независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 14-2013

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 14-2013

21 Авг 2013 21:48

Навка представляет:
26685 Дневной крем против морщин SPF 15 «Эколлаген»
26686 Ночной крем против морщин «Эколлаген»
Массажер для лица 4-в-1 со скидкой при покупке любого крема

Тональная основа с SPF 25 «Безупречная кожа»
Напиток Вэлнэс Фито Формула. Релакс 25032 Тонус 24695
гель для душа, пена и крем "Шоколадные грезы" (в слухах обсуждаются) - набором идут
Комплекс «Мультивитамины и минералы»
Шведский бьюти-комплекс Плюс
HairX для сухих и поврежденных волос
HairX эксперт - здоровое сияние
серии ариэль и самолеты для детей (ищите в слухах)
пелерина, шапочка, перчатки для мальчишек и девочек
тени верими - ищите в слухах
наклейки для дизайна ногтей верими, клатч и серьги - "ажурная" серия
осенняя бижу и аксы
бижу под черный жемчуг
мужская водичка (ищите в слухах)

Ребят, каталога у меня нет, но вопросы пишите в личку.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #743950 от 05 Окт 2013 21:53, Янина, 38 отзывов
Сообщение #737609 от 23 Авг 2013 12:20, chery, 27 отзывов
Сообщение #737331 от 21 Авг 2013 21:48, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #744453 от 08 Окт 2013 19:56, oribel24, 8 отзывов
Сообщение #739914 от 08 Сен 2013 20:49, ~Tsuki~, 8 отзывов
Сообщение #738210 от 27 Авг 2013 20:04, Кетти, 8 отзывов
Сообщение #737612 от 23 Авг 2013 12:32, cartel1978, 7 отзывов
Сообщение #744774 от 11 Окт 2013 10:29, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #743244 от 30 Сен 2013 19:03, skylux, 6 отзывов
Сообщение #737487 от 22 Авг 2013 16:09, chery, 6 отзывов

Re[255]: Новинки каталога 14-2013

08 Окт 2013 20:59

заказала 2пасты со стр 66-67, а замена зубной щетке не проходит-пишет "спец цена-не для продажи" ((((

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[256]: Новинки каталога 14-2013

08 Окт 2013 22:08

Сумка терракотовая - я влюбилась. Я ее так хотела, что собрала сумасшедший заказ :Смущенный: сумка отбилась. Завтра на работу с новой сумкой :Румянец: Шоколадным набором еще не мылась, кремушек клевый. Халат клиентка заказала, из упаковки не доставала, но по фотам Янины я ей и посоветовала брать. По распродажке буду ловить однозначно, в этот каталог лимит превышен :Голливудская улыбка: И еще прикольная акция краска+шампунь+кондик - краску и шампунь отдельно заказали, кондик получился мне в презент :Подмигивающий:
P.S.беречь сумку от кота! он мне одну кожзамную сумку порюхал когтями, правда та брошена была на пуфике за не особой надобностью, да и убитая была. Но за эту убью!
Директор

Re[257]: Новинки каталога 14-2013

08 Окт 2013 22:33

Мне тоже больше нравилось старое средство, а от нового у меня прям горит кожа вокруг нас.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[258]: Новинки каталога 14-2013

08 Окт 2013 22:37

Каталог особо ничем не приглянулся. Я заказал себе мыло ариэль(ну очень понравился запах ) тоник черника и лавадна шоколадный набор ну и закажу бутылку из дисконта
Консультант
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[259]: Новинки каталога 14-2013

08 Окт 2013 22:48

Ну и небольшой обзорчик на некоторые новинки:
В конце видео делаем мастер класс по завязыванию шарфа :Улыбка:

http://www.youtube.com/watch?v=RSCfBF1qc2k

Консультант

Re[260]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 15:48

странно, почему-то нет отзывов на набор Шоколадные грезы - неужели никто еще не пробовал?
Сапфировый Директор

Re[261]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 16:28

Karliona, у меня протёк. Коробка пахнет очень вкусно, аромат потрясающий)))) Но пользоваться пока не буду, на подарок взяла.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[262]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 16:46

Запах продукции из набора "Шоколадные грёзы" похож на аромат шоколадного ССС. Я сегодня опробую пену для ванн, отзывами поделюсь.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[263]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 18:14

Очень хорошо,что я не стала заказывать шоколадный набор! Для меня запах шоколадного ССС чересчур химический,сначала вроде приятно,потом надоедает. Даже при всей привлекательности цены этого набора,решила поберечь деньги и подразгрести склады. К сожалению, в сц у нас выходной на тестовой витрине,но кое что видела и щупала :Голливудская улыбка: терракотовая сумка восторг! После фото Янины ожидала,что она будет яркой,у меня на мониторе почти алая,а она такая...цвета осеннего листа,рыже-коричнево-оранжевая,буро кирпичная,даже не знаю,как обозвать точно этот цвет..может,у нас разные партии сумок,а может,монитор так дико искажает..хотя .платок такой же,как на фото,но в нем больше хаки,чем коричневого,на дневном свету,при искувственном освещении коричневый. Кожзам отличный,не тонкий и не дубовый,на кожу похож выделкой. Размер примерно как у двусторонней сумки из каталога аксессуаров,если кто ее помнит. Фурнитура серебристая. Вообщем,я ее на распродаже буду ловить обеими руками,если конечно,она там появится. Аксы из этой серии мне не понравились,хотя идея интересная.Вторая сумка сделана качественно,но я ее быстро повертела в руках и положила,мне дизайн не нравится,поэтому детально не рассматривала. Воду от Деми тестировала из пробника и с каталожной странички. Страница пахнет очень слабо-фруктово,из пробника тоже,вылила половину,не чувствую и все тут,хоть тресни. Потом пошла фруктовая кислинка,потом....аммиак. Реально мне показалось что я сижу в парикмахерской и мне волосы красят :Не в себе: Потом жасмин и чуть чуть сладости. Слетел моментально. Нет,надо тестировать из полноценного флакона,потому что аромат,похоже,интересный,но что то мой нос выдает сегодня не то или пробник некачественный. Еще из новинок мне неожиданно понравились расчески,вернее,ручки,смотрятся здорово,брать не хотела, а теперь,наверное,прикуплю чуть позже.

Добавлено спустя 5 минут 59 секунд:

Да,совсем забыла,взяла себе платок,марлевка с кисточками,широкий,длинный,полноценный шарфик,мне пойдет и на осень и на зиму,в нем ,как уже писала,больше хаки,чем коричневого,но я от этого в полнейшем восторге! Очень понравилась расцветка!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[264]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 18:21

Козявочка писал(а):
Воду от Деми тестировала из пробника и с каталожной странички. Страница пахнет очень слабо-фруктово
Со страницы тоже не поняла запаха - что-то слабо-фруктовое, словно разбавленое водой, но приятное. А пробников в наличии нет. :Грустный:

Re[265]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 18:29

мышка-норушка, вы как всегда,в точку. Именно,разбавленное водой! Да и пробник как будто разбавлен водой,уж очень ненасыщенный аромат. Сейчас у нас полвосьмого вечера,на волосы наносила полпятого в сц,от волос пахнет жасмином,как мне кажется,обычным,кислинка ушла. Но запах слабый,если потереть пальцами место,куда нанесла,никакой волны,шлейфа,увы,нет. Ну что за толк от такого пробника...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[266]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 18:56

Опробовала пену для ванны из набора "Шоколадные грёзы". Я раньше продуктами такого рода не пользовалась, для создания пены использовала гели для душа, с ними и сравниваю. Во-первых, для создания пены нужно меньше самой пены, чем геля. Во-вторых, пена постепенно растворяется, и после неё не нужно отмывать ванну и ополаскиваться в душе. Средство сначала немного окрашивает воду, но по мере того, как пены становится больше, цвет пропадает. Что касается запаха, то он ощущается только в бутылке(да и то, не сильно),а при использовании не пахнет.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[267]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 19:57

А я ничего из новинок не брала...все как то мимо меня.Взяла набор(ну грех не взять)Лав поушен,мужу Фламбоянт прайв,малому шампунь Самолеты,мыло Ариель(говорили пахнет дыней)Зубные пасты и конечно же щетку)
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[268]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 20:09

~Tsuki~ писал(а):
Что касается запаха, то он ощущается только в бутылке(да и то, не сильно),а при использовании не пахнет.

Как это? То есть, когда сидишь в ванне, в этой самой пене - она не пахнет совсем? :Потрясенный: Странно. Все-таки мы соблазняемся запахом при выборе, не так ли? А тут, чтоб его услышать, надо содержимое бутли, что ли, все время нюхать (сидя у пене :Голливудская улыбка: )? Если так, я даже на подарок не буду брать. Мне надо, шобы пахло :Пардон: ....
Бриллиантовый Директор

Re[269]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 21:18

Шоколадный набор брать нехотелось, но после затеста в СПО, добила в заказ: мой нос учуял подостывший горячий шоколад, да и кремик не такой уж сильно пахнущий, в самый раз. Гель и пенка сделаны в Швеции, а крем для рук в Польше, срок гтдности хороший.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм