независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Столько отзывов прочитала, но так и не поняла похожа она на простую Д.Г.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
Столько отзывов прочитала, но так и не поняла похожа она на простую Д.Г.

Она не похожа, но есть схожие моменты - шипровость, стойкость, шлейф. Вода неплохая, очень насыщенная. Я описала свое мнение в теме новинок 12 кат. Роза, пачули... Приятная, но очень насыщенная. Для дам после 25. Не для девчонок. Аромат взрослый, состоявшийся. Я, как любительница Марселя, воду оценила. Мама тоже оценила и забрала себе. Закажу для себя еще один флакончик.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Скопировала свой отзыв:
Аромат Инконтро женский - открываешь коробочку и неожиданно так вываливается тебе флакон - нет клапана картонного. Флакон похож на слиток стекла, перекрученного руками. Крышка пластик, цвет советского золота. Большие буквы GG на крышке. Задняя стенка флакона раскрашена (так и хочется сказать "вручную" как фигурки из киндера) розовато-кремовой решеткой. Пульвик - пластик в железном горлышке. И еще - у меня ощущение, что недолили - воды ровно по верхние "плечики" флакона. Разливка - Швеция. Аромат - резко-одеколонистая нота, есть на первых секундах схлжесть с классическим Джордани голд, даже с каким-то мужским ароматом (или мне кажется, но характер у туалетки шипрово-мужской?) Потом - на мой нюх вышли конфетно-цветочные-сахарные нотки (как в жевательных мишках Бон-Пари). Аромат шлейфовый, для дам за ... Ну не знаю, не для совсем юных. Интересное цветение - розы, пачули (?), медовые нотки, шлейф хороший. Шипр в классическом варианте. Очень напомнил опять же тему 90-х, а конкретно - опять же творения французов конца 20 века. Ну или наши "Злато Скифов" - по пирамиде и по богатству. Уж не знаю, сколько компонентов, но по звучанию - много. Парфюмка достойная, на холодную осень самое оно. Оставлю себе, так как лимитка и очень неплоха.
Старший Менеджер

"AnnaRossa"Она не похожа, но есть схожие моменты - шипровость, стойкость, шлейф. Вода неплохая, очень насыщенная. Я описала свое мнение в теме новинок 12 кат. Роза, пачули... Приятная, но очень насыщенная. Для дам после 25. Не для девчонок. Аромат взрослый, состоявшийся. Я, как любительница Марселя, воду оценила. Мама тоже оценила и забрала себе. Закажу для себя еще один флакончик.

ого..мне еще нет 25 и я похожа на девчонку,но мне подошел :Пардон:
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

AnnaRossa писал(а):
И еще - у меня ощущение, что недолили - воды ровно по верхние "плечики" флакона.

Да, столько налито, тоже внимание обратила. Хороший аромат, брала подруга.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

miss_Vkysn96ka писал(а):

ого..мне еще нет 25 и я похожа на девчонку,но мне подошел :Пардон:

То же самое, только мне 26. И чтоб меня назвали дамой - фуууу.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Клиентка, которая заказывала водичку Инконтро осталась в восторге, сказала, что она очень похожа на её любимую Эвидэнс. И я довольна, что понравилась :Улыбка:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Все-таки я зашла в СЦ и потестила эту водичку, не удержалась. Что могу сказать, не для слабонервных водичка, для сильных духом... Сочетание классического дж.голд, эвиденса и яркой древесной базы. И несмотря на то, что я обожаю Дж.голд, этот аромат меня просто задушил. Обязательно тестить (даже парфюмманьякам) :Не в себе:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

У меня клиентка ухе 3 заказала: видимо, другим нравится аромат, который она носит :Улыбка:

В Oriflame:
Директор

Цитата:
Для дам после 25. Не для девчонок. Аромат взрослый, состоявшийся.
:Ржу нимагу: значит мне подойдет. Так как я 28летняя дама, взрослая и в меру состоявшаяся :Подмигивающий:
Аромат заказала за 50% в сб получу и попробую. Так как даже не было абсолютно никакой возможности затестить. Ссылалась только на описане из каталога, очень люблю розу и пачули, но терпеть не могу Эвиденс.
Если что - отдам маме.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Нюхала сегодня крем,воды не было. Запах никакой-ни ДЖОРДАНИ, ни Эвиденса, ни вообще какого-нибудь приятного аромата. Обычный крем для бритья. Надеюсь,водичка получше,но охоту покупать сразу и надолго отбило
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Цитата:
не для слабонервных водичка, для сильных духом..
+100 я бы сказала, для сильных НЮХОМ :Голливудская улыбка:
Первое впечатление самое сильное :Не в себе: (снял бы кто-то мое лицо в тот момент когда я его брызнула на запястье, и этим все было бы сказано :Голливудская улыбка: ) Так дешево и одеколонно, что эвиденс показался мне невинным компотиком (все таки он намного мягче ложится).
И маме моей точно не понравится, она большая нелюбительница цветочных ароматов.
Скорее всего себе оставлю (даже не могу представить, кто мог бы пользоваться такой вонючкой). Думаю, что можно будет брызгать на вещи, потом проветривать немного, и только после это "в люди". Через часок самое оно. Если бы туда еще капельку GG вайт голд, было бы гораздо приятнее, мне не хватает совсем немного сладости.
Я соблазнилась на покупку, по описанию производителя,не ноты, а история о романтическом путешествии в поезде, но по отношению к потребителю было бы честно снять нашу ЖД (Российская тоже подойдет) и свидание в плацкартном вагоне :Ржу нимагу:

(фото из интернета)
Да простят мою иронию, те кому полюбился аромат.
Я попытаюсь приручить свою покупку, думаю, если не перебарщивать, то будет вполне носибельно. Все таки люблю я "дамские" ароматы. Стойкость приличная.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Militsa писал(а):
Цитата:
не для слабонервных водичка, для сильных духом..
+100 я бы сказала, для сильных НЮХОМ :Голливудская улыбка:
Первое впечатление самое сильное :Не в себе: (снял бы кто-то мое лицо в тот момент когда я его брызнула на запястье, и этим все было бы сказано :Голливудская улыбка: ) Так дешево и одеколонно, что эвиденс показался мне невинным компотиком (все таки он намного мягче ложится).
И маме моей точно не понравится, она большая нелюбительница цветочных ароматов.
Скорее всего себе оставлю (даже не могу представить, кто мог бы пользоваться такой вонючкой). Думаю, что можно будет брызгать на вещи, потом проветривать немного, и только после это "в люди". Через часок самое оно. Если бы туда еще капельку GG вайт голд, было бы гораздо приятнее, мне не хватает совсем немного сладости.
Я соблазнилась на покупку, по описанию производителя,не ноты, а история о романтическом путешествии в поезде, но по отношению к потребителю было бы честно снять нашу ЖД (Российская тоже подойдет) и свидание в плацкартном вагоне :Ржу нимагу:

(фото из интернета)
Да простят мою иронию, те кому полюбился аромат.
Я попытаюсь приручить свою покупку, думаю, если не перебарщивать, то будет вполне носибельно. Все таки люблю я "дамские" ароматы. Стойкость приличная.

спасибо,поржала,особенно , про наше ж\д с плацкартами :Ржу нимагу:

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:

обижаться нечего. кто то в восторге от Амбэ Эликсир.. я же и 30 мл лимитку не смогла осилить,отдала подруге...
а если вспомнить сколько смешных ассоциаций было с Амазонией женской-кому то она свежескошенной травой пахнет, а мне,например, огурцом :Пардон:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Militsa, а мне аромат вполне пристойным показался,чем то даже на серену стародавнюю похож....и таким как раз не очень то и насыщенным,по сравнению с дж.голд,но наверное,потому что я любительница всевозможных цветочков в парфюмах...если такое впечатление от аромата,может лучше поменяться с кем нибудь?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Цитата:
.если такое впечатление от аромата,может лучше поменяться с кем нибудь?
Я и не говорила, что плохой, просто приноровиться к нему нужно. Пока себе оставлю попробую "разносить". Сразу после нанесения сбивает с ног, но если немножко проветрить (или брызгать вверх и входить в облачко парфюма), то вполне нормально. Он не приторный, не душит, через время раскрывается розовой сладостью.
Мужу не очень понравилась, сказал, что никакой, непонятный запах. (ему больше всех моих парфюмов нравится Энигма).
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Купила крем, и что-то не восторге. Хотя я конечно и не любитель шипра, но крем у меня как будто расслоился на два аромата - розовая вода и шипр. Прямо какой-то розовый одеколон :Ржу нимагу: Вот уж точно - свидание в плацкарте :Голливудская улыбка: Хотя, допускаю, что сама водичка другая, это ж всего лишь крем..

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм