независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Обновленная программа лояльности Украина

New
Повтор первого сообщения

Обновленная программа лояльности Украина

18 Авг 2013 13:59

Изменения просто супер. Во-первых изменились подарки - они стали более привлекательными и дорогими. А еще появилась возможность купить за собранные бб+49 грн ну ПРОСТО ШИКАРНЫЕ продукты. Например, 100 бб +49 грн=на выбор одна из т.в. - Джордани голд, Эльви, Экла уикенд, S8 или ночной крем тайм реверсинг!!!!! Как вам??? :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный: :Потрясенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #737712 от 24 Авг 2013 15:01, vikiS, 6 отзывов
Сообщение #736874 от 18 Авг 2013 14:09, Эленчик, 6 отзывов
Сообщение #820693 от 10 Мар 2015 17:50, BlackLotus, 5 отзывов
Сообщение #810149 от 22 Дек 2014 21:24, ВсегдаВоВсёмВезёт, 5 отзывов
Сообщение #807472 от 05 Дек 2014 21:47, BlackLotus, 5 отзывов
Сообщение #780292 от 06 Июн 2014 20:00, ~Tsuki~, 5 отзывов
Сообщение #762811 от 14 Фев 2014 22:28, chery, 5 отзывов
Сообщение #823023 от 24 Мар 2015 09:14, iris_o, 4 отзыва
Сообщение #817719 от 16 Фев 2015 12:53, ВсегдаВоВсёмВезёт, 4 отзыва
Сообщение #736877 от 18 Авг 2013 14:22, Эленчик, 4 отзыва

Re[135]: Обновленная программа лояльности Украина

15 Фев 2014 12:46

Меня заинтересовала пароварка из новой программы лояльности. Дамы, подскажите пожалуйста, кто пользовался этим предметом бытовой техники. Можно ли в пароварке подогревать еду? И вообще, какие преимущества и недостатки?

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[136]: Обновленная программа лояльности Украина

15 Фев 2014 12:53

~Tsuki~, у меня есть пароварка. Готовлю в ней овощи, рыбу, котлеты на пару. Для разогрева она не подойдет, на мой взгляд. Что в ней разогревать предполагается? В пароварке образуется пар, он будет помимо температуры еще и увлажнять продукты. Для диетического питания пароварка несомненно подходит. Сейчас у меня пароварка простаивает, поскольку есть мультиварка, в ней и на пару готовлю.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[137]: Обновленная программа лояльности Украина

15 Фев 2014 13:11

~Tsuki~ писал(а):
Меня заинтересовала пароварка из новой программы лояльности. Дамы, подскажите пожалуйста, кто пользовался этим предметом бытовой техники. Можно ли в пароварке подогревать еду? И вообще, какие преимущества и недостатки?

пароварка - идеальна для приготовления диетического питания! а если такого требования нет, то тогда лучше мультиварка - она заменяет и пароварку, и микроволновку, и гриль и прочее. а в пароварке еда готовится на пару, который поступает снизу (там кипит вода) через отверстия в донышках ярусов (на нашей картинке трехярусная конструкция), либо через боковые зазоры ярусов и можно в разных ярусах готовить разые блюда одновременно, а если в составе пароварки есть чаша для риса, то можно и каши готовить, и, например, паровой омлет. например, на одном ярусе готовить тефтели, на другом овощи, на третьем рис в чаше, а если конструкция позволяет, то можно снять донышки верхних ярусов и готовить курицу целиком - все возможности зависят от конструкции пароварки, а они разные бывают! ну и надо иметь в виду, что есть конструкции, где можно готовить разные блюда (например мясо и рыбу) и их запахи не перемешаются и в каждом ярусе свой поддон для стекания конденсата, а есть констукции, где продукты в едином паровом пространстве и запахи смешиваются - все зависит от цены и изготовителя. надеюсь более-менее ответила на вопросы? я последний месяц подбираю себе пароварку и потихоньку читаю про разные модели, но застряла в вопросе что мне важней - сэкономить на цене или на качестве? то, что мне подходит по конструкции, стоит от 600 грн до 1000, а если демократичная цена (типа нашей на картинке, около 200 грн), то и конструкция, и производитель хлипкие! но если взять по лояльности за 49 грн, то можно на многое закрыть глаза! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[138]: Обновленная программа лояльности Украина

15 Фев 2014 13:36

мда, я надеялась на более позитивные перемены. по продуктам - ничего нужного мне, по технике... весы есть, блендер есть, миксер есть, пароварка валяется, плойка тоже есть...
надеялась, что появятся батончики или вот бы больше спа-серии :Смущенный: :Плачущий:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[139]: Обновленная программа лояльности Украина

15 Фев 2014 20:40

к своему посту (на один выше) хочу добавить, что сегодня у меня был круиз по магазинам бытовой техники, и в том числе и пароварки изучала - так вот, модель пароварки на картинке - это китай, причем жутко дешевый, пластик вонючий и не знаю сколько выветриваться будет и вывытрится ли! для себя решила, что брать технику по программе лояльности не буду, уж лучше возьму проверенные временем и людьми продукты Ори - а то как по акциям бытовая техника, так каждый раз проблемы с качеством этой техники! не хочу я этих приключений и испорченного настроения!
Сапфировый Директор

Re[140]: Обновленная программа лояльности Украина

15 Фев 2014 21:10

Karliona, спасибо за отзыв. Эх, тогда мне и по Программе взять нечего. Продукты хорошие но... Мне из них ничего не нужно :Грустный:
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[141]: Обновленная программа лояльности Украина

15 Фев 2014 21:12

предложение на бытовую технику по программе лояльности действует только в 4 каталоге

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[142]: Обновленная программа лояльности Украина

15 Фев 2014 23:46

Karliona, Спасибо за ответ...Я бы взяла выпрямитель для волос..Думаю нужная штука ..у меня нет
Рекрут - осваивающийся

Re[143]: Обновленная программа лояльности Украина

16 Фев 2014 00:18

А как узнать какая модель миксера по программе лояльности?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[144]: Обновленная программа лояльности Украина

16 Фев 2014 00:37

идея с техникой понравилась! :Хлопаю в ладоши: но что-то терзают смутные сомненья...
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[145]: Обновленная программа лояльности Украина

16 Фев 2014 08:26

queen_snow, я нашла по картинке - Миксер delfa dsm-945 w
Тут немного отзывов -

http://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/miksery_delfa_dsm-945-w.html#recalls

http://foxmart.ua/miksery/delfa-dsm-945-w.html
Старший Золотой Директор

Re[146]: Обновленная программа лояльности Украина

16 Фев 2014 14:49

Брала пароварку по летней акции активности. Не вонючая. Работает до сих пор. удобно готовить сразу несколько блюд: кашу (получается вкусная), овощи и рыбу или мясо. всё вкусно. нормальная пароварка.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Директор

Re[147]: Обновленная программа лояльности Украина

16 Фев 2014 15:28

queen_snow, Меня тож интересует этот вопрос...Ирина Викторовна, а это та самая что и в программе лояльности..

Re[148]: Обновленная программа лояльности Украина

16 Фев 2014 15:41

А я рада такой программе...пароварку буду брать точно,а вот миксер нужен мне или нет ещё не решила....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[149]: Обновленная программа лояльности Украина

16 Фев 2014 15:47

ТИМА, Как Вы думаете нужная ли это вещь?

Рекламные объявления:

10/32 ««19101132»»

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм