независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Elviriusmile, водичка более ядреная, крем мягче.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Lady Di, Ух, если она еще ядреней :Потрясенный: Точно не мое :Грустный: А описание аромата такое красивая и девушка :Смущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Цитата:
А описание аромата такое красивая и девушка
мне кажется производитель промахнулся с презентацией. При другой подаче было бы меньше разочарованных отзывов (тем более без пробника!). Под такую презентацию мне больше слышится экла викенд или эльви, что-то легкое и свежее. А в дороге меньше всего хочется душиться (от душно) торжественными розами.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Militsa, ну в такой поезд,как у вас на картинке,лучше уж совсем ничем не душиться :Голливудская улыбка: там естественные ароматы витают....а в таком поезде,как на рекламной картинке в каталоге,боюсь,и инконтро покажется простоватым :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Козявочка,я в таком через всю Украину на учебу 5 лет откаталась и все норм. Можно сколь угодно пользоваться шведской косметикой, но Швецией мы не станем никогда!
Заметила, что через час после нанесения он пахнет приятнее всего, когда выветривается шипр. Действительно остается припудренная роза, такая наряная.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

vermerelin писал(а):
Нюхала сегодня крем,воды не было. Запах никакой-ни ДЖОРДАНИ, ни Эвиденса, ни вообще какого-нибудь приятного аромата. Обычный крем для бритья. Надеюсь,водичка получше,но охоту покупать сразу и надолго отбило

Беру свои слова обратно. Сегодня конкретно затестила из флакона и практически влюбилась. Аромат завораживающий, особенно когда выветрится. Действительно, очень похож на Эвиденс (правда, в сравнении - как дешёвенькое подражание, но, если один за другим их не нюхать, то прокатит). Короче, сейчас ломаю голову - то ли купить, то ли дождаться скидки на Эвиденс и купить оригинал, а пока расходовать те штук 15 флаконов разных духов, которые у меня стоят.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я обожаю духи, у меня под настроение каждый день новый использую. И все равно гребу как ненормальная новинки, ничего с собой поделать не могу :Пардон:
Менеджер

Я когда получила GG инконтро была расстроена при первом затесте. Но потом минут через 30 резкость ушла, и осталось очень интересная композиция, в основе которой для меня звучит роза. И я влюбилась в этот аромат! Непростой, элегантный.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Моя невестка уже лет 5 пользуется Эвиденсом (ей 23), действительно очень похоже, но Инконтро раскрывается нежнее и более розовее (от роза), а потом пудра-пудра сахарная (потому как сладкая очень). На холодную погоду очень хорошо.
Мне есть сходство с Воларе, а моим сестры унюхали сирень.
Я вроди не сильно критиковала аромат, но теперь он у меня не вызывает плацкартных асоциаций, но и до каталожной презентации все ровно не дотягивает.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Девочки,подскажите а в 15 каталоге её нет ?!Это не лимитка ?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

топотушка, лимитка, ждите, когда еще появится, пока не было инфы, что снимают.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

топотушка писал(а):
Девочки,подскажите а в 15 каталоге её нет ?!Это не лимитка ?

в 16ом будет:
Старший Директор

:Румянец: спасибо !!! очень хоочууу !!!
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Просто прохожий

Мне водичка очень нравится. Теплый аромат на холодное время года. Это первая водичка из GG, которая мне понравилась. Главное, не пользоваться ей сверх активно, не поливать себя с ног до головы. :Голливудская улыбка: А так, очень даже стойкий, насыщенный аромат. Точно не для лета, а для поздней осени и зимы отлично. Шлеейф оставляет приятный. Мне нравится. Жаль, что лимитка. Пожалуй, еще флакончик закажу. Действительно, аромат элегантный.
Менеджер

Не могу разобраться я с этой водичкой. Ожидала не такую, конечно. Вначале не понравилась абсолютно, думала продать дешево, чтобы точно купили (без слюды и без одного пшика). А теперь не знаю - может оставить? По холоду, может,.самое то будет? )

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

5/16 ««145616»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм