независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Повтор первого сообщения
Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Lady Di, вода будет в 1 кат по суперпривлекательной цене!!!
Если бы удалось затестить ( и полюбить) - себе две б купила. А так, как котэ в мешке - нет, и за 399 ПЦ не рискну, несмотря на отзывы.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

В том и дело, что отзывы очень противоречевые! Сама сначала глазенки вытращила на эту водичку, а потом думаю: ну ладно бы пробник был, а так... даже за 399 р. совсем не хочется купить то, что будет стоять мертвым грузом.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Ну за 399руб. можно одну взять, вам не понравится так может любителям этой водички продать , в коем веке такую скидку сделали на нормальную воду :Голливудская улыбка: А просто по отзывам воду брать дело не благодарное, ведь и солнышко на всех по разному светит :Голливудская улыбка: А так и вы наконец понюхаете в "живую", а вдруг это ваше? :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

эЛЛи, у нас нет еще и 17 каталога, поэтому предположить что-либо о 1-м каталоге.....
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Водичка очень и очень благородная. Конечно, не будничный вариант и не "прогулочный". Аромат просто завораживающий. Я вот тоже еле удерживаюсь от соблазна заказать ее себе, так как коллекция ароматов у меня не то чтобы как у маньяка, но для меня приличная. Но, видимо, не удержусь, так как ну очень уж "мой" запах.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Я как-то расстроилась. Сегодня открыла водичку, надушилась. Аромат приятный. Хожу пару часов и мучаюсь - думаю, на что же он так похож? А потом осенило: на GG в старой версии - практически один к одному!, ну, менее концентрированный! У меня был лет 10 назад флакон, я его так до конца и не смогла домучить. Аромат мне нравился, но уж слишком насыщенный был.
Вот, поэтому я и расстроилась - аромат-то нелохой, но так хотелось чего-нибудь новенького, а получила ретро-аромат. Странно, в СПО несколько раз пробовала - такого запаха не было. Может, на тело стоит брызгать, а не на одежду, тогда о-другому раскроется?
Стойкость, конечно, термоядерная. Я надушилась в 7.00, сейчас 21.00. Душила на свитер, сейчас на мне майка, которая была под ним - вся благоухает.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Опаньки... это конечно сюрпрайз :Потрясенный: Я старую версию то же как то не очень , думала что этот будет поприятнее. Вот тебе и покупай по отзывам :Улыбка: Ну ладно, есть у меня любители этой водички :Пардон:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

очень интересная водичка... я не любитель GG, но для мамы самое то, очень стойкая и интересная, лучше чем голд, но вайт мне нравится больше... она вообще такая классная, и стойкость аж до вечера
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 6%

А мне вот водичка очень нравится, но только не на мне. :Пардон:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Lady Di писал(а):
эЛЛи, у нас нет еще и 17 каталога, поэтому предположить что-либо о 1-м каталоге.....

Т.е., представленный ассортимент основного каталога может отличаться?
Хотя, не факт, что и заявленное по плану потом окажется в наличие на складе. :Пардон:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

эЛЛи, ассортимент основного каталога такой же (хотя иногда бывает, что различаются акционные продукты), а вот скидки в % очень часто отличаются от Украины и России и, естественно, не в лучшую сторону.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

vermerelin, а мне инконтро напоминает другой ретро аромат,тоже с недурной стойкостью,serene. Помните,такой был лет десять назад? Я раньше его обожала. Старая ДГ мне тоже как то никак,но мне почему то инконтро ее совсем никак не напомнила...но я душилась инконтро в сервисном,себе не покупала.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Ура , получила я свои заказы и водичка мне понравилась)))) Совсем мне не напомнила старую версию ДГ. Только наносить её нужно капельку и тогда она просто прекрасна.
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

И в разные сезоны пробовать,в тепле и в холоде всегда по разному звучит один и тот же аромат,каждому свое.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

.....наконец и я отоварила свои 100бб инконтро....сразу же и напшикалась в спо.....МОЁ ИМХО : никакого джордани там и близко нет...не золотого не белого.....аромат скорее осенне-зимний или зимне-весенний, ближе к вечернему варианту...где-то так....но самое для меня фантастическое это тема марселя.....вот когда уходит первая "убойная волна" марселя - остаётся база.....вот её облегчённая версия и есть инконтро....чему я несказано рада... :Ура!!!: :Танцующий:

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

7/16 ««167816»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм