независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Incontro GG

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #774378 от 22 Апр 2014 22:56, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #742236 от 22 Сен 2013 18:05, Militsa, 4 отзыва
Сообщение #761965 от 11 Фев 2014 01:59, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761936 от 11 Фев 2014 00:06, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #761923 от 10 Фев 2014 23:20, vermerelin, 3 отзыва
Сообщение #761920 от 10 Фев 2014 23:04, Alel, 3 отзыва
Сообщение #786282 от 31 Июл 2014 19:07, Перчинка, 2 отзыва
Сообщение #762487 от 13 Фев 2014 12:43, lucky kira, 2 отзыва
Сообщение #762320 от 12 Фев 2014 20:54, Alel, 2 отзыва
Сообщение #762236 от 12 Фев 2014 13:07, Veronique Volli, 2 отзыва

Получила заказ с п. в. Инконтро, прямо в СПО затестили. Первое впечатление : припудренная роза, сладковатая, но не приторная, другие оттенки пока неразличимы. От спо до дома периодически нюхала запястье, пока нравиться. Парфюм уже 2,5 часа на руке, аромат розыочень хорошо слышан. Подробности познее.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

GG есть GG. Умеют делать! Думаю водичка будет на расхват. Сама балдею от этого аромата.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Старший менеджер - 22%

Нежные пудровые ноты сливаются с гармонией розы и пачулей и т.д., ну это все каталог, а мне захотелось найти что-нибудь об основных нотах парфюма и полезла искать в книги по аромалогии. Эфирное маслопачули - основной аромат :горьковато-дымный, земляной, смолисто-терпкий, теплый. Афродизиак. Энергетика аромата открывает потребность ощущать вкус любви и добра. Мощный эротический стимулятор, устраняет половую холодность и бессилие. Идеальное средство для гардеробов, оставляет легкий волшебный флер аромата. Аромат восточный, ночной, таинственный, сокровенный. Эфирное масло розы - основной аромат дымный, низкий, блюзовый, медовый, терпкий. Афродизиак. Оттенки тональности: верхний -расплавленного пчелиного воска, средний- терпкий,цветочный, тон жара сухой, дымный нижний- прозрачный, легкий, карамельный. Аромат роскоши, витающий вокруг аристократии и богемы. Прикосновение к розе дарует душе волшебное ощущение тонкого трепета розового лепестка, наполняет чувства свежестью, безмятежностью и гармонией. Ух ты какой я ароматище прикупила, теперь точно не продам, не подарю. Аромат держится уже пять часов на запястье, хтя руки мыла неоднократно. Кстати, сделан в швеции, годен до 06.2018г.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Аромат не тяжелый? Сильно похож на GG обычный или White? Или принципиально другой! И роза какая? Сладкая или типа той, что в серии Розовые мечты (гель, крем для рук, дезодорант)?
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Мне этот аромат жутко не понравился. Тяжеленный. Я от него задыхаюсь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Директор

В серии Розовые мечты аромат скорее шиповника, в Инконтро -роза. Сладасть есть, но не приторная, видимо горчинка пачули перебивает. Насчет тяжелости аромата трудно судить, по мне так средне, но на всех ароматы звучат по-разному. Предыдущие две GG не для моего носа, резче что-ли? Инконтро теплый, но скорее осенний.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Интрига... Короче, сам не попробуешь, не поймешь.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

А пробник снова не сделали?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

nirvana писал(а):
А пробник снова не сделали?
Естессно. :Пардон: Сама мучаюсь - вроде в каталоге не понравилось, а в друг в жизни будет другой аромат?.. :Смущенный:

В моем каталоге, вообще страничка не пахнет :Грустный:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Apaika писал(а):
В моем каталоге, вообще страничка не пахнет :Грустный:
Тогда лучше не берите. У меня так Мираж дейдрим почти не пах, я все таки заказала наугад, чтобы скидка не пропала. И теперь стоит она без толку, пользоваться не могу, душит. :Грустный:

Apaika, в моем пахла страничка ровно 2 дня, я и сама толком не разобралась, а как предлагать людям вообще ума не приложу. :Возмущенный: :Без малейшего понятия: Жду пока появится на СПО, тогда побрызгаю на тест-полоску. А если на СПО не будет ?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

мышка-норушка, нееет, наугад не хочу :Улыбка: Несколько раз по запаху со страничек заказывала и то не угадала :Улыбка: , тоже потом не знала, что с ними делать

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

Lady Di, в наше СПО из дорогих т/в вообще не заказывают на затесты :Пардон:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Apaika, печально, а я только на СПО и надеюсь.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Перепощу из темы каталога.

Инконтро приятная, но проходит мимо меня (достаточно у меня парфюмерных хотелок, которые надо реализовывать :Голливудская улыбка: )
И если в розовой серии (для сравнения) роза вместе со стебельками и листочками, недавно срезанная, то здесь только лепестки. На мой нос с Эвиденс (классической) ничего общего.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм