независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Козявочка писал(а):
Мне и трех часов не хватило,

Вот это да! А я на себе на следующий день чувствовала - убойно-шлейфовый аромат, не намного легче стандартной GG., white значительно нежнее, прозрачнее и свежее звучит. Однозначно, осенне-зимний вариант. Меня в нём пачули трогают, но шипровость я не люблю, хотя и не отталкивает. В холодное время буду иногда "надевать".
Мужскую только сегодня получу - пока только гадаю...

Добавлено спустя 1 час 6 минут:

26458 Парфюмерная вода Giordani Gold Incontro
50 мл.

Этот аромат пробуждает романтические чувства. Нежные ягодные ноты сливаются с гармонией розы и пачулей, навевая сладостные воспоминания о волнующих мгновениях.

Досье парфюмера:

Sonia Constant (Соня Констант)
Профессиональную карьеру Соня Констант начала в Givaudan, после ISIPCA. Тем не менее, она не является типичным создателем ароматов. Ей нравятся простые, чистые, элегантные композиции. Она выбирает ингредиенты, которые символизируют некий дуализм между традициями и современностью. Соня считает, что процесс создания аромата должен быть похожим на создание произведения искусства, которое состоит из различных динамических элементов, вдохновляющих в определённый момент.

Ее жизненное кредо: Я люблю прямоту, честность и ясность. Меня привлекают простые и понятные решения.
Что ее вдохновляет: Творческий процесс — это что-то абстрактное. Это похоже на работы Колдера: парфюмер создает аромат, как скульптор, только материал, с которым он работает, очень живой и подвижный. И вот они соединяются, и рождается гармония. Это волшебство.

Вдохновение парфюмера: нет информации.
Наиболее яркие достижения парфюмера:

AVON PERCEIVE DEW
AVON LITTLE RED DRESS
NATURA OPERA AMAZÔNICA CANTO VERMELHO
BOTICARIO ANNI & THATY PRINCESS
AVON ICE SHEERS DELICIOUS
GUERLAIN AQUA ALLEGORIA TIARÉ MIMOSA
BOTICARIO DIMITRI REVOLUTION
AVON PRO OCEAN MEN

Женщина в стиле Giordani Gold Incontro:
элегантная соблазнительница, пленяющая одним взглядом. Гламурная и, вне всяких сомнений, привлекательная – она купается в мужском внимании и покоряет сердца. Где бы она ни появилась, ее загадочный образ притягивает все взгляды. Безмолвный флирт – ее конек, грация во всех движениях – ее отличительная черта.

Эта женщина – хозяйка своей жизни, она получает все, что только пожелает. Ее легкая флиртующая улыбка не оставляет равнодушным ни одного мужчину, а благородство и безупречность ее стиля заставляет женщин завидовать. Женщина в стиле Giordani Gold Incontro – роскошная дива, чей романтичный образ не забывается никогда.

Описание флакона:
Изумительный винтажный дизайн золотого века путешествий дарит обладательнице этого флакона наслаждение роскошью. Восхитительно-нежный розовый и золотистый оттенки в женской коллекции Giordani Gold Incontro подчеркивают женственность и элегантность дизайна. Истинный шик, гламур и великолепный стиль – все это в одном флаконе Giordani Gold Incontro. Стань обладательницей великолепия!

Описание аромата:

Тип аромата: шипровый, цветочный.

Верхние ноты: пудровый аккорд, розовый перец, семена Амбретта.
Сердце: розовая эссенция, иланг-иланг, пряности.
Шлейф: пачули, смола, бобы тонка.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:

26459 Туалетная вода Giordani Gold Incontro
75 мл.

Открой новый неиссякаемый источник волнующей привлекательности. Еще одна ароматная глава в истории о безупречной мужской элегантности наполнена тонкими морскими нотами в сочетании с терпким аккордом хвои и ладана. Волнующая история любви и страсти.

Досье парфюмера:

Алексис Дадье (Alexis Dadier)
Знакомство Алексиса с парфюмерией началось по «счастливому стечению обстоятельств». Для себя этот прекрасный мир он открыл, когда работал менеджером по парфюмерной продукции в компании Christian Dior, сразу после окончания престижной высшей школы бизнеса - HEC Paris School of Management.
Вскоре после этого, по воле судьбы, Алексиса приняли в школу парфюмерии (GRASSE INSTITUTE OF PERFUMERY) в городе Грасе – мировой столице парфюмерии. Чуть позже он начал карьеру в Symrise – крупной компании по производству парфюмерных изделий.
Алексис со всей страстью отдается созданию нового аромата, он полностью вовлечен в процесс, а природное любопытство и пытливый ум побуждают его экспериментировать, создавая уникальные композиции, сводящие с ума.
Самые яркие достижения:
THIERRY MUGLER INNOCENT ILLUSION
ERMEGILDO ZEGNA ZEGNA FORTE
L’OCCITANE EAU D’AZUR
L’OCCITANE NOTRE FLORE CERDE
ORIFLAME ARCHITECHT
JESSICA SIMPSON FANCY
FRESH CITRON DE VIGNE
ZARA HOMME SPORT
OXBOW POUR HOMME
PASSIONATA I LOVE PASSIO
ESTEBAN TOURBILLON DE THE

Вдохновение парфюмера:

Создавая этот аромат, Алексис Дадье видел перед собой классические роскошные линии Транссибирского экспресса.
Использование редких ингредиентов позволили парфюмеру создать изысканный древесный аккорд и придать аромату неповторимым шарм.

Мужчина в стиле Giordani Gold Incontro:

Невероятно элегантный, уверенный и мужественный – этот мужчина – икона стиля и образец современного мачо. Он любит купаться в роскоши, потому что может себе это позволить. Спокойная, размеренная жизнь – не для него. Путешествия, красивые женщины, успешный бизнес и шик во всем – это его стихия.
Перед ним не устоит ни одна стена. Его жизненное кредо: завоевать – значит быть лучшим! Галантный кавалер современности, безупречный и привлекательный – мужчина в стиле Giordani Gold Incontro способен покорить весь мир.

Описание флакона:
этот фигурный флакон – образец безупречной мужской элегантности. Эффектная классика в стильном исполнении понравится каждому мужчине, который любит шикарную жизнь. Этот роскошный аромат, несомненно, усилит мужскую привлекательность и позволить почувствовать себя неотразимым. Изысканный винтаж, присущий флакону Giordani Gold Incontro, придется по душе обладателям безупречного вкуса. Стань обладателем роскоши!

Описание аромата:

Тип аромата: древесный, водный.

Верхние ноты: черная икра, мускатный орех, морской бриз.
Сердце: хвоя, египетская герань, цикламен.
Шлейф: лабданум, гаитянский ветивер, пачули.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Что касается наиболее ярких достижений, то из этого списка либо тестировала сама, либо слышала чужие воды насчет вод конкурентов - ничего из перечисленного "достижением" трудно назвать. ни мне, ни моим знакомым не нравится.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Попробовала водичку утром, запах держится до сих пор, причем очень отчетливо. Такя же стойкость, пожалуй, только у Марсель. Аромат легче, чем обе водички GG, но все равно емкий. Неплохой вариант на холодное время года.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di, напоминает ли она Вам классическую GG нотами? Себе-то я не возьму, но клиентка интересовалась.
Бриллиантовый Директор

Мне напоминает. Общие ноты есть, но менее интенсивные что-ли.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

аксинья, несомненно чувствуются общие нотки. Джордани есть Джордани. :Голливудская улыбка: Чуствую, что начинает раздражать аромат, а это верный признак общих компонентов. Дело в том, что мне очнеь нравятся оба аромата GG, но на себе я их не люблю до такой степени, что начинает болеть голова.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Простите девочки, никак не могу найти! Подскажите про мужскую водичку тему, дайте ссылочку! :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

meshana писал(а):
Простите девочки, никак не могу найти! Подскажите про мужскую водичку тему, дайте ссылочку! :Пардон:

http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=738409#738409
Старший Директор

Многие пишут, что похож на Эвиденс, хотела спросить, на какой именно? ИХ вроди несколько у ИР, хочу сравнить по нотам.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Лилейка, это лишь ваше частное мнение, на вкус и цвет - фломастеры разные!
Не утверждаю, что я лично в восторге - но и это моё частное мнение, которое ни в какой степени не умаляет достижений знаменитых парфюмеров... Вчера в офисе у меня купили и мужскую и женскую водички без скидки, выбрали из всего ассортимента люди, предпочитающие брэндовые парфюмы, так что всё неоднозначно.

В Орифлейм:
Директор

Пума, конечно вкусы разные! Сама так говорю всегда. Говорю только за эйвонские воды и только мнение окружающих и лично меня
Кстати, нюхнула в офисе мужской гель для душа Инконтро, зачетно пахнет!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Я долго мучилась брать-не брать, а в итоге взяла одноименный крем для тела. Радуюсь, что не взяла, аромат мне нравится, но до конца флакон не использую, зависнет на годы, а кремом периодически пользуюсь, и он не напрягает. :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
Я долго мучилась брать-не брать, а в итоге взяла одноименный крем для тела. Радуюсь, что не взяла, аромат мне нравится, но до конца флакон не использую, зависнет на годы, а кремом периодически пользуюсь, и он не напрягает. :Голливудская улыбка:

и я планирую крем взять, не такой стойкий аромат как у воды) обычную джордани люблю в креме, постоянно так и наношу. у меня на самом деле с джордани не очень ассоциации (потная зрелая бухгалтерша кто-то говорил :Пардон:, да не обидятся ценители этой воды, т.к против нее ничего не имею ) и удушает немного, а в креме самое для меня то! :Голливудская улыбка: так что этот в креме возьму :Улыбка:

Militsa писал(а):
Многие пишут, что похож на Эвиденс, хотела спросить, на какой именно? ИХ вроди несколько у ИР, хочу сравнить по нотам.
Да это мой нос навел меня на эту мысль.Мне с каталога новая Джордани англог Эвиденс розового там 75мл.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

понравилась мне водичка. действительно, она держится до вечера.
под вечер цветов уже не чувствовала, но такая легкая цветочная пудрочка присутствовала
не знаю на счет успешности и загадочности, но некоторая сексуальность есть :Голливудская улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм