независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Потерла страничку в каталоге, очень понравился запах, уже решила купить как вдруг... Залезла на форум и кто-то из девочек сказал, что пахнет эта водичка как эвиденс. И все... Теперь я чувствую только эвиденс, который я терпеть не могу, так как этот аромат отталкивает мужчин. Одно расстройство, а ведь уже настроилась купить.
:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

luchik писал(а):
Потерла страничку в каталоге, очень понравился запах, уже решила купить как вдруг... Залезла на форум и кто-то из девочек сказал, что пахнет эта водичка как эвиденс. И все... Теперь я чувствую только эвиденс, который я терпеть не могу, так как этот аромат отталкивает мужчин. Одно расстройство, а ведь уже настроилась купить.
:Плачущий: :Плачущий: :Плачущий:

Первый раз влышу, что этот аромат отталкивает мужчин. Моего мужа, например, он совсем не отталкивает! Я, например, с удовольствием пользуюсь Эвиденс, и новую водичку сразу бы купила, если бы она на него была похожа. Но я, к сожалению, и близко не унюхала что-нибудь его напоминающее в новой воде. Так что на вкус и цвет...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Да я же не против инконтро, совсем нет. Я же только на страничке ее тестила, может из флакона она лучше. :Молиться: :Молиться: :Молиться: Пусть только она не будет похожа на эвиденс.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

luchik писал(а):
Пусть только она не будет похожа на эвиденс.

Здесь я с Вами абсолютно солидарна - потому что, если она будет похожа на Эвиденс, бедному моему кошельку не поздоровится! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Сегодня получала в СЦ свой заказ,протестировала воду на запястье. Первые ноты - роза. Бутоны. Густой такой аромат. Пока ждала на сборке,аромат раскрылся...сижу и думаю,чем то похожим таким пахнет,знакомым,давно забытым....нахлынули ассоциации....вот! Мне середина этого аромата очень сильно напомнила Serene. Может и не один в один,но именно их,у меня были в далеком 2002,кажется... Только Serene были насыщенней гораздо, Incontro показались мне более легкими.Через 2 часа запах с запястья еле слышим. Сравниваю со второй рукой,там нанесен новый джордани мужской,там более интенсивный и различимый аромат.Вообщем,интересный,цветочный,совсем не душный для моего носа запах.Но не стойкий на мне.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Девочки,кто уже знаком с новым ароматом,не напоминает ли он Фрэю(я слышала такое мнение)Жду ответа с надеждой,т.к. есть большие почитательницы той легендарной водички.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Последний раз я 100ББ делала на "шагах", когда подписалась (2007 год), сейчас ели 35 насобирала по акции. А ради Инконтро делаю 100 и хочу взять за 50%
Все таки без пробника за полную стоимость стремно брать.
Если окажется, что похож на Эвиденс, отдам маме.
Моему мужу Эвиденс очень не нравится, говорит, что я пахну как зрелая женщина (мне 2:Класс!: :Потрясенный:
А вот невестка (ей 25) пользуется и не вызывает ни у кого подобных ассоциаций. Так что все индивидуально. Хотя и парфюмерию Ори и ИР трудно сравнивать.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

А я мечтала, что директор закажет и я в четверг наконец её опробую. Но... случилась печалька. Она уезжает... Эх...
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Militsa писал(а):
Моему мужу Эвиденс очень не нравится, говорит, что я пахну как зрелая женщина (мне 2:Класс!: :Потрясенный:

не рановато в 2 года духи :Голливудская улыбка: ?
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Забава писал(а):
Девочки,кто уже знаком с новым ароматом,не напоминает ли он Фрэю(я слышала такое мнение)Жду ответа с надеждой,т.к. есть большие почитательницы той легендарной водички.

Ничего общего с Фреей нет.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Совунья писал(а):
Нежные пудровые ноты сливаются с гармонией розы и пачулей и т.д., ну это все каталог, а мне захотелось найти что-нибудь об основных нотах парфюма и полезла искать в книги по аромалогии. Эфирное маслопачули - основной аромат :горьковато-дымный, земляной, смолисто-терпкий, теплый. Афродизиак. Энергетика аромата открывает потребность ощущать вкус любви и добра. Мощный эротический стимулятор, устраняет половую холодность и бессилие. Идеальное средство для гардеробов, оставляет легкий волшебный флер аромата. Аромат восточный, ночной, таинственный, сокровенный. Эфирное масло розы - основной аромат дымный, низкий, блюзовый, медовый, терпкий. Афродизиак. Оттенки тональности: верхний -расплавленного пчелиного воска, средний- терпкий,цветочный, тон жара сухой, дымный нижний- прозрачный, легкий, карамельный. Аромат роскоши, витающий вокруг аристократии и богемы. Прикосновение к розе дарует душе волшебное ощущение тонкого трепета розового лепестка, наполняет чувства свежестью, безмятежностью и гармонией. Ух ты какой я ароматище прикупила, теперь точно не продам, не подарю. Аромат держится уже пять часов на запястье, хтя руки мыла неоднократно. Кстати, сделан в швеции, годен до 06.2018г.

я от такого отзыва спать теперь не буду. вот заказала ее с кошельком...и уже не могу дождаться!!! :Потрясенный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цитата:
не рановато в 2 года духи :Голливудская улыбка: ?
не увидела эту опечатку (и кнопка правки пропала), мне 28 :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Стойкость убойная просто у аромата. В четыре часа один прыск на сгиб локтя, через часа два - приняла душ, сейчас почти десять вечера - до сих пор вполне различим. :Смущенный:
Старший Менеджер

skylux писал(а):
Забава писал(а):

Ничего общего с Фреей нет.

ой как жаль, я бы сразу взяла и клиенток нашла. Дорогая же вода, где же пробники :Возмущенный:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

AnnaRossa, надо же,как по разному вода на нас сидит! Мне и трех часов не хватило,я ее на себе уже не слышала почти,а оросили меня ею в СЦ очень щедро! Мужская же держалась часа на 2 дольше,и это при одинаковых дозах!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм