независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Лилейка, я бы может так не дергалась, но мне надо срочно определяться, участвовать в акции с подарками или нет, а остальные подарки как-то не особо вдохновляют... Вот ради водички можно было бы постараться, но только при условии, что она мне понравиться. Очень жаль, что пробника нет :Грустный:

Рекламные объявления:
Золотой Директор

lucky kira, я эту воду пробовала в СПО сразу, как вода появилась и для меня она однозначно легче и молодежнее, чем GG и GWG, я бы назвала ее более романтичной, летящей, хотя конечно традиционная Джордани все-таки выглядывает из-за плеча :Пардон:
флакон взяла сразу, как только появился в программе лояльности за 100 ББ + 49 грн., и планирую открыть весной и пользоваться до жары - в моем представлении она не для жары и холода, но для межсезонья весна-осень
Сапфировый Директор

Я тут пока решила на фрагрантике отзывы посмотреть, но что-то как-то их мало... оставлю ссылочки для интересующихся :Улыбка:
http://www.fragrantica.com/perfume/Oriflame/Giordani-Gold-Incontro-22930.html http://www.fragrantica.ru/perfume/Oriflame/Giordani-Gold-Incontro-22930.html

Добавлено спустя 2 часа 43 минуты 29 секунд:

Прогулялась я до СЦ, но понюхать водичку не удалось - ее нет :Грустный: Зато увидела красный рюкзак из красного набора :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

Цитата:
А по поводу, того что на один и тот же аромат мужчины дают противоречивые мнения так все зависит от возраста мужчины и визуального образа. Мужчине в 20 нравятся практически все ароматы...бла-бла-бла...там уже безразлично чем пахнет от жены.

Для особо просветлённых: одни и те же мужчины об одних и тех же ароматах.
Остальное комментировать будет слишком. :Голливудская улыбка:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

ну и страсти...
выскажусь и я.
мне водичка нравится. очень. я - адвокат. "одеваю" водичку днем к деловой одежде, в том числе, и на заседания. чувствую себя с ней комфортно, свежо, аромат настраивает на нужный лад. пользуюсь ею в дни, когда нет мороза, а в такую слякоть, как сейчас у нас :Улыбка:.. в морозы у меня два других любимчика: Мираж и Марсель.
да, водичка относительно нестойкая: часа на 3-4 хватит, но мне больше и не нужно. более того, именно это качество мне нравится, так как можно придти домой, переодеться, пойти за покупками в более демократичной одежде и, соответсвенно, поменять "под настроение" парфюм. а с собой флаконы не таскаю. купила атомайзер, но даже не знаю, что туда налить, так как днем не обновляю аромат: вполне хватает того, что нанесла утром.
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Козявочка писал(а):
Alvira, как вариант,можно воспользоваться случаем и прикупить флакон по акции за 99 рублей в составе набора! И даже после беглого теста,согласна с вами,аромат не для лета,он довольно насыщенный,больше для прохладной и холодной погоды. Мне показалось,что его время-осень.

Я что-то пропустила об акции или это у нас опять акция "для негров", а в Беларуси, как всегда, "кризиса нет"?

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

Лилейка писал(а):
lucky kira, мне честно говоря тоже хотелось бы ее затестить. Честно говоря, даже неудобно, что я тут написала про "бабушкин" аромат. Но это не мое мнение, а мнение другого человека. Да и я писала, что с этой знакомой у нас вкусы в ароматах расходятся, поэтому, думаю, она бы мне понравилась. Если я люблю Экла, Дивайн, Мо бай Деми либо, напротив, более легкие, направления Вивасити, Экла Уикэнд, новиночка Рандеву тоже понравилась.

По-моему, термин "бабушкин аромат" в разных вариантах присутствует у некоторых людей в отзыве об этой воде. Я тоже с подругами вместе сразу нюхала, как только приобрела, пару человек были в восторге, а одна сказала: Фу, девочки, не берите, это для старых женщин. Почему такая ассоциация - не пойму. У меня воды делятся на "свежие", "сладкие", "мои", "не мои" и "обожаю!!!"

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Про акцию нашла. Это вот эта? У нас такой нет (надеюсь, ПОКА не объявили)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
У меня воды делятся на "свежие", "сладкие", "мои", "не мои" и "обожаю!!!"

:Голливудская улыбка: я бы добавила к списку еще одну градацию "как я жила без нее раньше???"
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
vermerelin писал(а):
У меня воды делятся на "свежие", "сладкие", "мои", "не мои" и "обожаю!!!"

:Голливудская улыбка: я бы добавила к списку еще одну градацию "как я жила без нее раньше???"

.....Без НИХ, ЭТОЙ, ТОЙ, ВОТ ЭТОЙ И ЕЩЁ ВОТ ЭТОЙ (и так ДО15-20ти) :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Вот оно,случилось! Получила водичку по акции! Такие были дебаты бурные :Голливудская улыбка: что могу сказать,я водой супер пупер мега довольна! Я поняла,почему ее называют возрастной. Аромат строгий. К нему хочется надеть деловой костюм и каблуки. Он серьезный такой,офисный,нет в нем беззаботности. Видимо,поэтому многие видят в нем даму зрелую,но юная дама тоже может быть серьезной,собранной,строгой... Он красив. Я не берусь выделять компоненты и цветы,которые я в нем слышу. Не берусь судить о сезонности,потому что он в умеренных количествах будет уместен градусов до 30 жары,имхо. Не дешевит,на мой взгляд,наоборот,на уровне люкса. Может,немного ретро,или классики,как хотите...вообщем,я счастлива,что он попал в мою коллекцию.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Как появляется хороший аромат - обязательно лимитка :Грустный: Пользовалась с удовольствием, один флакон -тогда точно закончился, второй пусть постоит, тогда точно будет ретро :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Козявочка, как точно написали! Шипровые воды как раз предназначены для демонстрации представительности, серьёзности намерений, твёрдости в решениях - именно для делового стиля. Из наших 3-х шипров Д.Г. инконтро - самая мягкая, обволакивающая и цветочная. Я не из любителей шлейфовых вариантов, Д.Г. классику воспринимаю только в мизерных количествах, в тальке, например. Серебряная Д.Г. мягче, но там фруктовое начало - я не люблю.
У меня в СПО тестовый флакон стоит - периодически пользуюсь, когда хочется себе уверенности прибавить. :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Драцена, вот тут я с вами абсолютно согласна! Жаль,что инконтро лимитка. Я не знаю,чем дг и двг намного лучше инконтро,однако они постоянки,а инконтро нет. Имхо,эта вода поинтересней постоянок.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка, согласна. Первыми двумя я не пользовалась -не мое, а вот этот с удовольствием "носила" :Улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Была еще в Джордани голд великолепная водичка, о которой многие до сих пор ностальгируют, но тоже лимитка - GG Shine
Сапфировый Директор

Karliona, да,отменная! Я так и упустила ее,все думала,потом,потом....ругаю себя за жадность...сейчас надушилась инконтро,она очень красивая,даже торжественная...в прохладный апоельский день очень гармонично вписалась!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм