независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Реклама компании - помогает или мешает

New
Повтор первого сообщения

Реклама компании - помогает или мешает

17 Фев 2007 13:10

Есть разные виды рекламы в СМИ - как Вы к ней относитесь?
Бывают просто ролики, а бывает product placement. Лично у меня ролики вызывают разную реакцию, а второй - более ненавязчивый и мне больше по душе.
Вот попалась статья "Дьявол носит Prada": В 1982 году продажи конфет Reese’s Pieces возросли на 65% лишь благодаря их показу в фильме «Инопланетянин» Стивена Спилберга. С той поры интерес рекламодателей к рroduct рlacement* (РР) все больше возрастал.

Там же упоминается и реклама компании, но что-то они не туда её засунули - кто-нибудь видел Орифлэйм в «Моей прекрасной няне»?

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:

если интересно и можно -могу кинуть ссылку на статью
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #709328 от 03 Мар 2013 09:48, Someone, 2 отзыва
Сообщение #82374 от 17 Май 2008 23:51, Ясна, 2 отзыва
Сообщение #82226 от 16 Май 2008 23:04, tootty, 2 отзыва
Сообщение #7761 от 19 Фев 2007 02:46, Anonymous, 1 отзыв

Re[60]: Реклама компании - помогает или мешает

14 Май 2008 20:40

dmasha, по индексу теоретически ищут ближайщего консультанта

Рекламные объявления:
Гость

Re[61]: Реклама компании - помогает или мешает

16 Май 2008 23:04

В сериалах, я считаю, эта реклама вообще не нужна. В "Не родись красивой", "Всегда говори всегда" через каждые 15 минут они говорили что-то типа: "Ой, какой я крем себе купила", "Ой, Маш, какая у тебя помада! Это Орифлэйм?" Ну раздражает это.. У людей негативные эмоции только возникают, а не желание купить эту продукцию.
Реклама в СМИ, на улице, по телевизору - через эти способы надо фирму рекламировать.
Директор

Re[62]: Реклама компании - помогает или мешает

16 Май 2008 23:37

tootty писал(а):
В "Не родись красивой", "Всегда говори всегда" через каждые 15 минут они говорили что-то типа: "Ой, какой я крем себе купила", "Ой, Маш, какая у тебя помада! Это Орифлэйм?" Ну раздражает это.. У людей негативные эмоции только возникают

я соглашусь, потому что я менеджер компании, а эмоции у меня, при виде рекламы нашей косметики в сериалах, явно и далеко не позитивные возникают. Может у кого-то по-другому, но мне наша реклама нравится только в журналах, на улице и по тв (как рекламный ролик)
Старший Золотой Директор

Re[63]: Реклама компании - помогает или мешает

16 Май 2008 23:44

имхо на всех не угодишь :Восклицание: кому то нравится наша реклама :Класс!: а кому то -нет :Злорадствующий: но то что она есть и в большом количестве :Класс!: для моего бизнеса в Ори-большой плюс :Восклицание:

В Oriflame:
Директор

Re[64]: Реклама компании - помогает или мешает

17 Май 2008 15:29

Александр писал(а):
имхо на всех не угодишь кому то нравится наша реклама а кому то -нет но то что она есть и в большом количестве для моего бизнеса в Ори-большой плюс

Полностью поддерживаю. Реклама еще никогда никому не мешала. За счет рекламы у человека формируется обобщенное мнение о компании и продукции которую она предлагает, и это уже большой плюс для консультантов. Некоторые компании полностью отрицают рекламу, так их невидно и неслышно :Дразливый: , а как правило большинство людей с опаской и недоверием относятся к неизвесному и отдадут свое предпочтение более разрекломированной торговой марке, даже если продукция идентична и по качеству и по стоимости.
Старший Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[65]: Реклама компании - помогает или мешает

17 Май 2008 23:36

Ясна, но при всем при том, у меня спрашивали, а какую воду там какой-то мужик из сериала на себя пшикал. Я б ищо знала )))) Давала пробники и каталог - опознавали
Гость

Re[66]: Реклама компании - помогает или мешает

17 Май 2008 23:51

Н., я сериалы не смотрю,как и телевизор сам по себе :Улыбка: ,просто некогда. Но вот кода шел "Неродись красивой", мне было дискомфортно видеть как нашу косметику тупо и дёшево "рекламируют". Слава Богу, что быстро закончили этот позор.
Я - За рекламу на улице, в журналах, по ТВ в качестве рекламного ролика (блин,повторяюсь :Улыбка: ),но против в худ.фильмах и сериалах. ПРосто я себя плохо начинаю чувствовать от этого :Улыбка:
Старший Золотой Директор

Орифлейм по телевиденью

05 Июн 2008 18:26

народ, я просматриваю сейчас сериал "В ритме танго" с Натальей Орейро, так там мало того, что продукция в кадре постоянно мелькает, каталог уже 2 раза показывали, + еще сама Орейро его просматривала :Голливудская улыбка:
Боже, как приятно.... какой классный сериал :Помираю со смеху:

а вы где нить встречали в сериалах или клипах рекламу Орифлейм???
Гость

Re[68]: Реклама компании - помогает или мешает

05 Июн 2008 18:27

Milagros, это какой канал?
Гость

Re[69]: Реклама компании - помогает или мешает

05 Июн 2008 19:05

Сериал российский "Всегда говори всегда" 4я часть. Там тоже кругом реклама Орифлейм.
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re: Орифлейм по телевиденью

05 Июн 2008 19:17

Milagros писал(а):
народ, я просматриваю сейчас сериал "В ритме танго" с Натальей Орейро, так там мало того, что продукция в кадре постоянно мелькает, каталог уже 2 раза показывали, + еще сама Орейро его просматривала :Голливудская улыбка:
Боже, как приятно.... какой классный сериал :Помираю со смеху:

а вы где нить встречали в сериалах или клипах рекламу Орифлейм???

Ужас какой..
В всегда говори всегда было и в Не родись красивой
Директор

Re[71]: Реклама компании - помогает или мешает

03 Мар 2013 09:48

Я в понедельник по интеру видел нашу новую рекламу на украинском.
Так приятно, и музыка красивая :Румянец:
Кстати, если кому-то нужна музыка из рекламы, качайте или слушайте:
http://yadi.sk/d/SPlW6KKN3-x_K
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[72]: Реклама компании - помогает или мешает

03 Мар 2013 12:06

мне кажется реклама очень помогает, отличается от всех и придает какое-то вдохновение к работе.
Стартер - начинающий
В Oriflame:
Директор

Re[73]: Реклама компании - помогает или мешает

25 Окт 2014 20:17

ха прикольно, аксессуары ори в фильме "Королева бандитов"
http://bigcinema.tv/series/koroleva-banditov-serial.html
второй сезон, первая серия, 26:45 до 27:49 шарф и сумка.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм