независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

[quote="Alel";p="761071".Да и молодящимся дамам бальзаковского возраста, я бы этот аромат тоже не советовала, так как может подчеркнуть этот самый ненавистный возраст. А так мое резюме: интересные дневные духи, до вечерних не дотягивают стойкостью и отсутствием шлейфа.[/quote]

Шлейф есть. Чувствую иногда в городе. Сама осенью аромат носила с удовольствием. И вполне уютно чувствовала себя в куртке с джинсами и а этом аромате. Для меня очень гармонично звучал с запахом опавших листьев.
Насчет вечерние-дневные - это все очень личное. Индивидуальная химия кожи.
Ну а "про молодящихся дам" - это вообще могла написать только девушка 26-ти .. Почему "ненавистный!?"
Для меня мой возраст сейчас - самый приятный. Хотя поймут меня только мои ровесницы ..
Хотя это уже извините - не по теме ...

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Alel писал(а):
Elenachka писал(а):
[quote="Alel";p="761071".Да и молодящимся дамам бальзаковского возраста, я бы этот аромат тоже не советовала, так как может подчеркнуть этот самый ненавистный возраст. А так мое резюме: интересные дневные духи, до вечерних не дотягивают стойкостью и отсутствием шлейфа.

Шлейф есть. Чувствую иногда в городе. Сама осенью аромат носила с удовольствием. И вполне уютно чувствовала себя в куртке с джинсами и а этом аромате. Для меня очень гармонично звучал с запахом опавших листьев.
Насчет вечерние-дневные - это все очень личное. Индивидуальная химия кожи.
Ну а "про молодящихся дам" - это вообще могла написать только девушка 26-ти .. Почему "ненавистный!?"

Для меня мой возраст сейчас - самый приятный. Хотя поймут меня только мои ровесницы ..
Хотя это уже извините - не по теме ...

Начну по порядку, шлейф это когда облако аромата и через пять метров от вас ваши духи ощущаются, и когда проходите по коридору и ваш аромат еще витает пять минут. Это относится к тому же Мажи нуар и Опиум, но когда я нанесла Инконтро, я утыкалась в руку чтоб почувствовать аромат, Хотя некоторые за один раз выливают половину флакона, тогда, возможно, и аромат более насыщенный, но в таких концентрациях он искажается и вблизи просто газовая камера. Они могут быть и вечерними, если в клатч войдет эта бутыль и побрызгиваться ею через пару часов :Улыбка:
По поводу ненавистного возраста, о нет мадам, это о себе. Мне 46 лет и я отношусь к категории вечных девочек, моя фигура еще не испортилась, я вешу 56 кг как в 30 лет и я ношу короткие юбки и обтягивающие платья, и еще пару лет назад я тоже кричала о том,что мне комфортно в своем возрасте, потому что я его не чувствовала, но время неумолимо и круги под глазами и морщинки у глаз и на переносице появляются и младшая дочка уже говорит: мам, тогда.... когда ты была еще молодая..... нда.. от времени не убежишь..Но осознание того что ты из бывшей красотки "постепенно переходишь" в нынешнюю старушку не совсем комфортно, ну по крайней мере для меня, если честно... извините за лирическое отступление.
А по поводу не рекомендовала или рекомендовала молодящимся дамам. Это слова моего мужа, он понюхав руку сказал, что когда он чувствует древесно-бальзамический аромат от женщины, у него рождается ассоциация с мумией, или женщина хочет отбить свой уже не свежий, "возрастной аромат". Сам он любит более свежие ароматы. Но это чисто мужское мнение, сама я была большая поклонница древесных и тяжеловатых ароматов, но вот последнее время призадумалась о возрасте.Да можно его рекомендовать кому угодно и 20 летним, и с джинсами, и кормящим матерям, если у ребенка не будет аллергии, и кому угодно, я сама в 20-ть могла поехать на дачу летом, побрызгавшись мамиными вечерними французскими духами. А уместно ли это я поняла позже.[/quote]
Рекрут - осваивающийся

Alel писал(а):

30 лет это расцвет красоты и молодости. А бальзаковский в наше время начинается с 40ка лет. Так вот, тому, кому за 40, но он не выглядит на свой возраст и не хочет выглядеть, и хотел бы быть моложе, я бы его не советовала, а посоветовала что-то более сладкое и сексуальное типа Ред от Деми Мур. В 30 ть инконтро не усугубит возраст и придаст молодой женщине серьезности и загадки.

40 лет - ужасный возраст, на который никто не хочет выглядеть? Да вы о чём? Выглядеть на своё возраст плохо? Нифига подобного. Выглядеть на свой возраст - нормально. Главное, ухаживать за собой.
А вот когда женщина в 50 выглядит на 25 (что бывает крайне редко) - это страшно. Потому что противоестественно. Слишком. В каждом возрасте есть своя прелесть. И если не получается её "нащупать", стоит постараться получше.

Бальзаковский начинается в 40? Думаете, Бальзак был дураком и писал неправильные вещи? Другие, конечно, лучше знают, что ему следовало писать.
Цитата:
Это слова моего мужа, он понюхав руку сказал, что когда он чувствует древесно-бальзамический аромат от женщины, у него рождается ассоциация с мумией, или женщина хочет отбить свой уже не свежий, "возрастной аромат".

Слава Богу, что мужчины все разные. :Голливудская улыбка:

Уместно то, что нравится вам, что близко вашему самоощущению, темпераменту, настроению. Всё остальное - бред.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

[quote="Veronique Volli";p="761902"]/quote]
40 лет - ужасный возраст, на который никто не хочет выглядеть? Да вы о чём? Выглядеть на своё возраст плохо? Нифига подобного. Выглядеть на свой возраст - нормально. Главное, ухаживать за собой.
А вот когда женщина в 50 выглядит на 25 (что бывает крайне редко) - это страшно. Потому что противоестественно. Слишком. В каждом возрасте есть своя прелесть. И если не получается её "нащупать", стоит постараться получше./quote]
Эх как же вас разобрало по поводу возраста, я вообще, просто посоветовала этот аромат другой возрастной категории, и обьяснила, что в свои 46 лет я могу говорить о возрасте не понаслышке, высказала мнение, по поводу этих недорогих духов.
Я в 41 год родила своего последнего ребенка, так что не вам меня учить оптимизму и упрекать в негармоничности мироощущения....В 40 лет еще ничего не страшно и 45 ты ягодка опять, а в 46 иногда происходит обрушение сознания, старшие дети вырастают,родители уходят и это самое понимание возраста.... ты понимаешь, что свежесть, , энергия и красота,это твое вчера, и хоть самым дорогим кремчиком замажся, морщинки никуда не уйдут, а завтра инъекции с хирургией, а послезавтра болезни и пенсия....Вам комфортно с осознанием этого? Я рада за вас. Я обещаю, что привыкну и осознаю это, но пока...
[quote="Veronique Volli";p="761902"]/quote] Бальзак писал неправильные вещи? Другие, конечно, лучше знают, что ему следовало писать./quote]
Мадам, во времена Бальзака девочки выходили замуж в 15 лет, а в тридцать они уже были матерями 5-6-ти детей. В 40 теряли все зубы, в 50 умирали от заболеваний желудочно-кишечного тракта или от чахотки. Времена были другими.
Цитата:

Уместно то, что нравится вам, что близко вашему самоощущению, темпераменту, настроению. Всё остальное - бред.

А вам не кажется, что одеваемся, красимся и душимся мы, по большому счету, для мужчин? Моему самоощущению, темпераменту и мироощущению вообще гармонично ходить не накрашенной, не одетой и пахнуть своим родным потом, все остальное - бред. И мне с моим высоким самомнением, можно задвинуть своего благоверного куда подальше. Но вот только мой благоверный еще моложав и статен, да и кормит семью, и если он свистнет, то слетятся десятка три 30-летних и 20-летних, пахнущих и одетых так как его душе будет угодно. И останусь я в своем "комфортном возрасте" и с двумя детьми, да с ощущением,что все мужики СВО. Конечно, я не призываю раствориться в своем мужчине как "Душечка"Чехова, но и совсем задвигать тоже нельзя. Полемизирвать можно долго. Этот ароматец не стоит того.Вы живете для себя и своего мироощущения, я для своего. Я всего лишь высказала свое мнение, и менторский тон тут не уместен. Так как это либо признак высокомерия, либо..... преклонного возраста:)

Последний раз редактировалось: Alel (10 Фев 2014 23:44), всего редактировалось 2 раз(а)
Рекрут - осваивающийся

Мне этот аромат кажется очень нежным, и шлейф я ощущаю. А распределять ароматы по возрасту глупо - я какие любила с юности, те же и люблю сейчас. Мои приоритеты изменяются лишь под настроение. И уж точно я не стану слушать мнение своего мужа по поводу того, нравится или нет ему мой аромат. Мой муж, например, вообще не любит, когда я душусь. Возможно, мы и ухаживаем за собой из-за мужчин. Но многие, в т.ч. и я, делают это прежде всего для себя. Когда ты хорошо выглядишь, ты уверена в себе, совсем другое ощущение, и возникает другая цепная реакция, в результате которой я не боюсь, что мой муж уйдёт от меня к 20тилетней, потому что точно знаю, что косметика здесь - не главное. (Конечно, чучундрой тоже быть не призываю :Улыбка: ).
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Почему глупо распределять ароматы по возрасту? Представляете, если аромат Лав Поушен или Мираж нанесет на себя девчушка лет 14-15? Бр-р-р! На последнем занятии я преподнес ила акцию про 3 аромата мужских с разных позиций, в том числе описывая каждый аромат с точки зрения его характеристик (темперамент, с чем ассоциируется, на что похож и для какого возраста).

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:

Т.к. Нет на этот аромат пробника, значит не могу его предложить. Но одна барышня из моей структуры так вкусно мне его продала, что я, с 15 -м стажем купилась. Не стойкий, нет шлейфа, не держится на теле, одежде, волосах? Враки!!!!! Я чуть не умерла от аромата, его стойкости. Я и руки помыла, и одеженку прополоснула. А я его слышу. Хорошо с коллегой поменялась на Эльви. Но мое пристрастие это одно, а стойкость и любовь многих это другое. Так что рекомендую эту водичку.
Старший Директор
В Орифлейм:
Директор

vermerelin писал(а):
Мне этот аромат кажется очень нежным, и шлейф я ощущаю. А распределять ароматы по возрасту глупо - я какие любила с юности, те же и люблю сейчас. Мои приоритеты изменяются лишь под настроение. И уж точно я не стану слушать мнение своего мужа по поводу того, нравится или нет ему мой аромат. Мой муж, например, вообще не любит, когда я душусь. Возможно, мы и ухаживаем за собой из-за мужчин. Но многие, в т.ч. и я, делают это прежде всего для себя. Когда ты хорошо выглядишь, ты уверена в себе, совсем другое ощущение, и возникает другая цепная реакция, в результате которой я не боюсь, что мой муж уйдёт от меня к 20тилетней, потому что точно знаю, что косметика здесь - не главное. (Конечно, чучундрой тоже быть не призываю :Улыбка: ).

Да мне тоже в душе и в жизни нравятся те ароматы, которыми я пользовалась 30 лет назад. Но вот только в какой-то период моя подруга сказала, что мне уже за 30 и пахнуть арбузиком, компотиком и ирисками уже неприлично, и я честно полюбила дорогие древесные ароматы, начала в них разбираться, собрала коллекцию включающую даже такие раритеты как НЮ Ив Сен Лорана, а потом вот муж заметил, что эти ароматы у него с мумией ассоциируются, что ж пришло время других запахов, и я как парфюманьяк найду другие.
Косметика не самое важное во взаимоотношениях с мужем, но аромат, это мощное воздействие на особь противоположного пола, это к нам пришло еще от животного мира. И вы наверняка об этом читали. А у мужчин, особенно некурящих, а мой муж такой, нюх очень обострен. И если ему не нравится запах женщины пахнущей "как мумия", то ему и женщина эта вся перестает нравится. Ну что вам говорить о последствиях,когда можно просто найти консенсус. Если вы пост мой первый хотя бы прочитаете, то я этот аромат не ругала, а предлагала дамам помоложе 45 лет. Возможно и химия кожи и прочее будет более выигрышным. Но на меня всех собак некоторые дамы спустили и даже обвинили в незнании истории и литературы и негармоничном мироощущении.... На этом форуме, прям агрессивные приверженцы этого аромата, не желающие слушать чужого мнения...А там сами выбирайте как ваш вкус и прочее вам подсказывает.

Последний раз редактировалось: Alel (11 Фев 2014 00:15), всего редактировалось 1 раз
Рекрут - осваивающийся

Блин,мне стало грустно от сообщения Alel. Такая безысходность...неужели успех у мужчин складывается только лишь благодаря отсутствию морщин? В 20 лет у меня их не было,но мужчины на меня не смотрели...ну,смотрели те,кто лучше бы не смотрели :Голливудская улыбка: ...почему же дальше 46 болезни???болезни могут и в 25 преследовать,это скорее наследственность и образ жизни надо винить,а не возраст. У меня сестра двоюродная второй раз замуж вышла в 52. Красавица? Отнюдь. Просто жизнелюбивая,улыбчивая,мать кстати,двоих сыновей. Всю жизнь пользовалась тяжелыми,бабушкиными ароматами. Они ей и идут,на мой взгляд,не очень,а ей нравятся. А мужчинам в ней нравится искренность,ум,жизнелюбие. Ботокс она кстати,ни разу не делала. И она не пытается молодиться,а зачем ей это? С ней и так интересно и комфортно. Она,кстати,большая любительница ори,хотя средства позволяют пользоваться более дорогой косметикой. Вот она для меня пример,как надо носить духи,как надо носить себя :Голливудская улыбка: по жизни...Простите за отступление от темы инконтро,но тема возраст и аромат уж очень сильно близка,когда начинаешь какой либо аромат обсуждать, все равно привязка для молодежи-не для молодежи-будет иногда проскальзывать в обсуждениях. А инконтро я для себя,конечно,возьму. По акции. Надеюсь,мой 30 летний муж не сбежит от меня из за них :Голливудская улыбка: ну уж если очень они ему не понравятся, будем воздух в комнатах освежать,на крайний случай,но у нас такого не бывает,он говорит,что ему в принципе нравится парфюмерия и когда я чем нибудь пользуюсь. Я этот аромат тестировала бегло,не очень поняла,но если взять набор по акции,невелика потеря для кошелька,если вдруг аромат окажется не совсем мой.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Блин,мне стало грустно от сообщения Alel. Такая безысходность...неужели успех у мужчин складывается только лишь благодаря отсутствию морщин? В 20 лет у меня их не было,но мужчины на меня не смотрели...ну,смотрели те,кто лучше бы не смотрели :Голливудская улыбка: ...почему же дальше 46 болезни??? А инконтро я для себя,конечно,возьму. По акции. Надеюсь,мой 30 летний муж не сбежит от меня из за них :Голливудская улыбка: ну уж если очень они ему не понравятся, будем воздух в комнатах освежать,на крайний случай,но у нас такого не бывает,он говорит,что ему в принципе нравится парфюмерия и когда я чем нибудь пользуюсь. Я этот аромат тестировала бегло,не очень поняла,но если взять набор по акции,невелика потеря для кошелька,если вдруг аромат окажется не совсем мой.

Да вы что, милая девочка, про болезни и морщины это метафора, что ж все так примитивно и прямолинейно воспринимать. Я говорила, что в этом возрасте начинаешь думать о старости всего лишь, а по поводу успеха у мужчин и наличие морщин об этом вообще речи не идет Морщины это наше расставание с молодостью, но не верите же вы, милая барышня, что в 50 лет вы будете ощущать себя как в 15? А потом, поверьте, морщины это и ваше будущее, оно у нас всех вообще одно: сегодня девочка, а завтра старушка, и от этого не уйти. Просто надо пережить этот переходный возраст, не надеясь на волшебный уход за собой, вечную молодость и красоту и здоровье, чудес на свете нет. Просто кто то зацепился за фразу о ненавистном возрасте, а я обьяснила почему он сейчас для меня ненавистный. Можно и в 52 года выйти замуж, но ведь ничего не меняется от этого, от себя и от осознания что прожил уже большую часть жизни не убежишь, это ведь не решает вопроса старения организма и дольше ты не проживешь. Мужчины и наше старение, это вообще другая тема. Я про своего родного, говорила, что его задвигать нельзя и прислушиваться надо.
Так вам всего 30 и вы назвали себя дамой бальзаковского возраста?????? Да вы еще девушка, и если уж вы внимательно прочитаете мой первый пост, то как раз для вас, для вашего возраста, я Инконтро и рекомендовала....
Рекрут - осваивающийся

Alel, за милую девочку я покорно благодарю,мне так приятно,правда...меня так давно не называли :Голливудская улыбка: мне увы,не 30,мне 41 скоро стукнет,я как раз уже вполне бальзаковского возраста,это муж мой на 10 лет меня моложе :Голливудская улыбка: да и морщины,увы,это уже мое настоящее :Голливудская улыбка: я с ними не борюсь,увы,никак...я по парфюмкам больше гоню :Грустный: я,кстати,в 30 испытывала просто жуткий,панический страх перед старением,искренний и невообразимый,сейчас отпустило,некогда,тоже маленький ребенок и поздний...я иногда даже мечтаю выйти на пенсию,уехать на дачу,варить компоты с вареньем,смотреть какие нибудь дурацкие сериалы по телеку...позволить себе покряхтеть,поболеть..может,носки научиться вязать,может и для внуков(если доживу)...помню,как моя мама,будучи уже серьезно больной,боялась выйти на пенсию,потому что работать уже не могла,но так боялась остаться без любимой работы,не у дел...у меня такой работы,увы,нет,да и сидя в декрете,я поняла,как хорошо дома :Голливудская улыбка: короче,к пенсии морально я готова. Болеть не хочу,а вот старость меня не пугает почему то,не хочу ощущать себя как в 15,не хочу больше этой суеты,спешки,гонки с препятствиями...я,наверное, в 50 себе собачку заведу и буду в парке гулять каждый день,и каждый день в новой водичке! Благо их у меня свыше 20 набралось и это не предел. Ну разве не кайф?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Не наказывайте меня,уважаемые модераторы,я больше не буду оффтопить в этой теме,тем более воду,которой тема посвящена,куплю,опишу свои ощущения обязательно,чуть позже (и в ближайшее время пойду в сц и еще раз протестирую),но уж больно тема возрастных вод и женского возраста в целом меня тронула :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Alel писал(а):
он чувствует древесно-бальзамический аромат от женщины, у него рождается ассоциация с мумией, или женщина хочет отбить свой уже не свежий, "возрастной аромат"

У моего мужа такое же мнение об ароматах Д.Г. :Улыбка: Он мне подобным образом говорил свое мнение о Д.Г. еще 10 лет назад. И за это время направление ароматов этой серии совершенно не изменилось (кроме Шайн).
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка писал(а):
Alel, за милую девочку я покорно благодарю,мне так приятно,правда...меня так давно не называли :Голливудская улыбка: мне увы,не 30,мне 41 скоро стукнет,я как раз уже вполне бальзаковского возраста,это муж мой на 10 лет меня моложе :Голливудская улыбка: да и морщины,увы,это уже мое настоящее :Голливудская улыбка: я с ними не борюсь,увы,никак...я по парфюмкам больше гоню :Грустный: я,кстати,в 30 испытывала просто жуткий,панический страх перед старением,искренний и невообразимый,сейчас отпустило,некогда,тоже маленький ребенок и поздний...я иногда даже мечтаю выйти на пенсию,уехать на дачу,варить компоты с вареньем,смотреть какие нибудь дурацкие сериалы по телеку...позволить себе покряхтеть,поболеть..может,носки научиться вязать,может и для внуков(если доживу)...помню,как моя мама,будучи уже серьезно больной,боялась выйти на пенсию,потому что работать уже не могла,но так боялась остаться без любимой работы,не у дел...у меня такой работы,увы,нет,да и сидя в декрете,я поняла,как хорошо дома :Голливудская улыбка: короче,к пенсии морально я готова. Болеть не хочу,а вот старость меня не пугает почему то,не хочу ощущать себя как в 15,не хочу больше этой суеты,спешки,гонки с препятствиями...я,наверное, в 50 себе собачку заведу и буду в парке гулять каждый день,и каждый день в новой водичке! Благо их у меня свыше 20 набралось и это не предел. Ну разве не кайф?

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Не наказывайте меня,уважаемые модераторы,я больше не буду оффтопить в этой теме,тем более воду,которой тема посвящена,куплю,опишу свои ощущения обязательно,чуть позже (и в ближайшее время пойду в сц и еще раз протестирую),но уж больно тема возрастных вод и женского возраста в целом меня тронула :Голливудская улыбка:

Да ладно, в 40 и 41 еще совсем не чувствуешь возраста (он близко но как то еще не конкретно чувствуется), а собачка это розовая мечта всех 40 летних дамочек, половину моих подруг в этом возрасте хотели или заводили собачек. Но зачем вам собачка? У вас ведь маленький ребенок и через 10 лет у вас начнется самый сложный период, подростковый, а там честно, не до собак. Прелести позднего материнства в том что старость на пороге, а тебе расслабляться не приходится и в 50 надо найти силы пережить ту бурю эмоций, с которыми еле справляется 35 летний организм. Так что тапочки и мягкий плед, это вам да и мне пока не грозит. А если у вас девочка, то держись богатая коллекция духов, все будут потихоньку доставаться и выбрызгиваться. Да и потребности у ребенка будут в этом возрасте расти, надо будет еще работать и работать, чтоб их удовлетворить. Дамы бальзаковского возраста, мечтающие или стоящие на пороге материнства, здоровья вам, терпения и сил! Да и интересной работы, так как в дальнейшем она будет и ваша кормилица и ваше спасение и гармоничная старость с уходом за собой, будет не скоро! А заодно любимых вам мужчин и лучших ароматов! Извините за долгий треп на эту тему.
Рекрут - осваивающийся

Alel писал(а):
Дамы бальзаковского возраста, мечтающие или стоящие на пороге материнства, здоровья вам, терпения и сил! Да и интересной работы, так как в дальнейшем она будет и ваша кормилица и ваше спасение и гармоничная старость с уходом за собой, будет не скоро!

приму это на свой счет тоже :Голливудская улыбка: Спасибо!
Инконтро ГГ пока не могу "принять", как и все ГГ, мне за сорок :Улыбка: , пару лет как из декрета с младшим, старший уже взрослый. Вот в 25-30 пользовалась типа ГГ, нравилось, после рождения младшего другая что ли я стала :Голливудская улыбка: , мягче, пухлее-пушистее, и ароматы ванильные, свежие пошли в ход. И вот тут то муж намекнул, что как-то сладковатенько пахнет, "по бабушкиному" что ли :Улыбка: , муж кстати все тот же :Голливудская улыбка: , вывод сделала :Подмигивающий:
Мне кажется женщины такие...переменчивые, зависимые от настроения, гормонов, мужчин, что и цифра возраста бывает не причем, у мужчинок с этим вопросом постабильнее.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Однако, по-моему, ни один аромат не вызывал таких "философических" дебатов (на вечнозеленую тему :Подмигивающий: ), надо же...А между прочим, не самый ведь "выдающийся" в Ори (имхо, ес-сно).
Бриллиантовый Директор

Цитата:
я вообще, просто посоветовала этот аромат другой возрастной категории, и обьяснила, что в свои 46 лет я могу говорить о возрасте не понаслышке, высказала мнение, по поводу этих недорогих духов.

Просто примите, что дело это бесполезное и, вообще, медвежья услуга. Потому что все люди разные, мироощущение у каждого своё, взгляд на возраст у каждого свой, вкус свой и гармонию между собой и ароматом он должен найти сам. И не важно, сколько человеку лет - 16 или 95.
Цитата:
Я в 41 год родила своего последнего ребенка, так что не вам меня учить оптимизму и упрекать в негармоничности мироощущения....В 40 лет еще ничего не страшно и 45 ты ягодка опять, а в 46 иногда происходит обрушение сознания, старшие дети вырастают,родители уходят и это самое понимание возраста....

Какая вы забавная. А ведь у кого-то это в 20 случается. Правда, есть и такие, кто реально чувствует себя подростком (в дУше) в зрелом возрасте. Кризис... Он и в 40, и в 30, и в 20 может произойти - всё зависит от конкретной личности.
Цитата:
А вам не кажется, что одеваемся, красимся и душимся мы, по большому счету, для мужчин?

Славтехоспаде, я не раба мужеского пола. Одеваюсь я для себя, в соответствии с обстановкой и иногда для мужчины. Но только одного. А уж парфюмерию тем более не использую для соблазнения, ибо глупости всё это и уловки маркетологов.
Цитата:
и я как парфюманьяк

ТОгда вы тем более должны об этом знать.
Цитата:
нюх очень обострен.

Ахаха! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А как же сотни историй о том, что мужчины на один и тот же аромат дают противоположные комментарии? Придумали от скуки? У женщин, кстати, обоняние более совершенно.
Кстати, а где ваш муж разнюхал мумию?
Цитата:
слетятся десятка три 30-летних и 20-летних, пахнущих и одетых так как его душе будет угодно.

Это вам так кажется. 20-летние сейчас считают тех, кто старше 30, почти что стариками. А 30-м своих сверстников хватает. Разве что какой замухрышке...
Цитата:
Почему глупо распределять ароматы по возрасту? Представляете, если аромат Лав Поушен или Мираж нанесет на себя девчушка лет 14-15? Бр-р-р!

Ничего ужасного не вижу. Представляется смуглая, кареглазая девчушка с густыми чёрными волосами, вечернее платье с подчёркнутой талией на новогодней вечеринке.

Цитата:
Да вы что, милая девочка

Вы, кстати, тоже молоденькая и девочка для всех, кому за 70. И они могут во всех красках рассказать, что ничего вы ещё не понимаете в жизни и возрасте. Всё относительно.

Рекламные объявления:

Последний раз редактировалось: Veronique Volli (12 Фев 2014 12:59), всего редактировалось 1 раз
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

10/16 ««19101116»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм