независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Она мне чем-то Петал Кварц напоминает.(кто-то согласится, а кто-то нет)Мне она нравится. Но не в жару. Тяжелые парфюмы можно наносить на коленки :Подмигивающий: Они тогда не будут сильно душить. И тонкий аромат будет подниматься вверх. :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Smith, очень интересное место для применения,вот уж никогда бы не подумала! :Улыбка: я очень люблю эту водичку,она совсем для менЯ не тяжёлая, но для мая это выброшенные деньги,т.к. я очень много её на себя выливаю,и при этом чувствую максимум пару часов! Из всех моих 15ти духов это не то что не стойкие,а вообще никак!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Всем добрый день!Я первый день на форуме.Водичка во флаконе мне очень нравится,но на мне минут через двадцать раскрывается древесиной,как-то очень грубо.Розы нет,пудровости тоже.Стойкая очень.Одного пшика на запястье хватило на весь день,а на рукаве свитора пахло еще сутки.
Менеджер

lucky kira писал(а):
А я вот взяла водичку по акции в подарок за 100 рублей даже не понюхав и не открываю ... все равно на осень планировала.. читаю пока отзывы... интрига :Голливудская улыбка:

Можете сделать в любом парф. магазине пшик Elle YSL, а сверху - Chloe Rose (именно с розочкой лучше версию, не классику). Примерное впечатление получите. Но предупреждаю - в Элль пачули, нет ПАЧУЛИ (!!!)
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Девочки,или я так глядела,или водички нет в каталогах?(7/8/9)
Эта водичка самая востребованная в GG?чем она так привлекает?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Цитата:
чем она так привлекает?
думаю, что своим ароматом и стойкостью.
Я обожаю его в осеннюю погоду! Один взяла как только появился и в жаркую погоду я его не поняла вообще :Смущенный: настолько он мне показался неносибельным вообще, но когда температура воздуха понизилась, пошли дожди, то я из него не "вылезала". И потом поспешила взять себе еще один по программе лояльности (сейчас стоит в заначке).
Хотя аромат врятли понравится молоденьким девушкам, думаю, что он в основном для 30+
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Militsa писал(а):
Цитата:
чем она так привлекает?
думаю, что своим ароматом и стойкостью.
Я обожаю его в осеннюю погоду! Один взяла как только появился и в жаркую погоду я его не поняла вообще :Смущенный: настолько он мне показался неносибельным вообще, но когда температура воздуха понизилась, пошли дожди, то я из него не "вылезала". И потом поспешила взять себе еще один по программе лояльности (сейчас стоит в заначке).
Хотя аромат врятли понравится молоденьким девушкам, думаю, что он в основном для 30+

Спасибо,возьму сперва пробник!
Не подскажете код для России?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Nikkoko, коды на продукцию совпадают, но на эту воду пробника не было. И её разве не сняли с производства?

В Oriflame:
Консультант - 6%

M@rina писал(а):
Nikkoko, коды на продукцию совпадают, но на эту воду пробника не было. И её разве не сняли с производства?

Незнаю,давно не видела в каталогах...
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

С производства сняли, пробника не было. Ловить надо в распродажах. У нас, например, была в этом Премьере.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin писал(а):
С производства сняли, пробника не было. Ловить надо в распродажах. У нас, например, была в этом Премьере.

Вот радоваться или плакать???)))
С одной стороны-сэкономила деньжат :Смущенный: ,с другой-не узнала водичку вовремя.... :Грустный:
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Матерь Божья,просится из уст...
Слава богу,что мне она не досталась по распродаже... :Не в себе:

Очень взрослый аромат,совершенно не для девочек/девушек.
Сразу оговорюсь-не хочу никого обидеть!!!

Для меня ассоциация одна-милая дама в шерстяном платке на плечах....

Очень отталкивают смолы,которые заявленые в базе...
И да,очень стойкий!!!!!!
Старший Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Nikkoko писал(а):

Нет у ароматов возраста))) Есть - подходит или нет конкретно к человеку.
Сапфировый Директор

Перчинка писал(а):
Nikkoko писал(а):

Нет у ароматов возраста))) Есть - подходит или нет конкретно к человеку.

Вот это тот случай,когда есть...
На девчушке Инконтро будет звучать неуклюже,ИМХО
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Перчинка, а то! Есть ведь такие девушки-как бабушки ...и бабушки как девушки :Голливудская улыбка: ..аромат просто такой,строгий,серьезный...наверное :Голливудская улыбка: насыщенный...характер у него не легкомысленный,не воздушный...вот и просятся сравнения...а мне вот 41,я разными ароматами пользуюсь в зависимости от настроения,от сезона,от места использования...да как и большинство. Я свою водичку в шкаф убрала до более холодной погоды,в такую погоду,как сейчас,мне не хочется ее носить. Не тянет. Осенью захочется.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм