независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

мужской аромат тоже достойный!

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 12%

когда-то я уже тестила эту водичку.тогда на одно запястье я нанесла от Дженифер,а на др.ДЖ.инконтро.наверное это было в конце лета или самое начало осени.и тогда победил аромат от Дженифер :Восклицание: и совсем не впечатлил Инконтро :Восклицание: Вчера я сделала так же.только на одну руку нанесла красную от Деми,а на др.Дж.Incontro и о чудо!!!победила Джордани!!!!на все 100% :Восклицание: от Деми не произвела ни малейшего впечатления :Грустный: хотя стойкость обеих водичек хорошая...до самого вечера было слышно и ту и ту.но Джордани такая прелесть!!!я то и дело подносила запястье к носу и её хотелось и хотелось нюхать.не знаю что это?!может зависит от времени года :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Svetusay, скорее всего от времени года. У меня тоже вкусы меняются в зависимости от температуры на улице.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Svetusay писал(а):
когда-то я уже тестила эту водичку.тогда на одно запястье я нанесла от Дженифер,а на др.ДЖ.инконтро.наверное это было в конце лета или самое начало осени.и тогда победил аромат от Дженифер :Восклицание: и совсем не впечатлил Инконтро :Восклицание: Вчера я сделала так же.только на одну руку нанесла красную от Деми,а на др.Дж.Incontro и о чудо!!!победила Джордани!!!!на все 100% :Восклицание: от Деми не произвела ни малейшего впечатления :Грустный: хотя стойкость обеих водичек хорошая...до самого вечера было слышно и ту и ту.но Джордани такая прелесть!!!я то и дело подносила запястье к носу и её хотелось и хотелось нюхать.не знаю что это?!может зависит от времени года :Румянец:

аналогично! в пятницу заехала днем на СПО и нанесла на одно запястье ЖЖ Инконтро, а на другую Седактив Маск - обе благоухали моему носу до ночи, но Инконтро совершенно завораживающим образом, что запястье от носа убирать не хотелось - мягкий классический аромат со сладкой пудровостью! Седактив Маск конечно тоже неплохой аромат, но нет того очарования - для себя однозначно решила, что возьму Инконтро с доплатой в лояльности!
Сапфировый Директор

Karliona писал(а):
что возьму Инконтро с доплатой в лояльности!

а я уже взяла!!!! :Голливудская улыбка: ещё не открыла...стоит у меня закрытая и такая красивая она мне кажется :Голливудская улыбка: Даже на упаковку приятно смотреть!такая нежная! :Румянец: розовая :Румянец:
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Karliona писал(а):
[ возьму Инконтро с доплатой в лояльности!

Я вот как раз по программе лояльности и взяла ))
Вот какие впечатления на третий день. Запах нравится. Только после того, как выветрится, т.е. когда остаются средние и потом базовые нотки. Действительно, хочется постоянно принюхиваться ) А вот как только пшикаю - не дышу и ухожу в другую комнату )) Какой-то "бабушкин" аромат вначале ))
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Fresi писал(а):
Какой-то "бабушкин" аромат вначале ))

вот у меня из баночки с кремом как раз "бабушкин" аромат и слышится. Водичка больше нравится, но не взяла , т.к. и так много т/вод, а крем разочаровал ароматом :Пардон:
Старший Менеджер

Fresi писал(а):
Какой-то "бабушкин" аромат

Как понять это выражение?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Наталья писал(а):
Fresi писал(а):
Какой-то "бабушкин" аромат

Как понять это выражение?

вот именно такие нотки парфюма у бабушек лет 70 и выше (все ведь встречали накрашенных и надушенных пожилых дам? ). Только у них этот парфюм так постоянно пахнет, а в Инконтро эти нотки быстро выветриваются. Честно, не знаю, какая составляющая имеет такой запах )
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Не знаю кому как, но у меня бабушкины ароматы ассоциируются с зеленым чаем. Помнится, студентками приехали на оптовку закупать хозтовары, а там все женщины "за 60" покупают духи "Зеленый чай". За один раз можно было таких бабулек человека по 3-5 встретить. Так что только зеленый чай на меня навевает такие ассоциации.
А ароматы, которые тут назвали "бабушкиными" я склонна назвать "ретро" - что-то из прошлого, из детства. Для меня такой Седактив Маск - напоминает одну из маминых водичек двадцатилетней давности. Может и Инконтро из той же оперы, но думаю вряд ли он "бабушкин". И ведь если почитать отзывы - как все по-разному эту туалетку воспринимают! Я до сих пор не смогла для себя определить, стоит ее заказывать или нет - слишком все неоднозначно. противоречиво. Затестить из флакона не смогла, а пробника вроде нет. Хотя со странички очень понравилась.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Раньше у женщин не было по 100 флаконов, а было пару тройку, но настоящих, стоящих духов и абы чем раньше не душились женщины ( не беру деревенских), а сейчас, особенноу молодежи, полки ломятся от парфюма, но мало стояших . У нас в подъезде девушка есть, так она так "напшикается", что еще час после нее духман стоит не продышиш, я такие запахи называю освежителями, но здесь наоборот "душителями" воздуха. Как бы "свежие", но плоские и раздражающие Думают чем больше на себя вылить, тем она секси :Голливудская улыбка: И вот эти "бабушкины" ароматы - это именно РЕТРО, что не каждому дано понять :Пардон: Так что у меня наоборот некоторые ароматы вызывают ассоциации "современной дивы", я на такие да же не смотрю :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Драцена писал(а):
И вот эти "бабушкины" ароматы - это именно РЕТРО, что не каждому дано понять :Пардон:

Каждому свое. Для меня ретро - это абсолютно другие ассоциации. К примеру, у моей мамы, когда я еще совсем маленькая была, стоял флакон духов из Франции (обалденный пузырек матового темно-синего стекла с напылением). Сейчас иногда слышу подобные нотки на ком-то. И учуяла их в привезенных из Греции средств по уходу за волосами. Именно ретро аромат, но при этом гармоничный для меня.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Лилейка писал(а):
Хотя со странички очень понравилась.

Со странички мне безумно понравился, поэтому и заказала.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Взяла по программе Лояльности. Какой он классный! Шипр и роза. Не могу надышаться.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

А я всё же не выдержала и заказала водичку. Ходила-ходила каждую неделю в СЦ, нюхала-нюхала, и нравилась она мне всё больше. Решила не ждать 1го каталога - может, у нас такой скидки и не будет на неё.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, я взяла крем и нюхаю каждый день его. Аромат с каждым днем нравится все больше и больше, бью себя по рукам, чтоб не заказать водичку.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

6/16 ««156716»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм