрочкой

да -роза и там и там -но совсем разные розы

дописываю - прошло полтора часа - Petal Quartz на моем запястье немного запудрился, а ПП -напротив -стал не такой томный (за что и нравится)))),
легкая похожесть все же появилась (наверно просто общий аромат розы вперед вышел) , но их все равно не перепутаешь - разные они.
И у меня кожа быстро ароматы съедает или меняет, так что на ком то эти метаморфозы могут или произойти нааамного позже или вовсе не произойти.
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Alel писал(а):
Если вы молодая или даже юная девушка, то может и не понравиться. Может и бабушкин. Он консервативный и строгий, даже деловой.

Вот уж не согласна. По мне так это достаточно легкий, приятный, если не облиться с головы до ног, то и ненавязчивый аромат. Хотя шлейфа, да, не наблюдала. Но я и пользовалась им мало - перекупила приятельница (28 лет).
Бриллиантовый Директор

у моей знакомой выпросила будущая невестка - 17 лет :Голливудская улыбка:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

аксинья писал(а):
Alel писал(а):
Если вы молодая или даже юная девушка, то может и не понравиться. Может и бабушкин. Он консервативный и строгий, даже деловой.

Вот уж не согласна. По мне так это достаточно легкий, приятный, если не облиться с головы до ног, то и ненавязчивый аромат. Хотя шлейфа, да, не наблюдала. Но я и пользовалась им мало - перекупила приятельница (28 лет).

Ну у каждого свое восприятие, свой уровень чувствительность у кого Седактив маск тонкий и умиротворяющий аромат. Для меня некоторые ароматы включая Маск могут вылечить и пробить заложенный нос. Но никогда не относила смолистые и древесные ароматы к легким. Мидсамер - легкий, Рондеву , Грейс,легкий, Фелисити, даже этот новый Леди Аведью и тот легкий, но Инконтро никак не легкий, не воздушный, хотя если открыть сайт Ори то там к пряным относится и Мираж И Амбер Элекси найт, и та же, на мой взгляд,легкая Грейс все в одну кучу... чей то нос обьединяет и Грейс и Мираж в один тип... Так что спорить не буду, кажется что они легкие - пусть будут легкими.
Рекрут - осваивающийся

Лилейка писал(а):
бабушкин аромат

Меня очень веселит подобная классификация ароматов. Уверяю вас, что став бабушкой, ваше восприятие ароматов нисколько не изменится. Тот, кто в юности любит легкие ароматы, будет любить именно их и став бабушкой. Это говорю вам я, бабушка со стажем.
Хоть я и бабушка, но на дух не переношу ароматы Д.Г., кроме Шайн. Вот Шайн мне очень нравится. Кстати мои запасы еще не кончились. Кроме того флакончика, которым сейчас пользуюсь, у меня есть еще новый в упаковке. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
Меня очень веселит подобная классификация ароматов. Уверяю вас, что став бабушкой, ваше восприятие ароматов нисколько не изменится. Тот, кто в юности любит легкие ароматы, будет любить именно их и став бабушкой

Согласна! Девочкин- бабушкин аромат - это так условно.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Yolik писал(а):
Alel писал(а):
Да и молодящимся дамам бальзаковского возраста, я бы этот аромат тоже не советовала, так как может подчеркнуть этот самый ненавистный возраст.

бальзаковский возраст - это 30 лет. :Смущенный:

30 лет это расцвет красоты и молодости. А бальзаковский в наше время начинается с 40ка лет. Так вот, тому, кому за 40, но он не выглядит на свой возраст и не хочет выглядеть, и хотел бы быть моложе, я бы его не советовала, а посоветовала что-то более сладкое и сексуальное типа Ред от Деми Мур. В 30 ть инконтро не усугубит возраст и придаст молодой женщине серьезности и загадки.
Рекрут - осваивающийся

Эх вот ведь незадача,а я намылилась наборчик с этой водой по акции взять ....а тут получается,что я дама бальзаковского возраста и,я так полагаю,как раз молодящаяся,ношу джинсы в обтяг,короткие куртки,короткую стрижку,бывает,не гнушаюсь бижутерией т.п,стиль одежды полуспортивно-раздолбайский,ну и значит,мой возраст эта вода как раз и подчеркнет! И тем более,вода под классическую одежду больше подходит... :Голливудская улыбка: а я сейчас в декрете, строгие костюмы не ношу...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
Лилейка писал(а):
бабушкин аромат

Меня очень веселит подобная классификация ароматов. Уверяю вас, что став бабушкой, ваше восприятие ароматов нисколько не изменится. Тот, кто в юности любит легкие ароматы, будет любить именно их и став бабушкой. Это говорю вам я, бабушка со стажем.
Хоть я и бабушка, но на дух не переношу ароматы Д.Г., кроме Шайн. Вот Шайн мне очень нравится. Кстати мои запасы еще не кончились. Кроме того флакончика, которым сейчас пользуюсь, у меня есть еще новый в упаковке. :Улыбка:

Конечно, меня тоже веселит, потому что у каждого человека есть такое деление. Это просто мнение моей знакомой. Мне со страницы он бабушкиным не показался, но из флакона не нюхала. Для меня зато Седактив Маск - мамин аромат. Но в хорошем смысле.

Добавлено спустя 47 секунд:

Наталья, и вы вовсе не бабушка - вы женщина в расцвете лет! :Улыбка:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Alel писал(а):
кому за 40, но он не выглядит на свой возраст и не хочет выглядеть, и хотел бы быть моложе, я бы его не советовала, а посоветовала что-то более сладкое и сексуальное типа Ред от Деми Мур. В 30 ть инконтро не усугубит возраст и придаст молодой женщине серьезности и загадки.

Интересное мнение, я бы как раз смело советовала этот аромат и 20, и 30-летней женщине. Он довольно свежий, изящный, не душный. Что в нем "бальзаковского", не понимаю. Это все мое имхо.
Вообще, рекомендую, в чем-чем, но приобретении ароматов ориентироваться только на собственный нюх, а не на отзывы, особенно категоричные, особенно с делением "по возрастам". Столько бабок с воодушевлением пользующихся молодежными сериями ароматов, и есть девушки вовсю использующие Амбер Эликсир...

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм