независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

New
Повтор первого сообщения

Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

25 Авг 2013 22:09

Больше всего ждала эту новинку!
Долго не могла определиться с цветом - серый, зеленый или фиолетовый?
Правда в журнале Мир Орифлейм вот, что написано: "Шелковистые осенние оттенки серого и коричневого – это именно то, чего вам не хватало для создания совершенства"
Где мой коричневый :Вопрос:
Заказала серый, если понравится, то закажу зеленый еще.
Я получу свой заказ в четверг, кто раньше - отписывайтесь! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #738500 от 29 Авг 2013 18:22, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #738435 от 29 Авг 2013 08:48, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #738425 от 29 Авг 2013 05:17, Пума, 7 отзывов
Сообщение #739146 от 03 Сен 2013 01:19, Nena, 6 отзывов
Сообщение #748234 от 31 Окт 2013 20:13, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #746204 от 19 Окт 2013 21:59, Irine, 2 отзыва
Сообщение #738642 от 30 Авг 2013 11:42, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #746206 от 19 Окт 2013 22:10, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #743670 от 03 Окт 2013 22:23, Nena, 1 отзыв
Сообщение #743668 от 03 Окт 2013 22:21, lady di-ori, 1 отзыв

Re[15]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

26 Авг 2013 18:20

Alonushka, вот это я понимаю! Ждем фото-отзывов! :Цветы:
А я разубедила себя взять 2 и заказала только серый, а судя по фото Янины, то он не совсем мой.
В общем если понравится апликатор и кач-во теней то возьму еще 2.

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[16]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

27 Авг 2013 21:53

Янина писал(а):
Мне лично неясны такие вещи - тени-подводка. Зачем? Тени - это тени, для подводки есть карандаш, жидкая подводка, которые по-любому более стойкие, чем рассыпчатые тени. Как тени, т.е. в растушеванном виде, думаю, эти тени стойкие, а вот в качестве подводки, где слой более толстый - не уверена, что в таком же виде (т.е. четкой темной линии) сохранятся.
Лучше бы Ори действительно базу под тени выпустили, а не фигню всякую маркетинговую.

Я как-то щажу веко, и давно вместо подводки карандашом делаю подводку более тёмными тенями, в основном даже чёрными. Просто беру острым концом аппликатора. Очень неплохо получается. Правда, конечно, получается более толстая линия, чем карандашом. Но это уже вроде и не стрелки уже, а как просто добавление выразительности, оттенение макияжа.
Поэтому мне как раз такие тени нужны (хотя я и обычными могу)
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

27 Авг 2013 22:13

Ладно, ладно, убедили, реально нужные тени. :Улыбка:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[18]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

28 Авг 2013 01:18

vermerelin, я тоже так делаю,и очень давно,всякими разными тенями...и вот думаю,а есть ли смысл еще и в подводке? Теней у меня миллион оттенков,а тут всего только три,и те очень темные...была бы палитра цветов пошире....для меня наверное,это баловство...
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[19]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

28 Авг 2013 22:46

Козявочка, я думаю, коль это ПОДВОДКА, может, она будет более жирная и стойкая, чем тени? И, может, более насыщенные цвета? Плюс более тонкая кисточка. Тогда можно купить. Хотя, я думаю, эти качества вряд ли будут присутствовать. Тем не менее, подождём отзывов.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[20]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

29 Авг 2013 00:10

vermerelin, более жирная и стойкая? А в этом что то есть...я почему то подумала сначала,что этот новый продукт типа рассыпчатых теней,судя по упаковке...возможно..надо бы в следующий поход в СЦ протестировать новую подводку,иногда мне мешает мой консерватизм . Как попробую,опишу свои ощущения.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[21]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

29 Авг 2013 04:01

Кстати, посмотрела в обзоре oribel24, вполне симпатично выглядит продукт...
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[22]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

29 Авг 2013 05:17

Вчера получила все 3 тона. Цвета насыщенные и не выраженные, т.е. нет как такового зелёного или лилового - они разные оттенки дымно-чёрного. Потрясный аппликатор - это тонкая губочка, поэтому получится нанести ровно даже у неумелых. Консистенция - не порошок, а кремовая, сохнет очень быстро, так что если растушёвывать, то очень быстро надо. Стойкость покруче, чем у карандашей (про тени вообще молчу). Для тех, кто любит пользоваться тенями по краю века вместо подводок, т.е. более мягкий мейк - просто находка. Ложатся очень мягко, как тени. На сколько хватит упаковки - х.з., мне кажется, что бОльшего объёма и не надо, т.к. вряд ли делаем мейк одними и теми же продуктами ежедневно, у меня лично все подводки вечные какие-то получаются, не успеваю до конца использовать... Так что я оценила новинку на 5.

В Орифлейм:
Директор

Re[23]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

29 Авг 2013 08:48

Ну что вам сказать про новинку, девочки... Мне она понравилась. Если конструктивно, то плюсы: достаточно насыщенная, но не яркая, для дымчатого макияжа; как подводка и как тени - отличные, хорошо тушуются, быстро засыхают, не размазываются по веку, будто бы запекаются, суперски удобный аппликатор. есть только один минус - при нанесении осыпаются, как и любые пудровые тени. Мой совет: если хотите использовать именно как подводку, брызните термальной водой (совсем минимум) на аппликатор, и быстро нанесите. Цвет будет насыщенней и осыпаться при нанесении не будет. Но тогда тушеваться они не будут. Их вообще тушевать нужно сразу.
Сегодня использовала лиловый, только он скорее коричневый как по мне.
Вообщем вечером выложу свотчи всех трех в трех вариантах: как подводка и как тени, и растушеваная подводка.

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[24]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

29 Авг 2013 10:01

Выкладывайте обязательно!!! Очень ждем. После последних двух хороших отзывов я стала задумываться о покупке.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[25]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

29 Авг 2013 12:44

А я не дождалась вчера свотчей и заказала серый и фиолетовый :Улыбка: и думаю не пожалею! :Голливудская улыбка:

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

И сегодняшние отзывы порадовали. Спасибо девочкам!
Консультант

Re[26]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

29 Авг 2013 18:22

обещанные свотчи, за качество если что не судите строго. себя фотографировать очень сложно :Смущенный:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[27]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

29 Авг 2013 20:18

Alonushka, спасибо большое, стала задумываться о покупке, только немного напрягает, что тени осыпаются, а цвета, на мой взгляд, практически одинаковые.
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[28]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

29 Авг 2013 20:21

Lady Di, да, особенно через пару часов не отличимы. Правда мне лично больше всего нравится последний, он имеет более мягкий и нейтральный оттенок. Первый ярко выраженный теплый, а второй - холодный.

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[29]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

29 Авг 2013 21:48

Alonushka, а Лиловая дымка имеет коричневатый оттенок?

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм