независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Veronique Volli писал(а):

Цитата:
Почему глупо распределять ароматы по возрасту? Представляете, если аромат Лав Поушен или Мираж нанесет на себя девчушка лет 14-15? Бр-р-р!

Ничего ужасного не вижу. Представляется смуглая, кареглазая девчушка с густыми чёрными волосами, вечернее платье с подчёркнутой талией на новогодней вечеринке.

Я представляю :Улыбка: . Мне кажется, тут дело в индивидуальности женщины, биохимии ее кожи, внешности, комплекции, манере держаться, даже одежде и ситуации, а возраст - дело десятое... И правда, такие дебаты в этой теме, обязательно надо при случае водичку потестировать :Улыбка:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

lucky kira, вот именно. это первостепенно.

Цитата:
и ароматы ванильные, свежие пошли в ход. И вот тут то муж намекнул, что как-то сладковатенько пахнет, "по бабушкиному" что ли

Ну вот, я же говорю, мужские носы плохо воспитаны. Ванильное им бабушки, свежее им бабульки, мшистое и травяное им старушки, пудровое бабуськи, цветочное старушенции, гвоздичное ретрище, древесно-бальзамное мумии. И где они умудряются так хорошо разнюхать женщин пенсионного возраста?
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

lucky kira, вот именно. это первостепенно.

Цитата:
и ароматы ванильные, свежие пошли в ход. И вот тут то муж намекнул, что как-то сладковатенько пахнет, "по бабушкиному" что ли

Ну вот, я же говорю, мужские носы плохо воспитаны. Ванильное им бабушки, свежее им бабульки, мшистое и травяное им старушки, пудровое бабуськи, цветочное старушенции, гвоздичное ретрище, древесно-бальзамное мумии. И где они умудряются так хорошо разнюхать женщин пенсионного возраста?

:Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: наверное мужчинки специально бабусек на улице нюхают!
А вообще мужчины больше обращают внимание на внешность,манеру поведения,и как себя приподносишь.А запах это слишком интимное на мой взгляд.И кстати именно на запах больше обращают внимание женщины.Но это лишь мое личное мнение :Пардон:
Старший Менеджер

Цитата:

:Ржу нимагу:
гораздо проще, мужчины запахи с чем-то ассоциируют, у моего с детства выпечка сладкая у его бабушки, там ваниль добавляется, ну не хочет он в моем лице свою бабушку видеть :Пардон: :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Вот уже попрощалась я, но никак меня не отпускает форум и некоторых барышень так и волнует моя персона, так и покусывают в след пятки.Я даже не знаю чем я так задела, может быть предположив что этот аромат подойдет молодым карьеристкам? Да просто наставили мне бы минусов как одна форумчанка, да и успокоились бы.

[quote="Veronique Volli";p="762231"][quote]
Просто примите, что дело это бесполезное и, вообще, медвежья услуга. [quote]

Какая услуга, кому? Я что то кому-то навязывала, или что-то критиковала или пыталась продать? Я высказала свое мнение, даже не высказала мнение а в деликатной форме не обижая и не критикуя этот парфюм наметила, для себя его целевую аудиторию и не посоветовала другой всего лишь, я думала на этом форуме есть возможность у всех высказывать свое мнение о ароматах Орифлейма, а неприятие чужого мнения, это признак ограниченности.

Какая вы забавная. А ведь у кого-то это в 20 случается. Правда, есть и такие, кто реально чувствует себя подростком (в дУше) в зрелом возрасте. Кризис... Он и в 40, и в 30, и в 20 может произойти - всё зависит от конкретной личности. [quote]

Да еще есть кризис подросткового возраста и первых 3 лет жизни, почему же их не упомянули?
Но почему-то кризис среднего возраста считается самым сложным и ему посвящают книги психологи и литераторы. И если вы его еще не пережили, то отрицать его все равно что отрицать очевидное. Придет время и переживете, а вот как вы себя будете чувствовать в это время это уже другое дело, но в 26 лет менторским тоном учить практически маму по возрасту жизни и советовать как гармонично входить в старость .... это смешно, честное слово
[quote="Veronique Volli";p="762231"]
Цитата:

Славтехоспаде, я не раба мужеского пола. Одеваюсь я для себя, в соответствии с обстановкой и иногда для мужчины. Но только одного. А уж парфюмерию тем более не использую для соблазнения, ибо глупости всё это и уловки маркетологов.

Да конечно зачем вам одеваться и краситься для мужчин, вам всего 26, в этом возрасте их много и не концентрируешься на одном, можно и духами не пользоваться, а можно и любыми...

Цитата:

Ахаха! :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: :Ржу нимагу: А как же сотни историй о том, что мужчины на один и тот же аромат дают противоположные комментарии? Придумали от скуки? У женщин, кстати, обоняние более совершенно.

О нет, женское обоняние менее совершенно, это уже ученые доказали, у женщин более развит слух чем обоняние, нужно почитывать научную литературу.А по поводу, того что на один и тот же аромат мужчины дают противоречивые мнения так все зависит от возраста мужчины и визуального образа. Мужчине в 20 нравятся практически все ароматы, в 30 начинает формироваться вкус и он отмечает те ароматы, с которыми связаны либо моменты наслаждения, либо наоборот сильные стрессы. В 40-50 мужчины вообще выбирают запах чистого тела,мой может и ничего не скажет про аромат, но отвернется к стенке и заснет носом в подушку, а вот его друг, 52 летний, гонит свою молодую сожительницу в душ смывать духи . Зачем ему молоденькая новая жена, когда всю жизнь он засыпал с женой ровесницей, пахнущей духами. Он принимает только легкие и прозрачные практически естественные запахи. После 60 уже начинают спать в разных кроватях, там уже безразлично чем пахнет от жены.
Это вам так кажется. 20-летние сейчас считают тех, кто старше 30, почти что стариками. А 30-м своих сверстников хватает. Разве что какой замухрышке...
[quote]
Вы из какого города? Может в вашем городе в Казахстане дела обстоят так, я за вас рада, это хороошо, а у нас в Москве,каждый день приезжают миллионы молоденьких неустроенных девочек без денег, связей и места жительства.Им бы просто зацепиться и выжить в этом городе тут уж все методы хороши и все равно, кто первый клюнет. И не посмотрят эти милые барышни не на детей, не на его "кашелку". И сколько таких случаев, да у нас сейчас на глазах распадаются семьи ровесников и уходят от блестящих, умных, добрых, очень ухоженных женщин и к кому? да к тем самым молоденьким беспринципным девочкам, а целевая аудитория 30 летних уже не 40 летние, а 50 летние..
Цитата:

Вы, кстати, тоже молоденькая и девочка для всех, кому за 70. И они могут во всех красках рассказать, что ничего вы ещё не понимаете в жизни и возрасте. Всё относительно.

Ну вот, с высоты "птичьего полета", свего молодого возраста вы решили пригвоздить меня... к 70 летним... уесть :Улыбка:)))) Да милая девочка, грубо, но вы тоже когда-нибудь станете 46 летней и вам тоже будут грозить только 70 летние. И вот тогда посмотрим как вы будете не зависеть от мнения мужа, душиться чем вам нравится и одеваться как вам захочется.
Рекрут - осваивающийся

Alel, эта тема об аромате Incontro GG, а вы три страницы не можете справиться со своим недержанием речи! идите во флудилку и изливайтесь там о муже, детях, 20-летних лимитчицах и прочем флуде!
заходишь в тему по делу, а здесь опять Alel и опять не в теме!
модераторы, а не пора ли уже ножкой топнуть?
Сапфировый Директор

Ух как тут "весело" :Улыбка: А я закончила уже один флакон этой водички и второй открыла и так себя уютно чувствую в этом аромате и мужчины одобряют. О чем споры :Пардон: Кстати она не похожа совершенно на классическую ДЖ ну совершенно... я бы да же её ближе к Деми отнесла , чем к Джордани :Голливудская улыбка: Девушки, ароматов в ОРИ море разливенное, выбирайте себе что вам по душе. А возраст - это святое, лучше не вдаваться в полемику :Не в себе: :Подмигивающий:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Да уж не ожидала тут такую полемику встретить!
По делу - ношу Incontro с момента покупки в прошлом каталоге. И буквально сегодня утром почувствовала от него ретро-ноты. Я даже не поняла, что это было, но вдохнув с утра на свежую голову аромат, мне почему-то вспомнился аромат из детства - так пахли духи моей соседки. Мне тогда было лет 6, а ей около 35. Что-то такое я в нем услышала и сразу вернулась в то время. Почему этот голос памяти у меня не сработал раньше не ясно, может опять гормональный фон шалит и аромат раскрылся иначе чем всегда. Но теперь если кто-то скажет, что Incontro можно отнести к ароматам-ретро - я поверю и соглашусь.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Alvira, я где то писала в начале,что мне этот аромат напомнил снятую воду serene. Ну,тоже ретро,с натяжкой. Не вот буквально,а какими то нотами,направлением аромата. Тестировала полноценный флакон в сц на запястье. Затест был беглым,услышала воду из прошлого и подумала,ну зачем повторять...а тут такие дебаты,да и возможность взять за копейки в наборе по акции. Любопытство взыграло. Отрицательных эмоций аромпт не вызвает,а вот воспоминания....ассоциации...рождает,это точно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, вот и я о том же. А вообще мне подумалось, что очень мало ароматов лично для меня существует, которые будят этот голос памяти. Это такое особенное ощущение, когда при вдыхании аромата перед глазами проносятся образы прошлого. Мне 34, а тут я вспомнила себя в 6 лет. Это так уникально, что только ради этого я бы аромат держала в коллекции. Жаль, что хранятся они не так долго. Пожалуй, при случае, если представится такой, возьму еще флакон.
Я ношу его сейчас, и мне кажется зима - его время. Летом захочется совсем другого. Но вот к следующей зиме флакончик в загашник - самое то.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Alvira, как вариант,можно воспользоваться случаем и прикупить флакон по акции за 99 рублей в составе набора! И даже после беглого теста,согласна с вами,аромат не для лета,он довольно насыщенный,больше для прохладной и холодной погоды. Мне показалось,что его время-осень.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Да хорошая водичка.
У меня её одна дама заказывала , которая большую часть жизни по заграницам разъезжает (это конечно не показатель) и пользуется исключительно дорогими брендами, (ОРИ туда не входит), но когда вода появилась и она её на мне услышала, тут же заказала, да еще и сильно цене удивилась. Так вот недавно виделись и разговорились, она очень хорошо отзывалась о этой воде, сказала что в неё не стыдно и на значимые переговоры "одеть" и в ресторан :Голливудская улыбка: Она красивая , стройная, смуглаюя брУнетка , возраста "ягодки" :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена, значит,на нее хорошо вода села..сколько отзывов читаешь искушенных ценителей парфюмерии,которые не страдают брендизмом,о дорогих марках...это как и одежда,бывает,сидит как влитая,а бывает,как на корове седло,то же самое и с ароматами. Неискушенные люди и вовсе могут не понять,ори это или не ори....сейчас в сетевых магазинах парфюмерии множество нестойких,банальных водиц-одноневок... есть некоторые наши гораздо интересней,мне кажется,инконтро дг одна из таких.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

После последних отзывов я заинтригована до такой степени, что прямо готова бежать в обед с СЦ тестировать эту водичку :Улыбка: Может, она мне понравится и будет смысл участвовать в акции с подарками...
Золотой Директор

lucky kira, мне честно говоря тоже хотелось бы ее затестить. Честно говоря, даже неудобно, что я тут написала про "бабушкин" аромат. Но это не мое мнение, а мнение другого человека. Да и я писала, что с этой знакомой у нас вкусы в ароматах расходятся, поэтому, думаю, она бы мне понравилась. Если я люблю Экла, Дивайн, Мо бай Деми либо, напротив, более легкие, направления Вивасити, Экла Уикэнд, новиночка Рандеву тоже понравилась.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм