независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Новинки каталога 14-2013

New
Повтор первого сообщения

Новинки каталога 14-2013

21 Авг 2013 21:48

Навка представляет:
26685 Дневной крем против морщин SPF 15 «Эколлаген»
26686 Ночной крем против морщин «Эколлаген»
Массажер для лица 4-в-1 со скидкой при покупке любого крема

Тональная основа с SPF 25 «Безупречная кожа»
Напиток Вэлнэс Фито Формула. Релакс 25032 Тонус 24695
гель для душа, пена и крем "Шоколадные грезы" (в слухах обсуждаются) - набором идут
Комплекс «Мультивитамины и минералы»
Шведский бьюти-комплекс Плюс
HairX для сухих и поврежденных волос
HairX эксперт - здоровое сияние
серии ариэль и самолеты для детей (ищите в слухах)
пелерина, шапочка, перчатки для мальчишек и девочек
тени верими - ищите в слухах
наклейки для дизайна ногтей верими, клатч и серьги - "ажурная" серия
осенняя бижу и аксы
бижу под черный жемчуг
мужская водичка (ищите в слухах)

Ребят, каталога у меня нет, но вопросы пишите в личку.
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #743950 от 05 Окт 2013 21:53, Янина, 38 отзывов
Сообщение #737609 от 23 Авг 2013 12:20, chery, 27 отзывов
Сообщение #737331 от 21 Авг 2013 21:48, Рыжая_штанишка, 12 отзывов
Сообщение #744453 от 08 Окт 2013 19:56, oribel24, 8 отзывов
Сообщение #739914 от 08 Сен 2013 20:49, ~Tsuki~, 8 отзывов
Сообщение #738210 от 27 Авг 2013 20:04, Кетти, 8 отзывов
Сообщение #737612 от 23 Авг 2013 12:32, cartel1978, 7 отзывов
Сообщение #744774 от 11 Окт 2013 10:29, Marina_Minsk, 6 отзывов
Сообщение #743244 от 30 Сен 2013 19:03, skylux, 6 отзывов
Сообщение #737487 от 22 Авг 2013 16:09, chery, 6 отзывов

Re[270]: Новинки каталога 14-2013

09 Окт 2013 21:30

аксинья писал(а):
Как это? То есть, когда сидишь в ванне, в этой самой пене - она не пахнет совсем?

Мне не пахнет. Нет, если вылить полфлакона, то должно, но мне, главное, чтоб пена была х)
аксинья писал(а):
, надо содержимое бутли, что ли, все время нюхать (сидя у пене

Кстати, хорошая идея :Злорадствующий:

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[271]: Новинки каталога 14-2013

10 Окт 2013 01:21

Все акции 14 каталога в видеообзоре
http://www.youtube.com/watch?v=DhXZJOaDThc

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[272]: Новинки каталога 14-2013

10 Окт 2013 09:02

Из новинок:
Шоколадный набор мне не пахнет Горьким щоколадом, как Янина писала, скорее просто парфюмерный шоколадный запах. Тоже потестила пену для ванн, ну, наша белорусская лучше держит пену. А крем для рук понравился.

И просто из заказа:
А я взяла младшему набор шапка+шарф+перчатки "Кай" Брала с опаской, не знала раньше, какие у ори эти вещи по качеству, и знаете - в восторге. Все оказалось в самый раз, смотрится тоже красиво и такое приятное на ощупь. Только этикетку с шарфика срезала, слишком уж она большая была и белая :Ржу нимагу:
А еще хочу написать про Кисть для пудры "Сладостные мечты", что распродается в этом каталоге - целый вечер с ней игралась вчера :Голливудская улыбка: Красивый футлярчик с завиточками, розоватого цвета, в руках так приятно держать, а уж эта технология задвигания-выдвигания :Ржу нимагу:
Менеджер

Re[273]: Новинки каталога 14-2013

10 Окт 2013 09:12

ТИМА писал(а):
Взяла набор(ну грех не взять)Лав поушен,

а что это за набор?
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[274]: Новинки каталога 14-2013

10 Окт 2013 09:44

~Tsuki~ писал(а):
Опробовала пену для ванны из набора "Шоколадные грёзы". Я раньше продуктами такого рода не пользовалась, для создания пены использовала гели для душа, с ними и сравниваю. Во-первых, для создания пены нужно меньше самой пены, чем геля. Во-вторых, пена постепенно растворяется, и после неё не нужно отмывать ванну и ополаскиваться в душе. Средство сначала немного окрашивает воду, но по мере того, как пены становится больше, цвет пропадает. Что касается запаха, то он ощущается только в бутылке(да и то, не сильно),а при использовании не пахнет.

в общем, мне понятно, что надо брать замену шоколадному набору, но как узнать какие у замены коды ?! :Пардон:
Сапфировый Директор

Re[275]: Новинки каталога 14-2013

10 Окт 2013 11:57

Сегодня попробовала дневной эколлаген.Я в восторге :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: . При том что он довольно -таки плотной текстуры, впитался в мою все еще жирную кожу легко, создал эффект матовости, лицо гладенькое, запах - прелесть, абсолютно не навязчивый. В общем, в дневной я влюбилась с первого раза! Вечером попробую ночной
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[276]: Новинки каталога 14-2013

10 Окт 2013 12:56

Козявочка,
Цитата:
К сожалению, в сц у нас выходной на тестовой витрине,но кое что видела и щупала терракотовая сумка восторг! После фото Янины ожидала,что она будет яркой,у меня на мониторе почти алая,а она такая...цвета осеннего листа,рыже-коричнево-оранжевая,буро кирпичная,даже не знаю,как обозвать точно этот цвет..может,у нас разные партии сумок,а может,монитор так дико искажает..хотя .платок такой же,как на фото,но в нем больше хаки,чем коричневого,на дневном свету,при искувственном освещении коричневый. Кожзам отличный,не тонкий и не дубовый,на кожу похож выделкой. Размер примерно как у двусторонней сумки из каталога аксессуаров,если кто ее помнит. Фурнитура серебристая. Вообщем,я ее на распродаже буду ловить обеими руками,если конечно,она там появится
Описание один в один.Сегодня в СПО видела и сумку и шарф,пока ехала назад на работу,думу думала,что делать заказать сейчас или ждать расподажи,уж очень приглянулись мне эти вещички, особенно сумка. :Потрясенный:
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[277]: Новинки каталога 14-2013

10 Окт 2013 22:26

У меня набор пахнет горьким шоколадом, но прямо из бутылочек, а вот "на свободе" аромат слабее, но мне все равно пахнет не химозно, приятно.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[278]: Новинки каталога 14-2013

10 Окт 2013 23:15

Эленчик писал(а):
Сегодня попробовала дневной эколлаген.Я в восторге :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Хлопаю в ладоши: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: :Прыгающий: . При том что он довольно -таки плотной текстуры, впитался в мою все еще жирную кожу легко, создал эффект матовости, лицо гладенькое, запах - прелесть, абсолютно не навязчивый. В общем, в дневной я влюбилась с первого раза! Вечером попробую ночной

Вот попробовала ночной крем. удивила консистенция - он более жидкий, чем дневной, хотя обычно наоборот. Но при этом он более тяжелый. Впитывается хуже, но так и должно быть. Запах тот же, приятный и ненавязчивый. Общее впечатление от серии - нравится, буду пользоваться с удовольствием.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[279]: Новинки каталога 14-2013

11 Окт 2013 09:28

А я попробовала новый тональник. Он более плотный, нежели ББ-крем, но ложится легко, не блестит и действительно не чувствуется на лице.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[280]: Новинки каталога 14-2013

11 Окт 2013 09:32

Новые кремы эколлаген понравились, про них девушки уже все написали. Мне вообще вся серия нравится и эффект на лице:))) Еще попробовала вчера новый тональный, то же понравился. Пробовала тон натуральный бежевый и розовый бежевый. Я смуглолицая, кожа комби, больше понравился натуральный, он смотрится немного желтоватым, но ложится на самом деле как вторая кожа, совершенно не заметно, элластично распределяется, не дает желтизны, а на самом деле выглядит натурально. Розовый немного выбеляет и ложится похуже, как обычный тональник, мне он не очень понравился. Одна серия ,а ложатся по разному, все нужно пробовать :Пардон:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[281]: Новинки каталога 14-2013

11 Окт 2013 09:53

Karliona писал(а):

в общем, мне понятно, что надо брать замену шоколадному набору, но как узнать какие у замены коды ?! :Пардон:

Вся информация о заменах есть в разделе - Объявления для Украины - Замены каталога 14 :Подмигивающий:

Но - тут уж стоит подумать, стоит ли овчинка выделки. Тот же набор Розовые Мечты будет в 15 каталоге с общей стоимостью набора (39,7 грн. ПЦ) против нынешней цены 31,9 грн. ПЦ за набор по акции. семь гривен с копейками разницы :Пардон: Если заказ уже собран на сумму нужную (170) - имеет смысл, если нет, не вижу смысла спешить :Подмигивающий: Или можно взять набор Вальс цветов.
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[282]: Новинки каталога 14-2013

11 Окт 2013 10:13

Etcetera писал(а):
Karliona писал(а):

Вся информация о заменах есть в разделе - Объявления для Украины - Замены каталога 14 :Подмигивающий:

Но - тут уж стоит подумать, стоит ли овчинка выделки. Тот же набор Розовые Мечты будет в 15 каталоге с общей стоимостью набора (39,7 грн. ПЦ) против нынешней цены 31,9 грн. ПЦ за набор по акции. семь гривен с копейками разницы :Пардон: Если заказ уже собран на сумму нужную (170) - имеет смысл, если нет, не вижу смысла спешить :Подмигивающий: Или можно взять набор Вальс цветов.

Наборы по замене взять нельзя (ни Розовые мечты, ни Вальс цветов), потому что ни в - Объявления для Украины - Замены каталога 14, ни в заменах на офсайте нет кода (общего) наборов для замены. Если набивать отдельные коды из набора, они идут по полной цене.
Сапфировый Директор

Re[283]: Новинки каталога 14-2013

11 Окт 2013 10:21

ИринаIrCia писал(а):

Наборы по замене взять нельзя (ни Розовые мечты, ни Вальс цветов), потому что ни в - Объявления для Украины - Замены каталога 14, ни в заменах на офсайте нет кода (общего) наборов для замены. Если набивать отдельные коды из набора, они идут по полной цене.

Спасибо за информацию, я и не знала. Очень жаль, если так :Грустный: А то я положила глаз на наборчик Вальс цветов, буду ждать, пока разберут "Наборы для сладкоежек" :Улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[284]: Новинки каталога 14-2013

11 Окт 2013 10:29

Новинки 14 каталога Вконтакте - http://vk.com/album-33047613_180941759 :Улыбка:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм