независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Karliona, да, я тогда первый год как зарегистрировалась. Не брала ее, хотя пробник где-то был до недавнего времени. Мне почему-то казалось, что она слишком сладкая и вонючая. Сейчас бы может и понравилась, вкусы поменялись.

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Karliona, у меня она то же была -быстро закончилась :Пардон: Нравилась.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
Karliona, у меня она то же была -быстро закончилась :Пардон: Нравилась.

а у меня есть еще нераспечатанный флакон и ощущаю себя как обладательница сокровища ! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Karliona, у меня она есть сейчас, да и в запасе флакончик еще нераспечатанный. :Улыбка:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Мне Инконтро нравится больше, чем Шайн. Инконтро более нежная, женственная, тонкая... А Шайн такая...ядреная, но аромат да, особенный. Стоит у меня до сих пор, срок годности сто лет как истек, а выбросить жалко...Это все моя тяга скупать всевозможные ароматы, я их просто не успеваю использовать или вовсе забываю про некоторые...
Бриллиантовый Директор

Зашла почитать тему, т.к. есть в наличии эта водичка... дамы, ну откуда шипр? ну совсем другое - шипр, там мох кислить должОн, тут шипром не пахнет абсолютно, вводите в заблуждение. Яркие пачули - НЕ ШИПР

Основные ноты - пачули, роза, пудра, совсем чуть-чуть смол. Типичный цветочный восток, стойкий, шлейфовый. Похож по настроению на остальные воды Джордани, там тоже любят пачулей налить. В общем, кому нравится роза и "классические", т.с. "женские" ароматы, должен зайти. Меня пачули почти везде душат, поэтому только 1 пшик, ибо мужу иногда нравится пудровая розочка
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

У меня все пропахло этой водой в доме...вот это стойкость! Вот это насыщенность! Но вместе с тем я эту воду ощущаю...легкой! Объясняю я,конечно коряво,но я не чувствую не удушливости,не пудровой розочки...если и розочка,то куча розовых лепестков на клумбе,в которые хочется зарыться,как в рекламе :Голливудская улыбка: изящно,элегантно,я под этот аромат не могу выйти ненакрашенной и в джинсах...у меня появилось настроение,и игривость какая то даже весенняя,когда я в нем выхожу на улицу...не ожидала я от этой воды столько радости и весны. В этом она мне похожа на парадайз весной 2012...то же женственное самоощущение....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, пишите вы не коряво, а вкусно. А мне эта вода совершенно не подошла :Грустный: просто душит.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А я вот взяла водичку по акции в подарок за 100 рублей даже не понюхав и не открываю ... все равно на осень планировала.. читаю пока отзывы... интрига :Голливудская улыбка:
Золотой Директор

lucky kira, так можно на СПО или в СЦ затестить.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di нет этой водички у нас в СЦ :Грустный: Сама над собой смеюсь :Голливудская улыбка: Просто остальные подарки вообще не о чем, а водичка хоть интерес какой-то :Улыбка:
Золотой Директор

lucky kira, интрига и своего рода лотерея! У меня практически так же было,с одной разницей,я воду еще при Наташе пробовала как новинку,но не разнюхала толком. Получается,все же наобум брала,она могла в процессе носки мне очень не понравится. Знала точно,какой блеск,в принципе,я его раньше по каталожной цене брала и не пожалела ни дня,а тут за 99 рублей. Так что риск был минимален. Но вода отпад для моего носа. Подарок просто,я безумно рада.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

lucky kira, тогда просто надо подождать соответствующего настроения :Улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
А мне эта вода совершенно не подошла просто душит.

Вот и меня душит. С удивление читаю, что ее воспринимают, как легкую. Для меня она так же тяжела, как Марсель. На мой нюх они очень похожи. Термоядерные и стойкие до невозможности. Вот так они мною воспринимаются, хотя я любительница восточных ароматов. По всей видимости какой-то компонент мне не нравится.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

В холодную погоду мне нравится водичка, но моему мужу увы, никогда не было такого, что мои туалетки ему не нравились, а тут я раз на локтевой сгиб пшикнула, а он зашел и говорит, а че звездочкой пахнет, ты че заболела :Потрясенный: :Плачущий: . Через время я опять сделала один пшик, он и говорит ты опять звездочкой надушилась, и это все время как я достаю его, сразу узнает :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм