независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

New
Повтор первого сообщения

Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

25 Авг 2013 22:09

Больше всего ждала эту новинку!
Долго не могла определиться с цветом - серый, зеленый или фиолетовый?
Правда в журнале Мир Орифлейм вот, что написано: "Шелковистые осенние оттенки серого и коричневого – это именно то, чего вам не хватало для создания совершенства"
Где мой коричневый :Вопрос:
Заказала серый, если понравится, то закажу зеленый еще.
Я получу свой заказ в четверг, кто раньше - отписывайтесь! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #738500 от 29 Авг 2013 18:22, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #738435 от 29 Авг 2013 08:48, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #738425 от 29 Авг 2013 05:17, Пума, 7 отзывов
Сообщение #739146 от 03 Сен 2013 01:19, Nena, 6 отзывов
Сообщение #748234 от 31 Окт 2013 20:13, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #746204 от 19 Окт 2013 21:59, Irine, 2 отзыва
Сообщение #738642 от 30 Авг 2013 11:42, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #746206 от 19 Окт 2013 22:10, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #743670 от 03 Окт 2013 22:23, Nena, 1 отзыв
Сообщение #743668 от 03 Окт 2013 22:21, lady di-ori, 1 отзыв

Re[60]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

08 Сен 2013 18:38

Militsa писал(а):
Надо же, я пропустила. У меня тт нормально все. Жаль, что Вам не подошло. Я думаю, что после того как закончится тень в тюбике, аппликатор можно будет использовать с любыми тенями (можно даже матовыми) для создания теневых стрелок. Уж больно мне такой вариант макияжа нравится!

Добавлено спустя 26 минут 30 секунд:

http://vk.com/albums-30026591?z=photo-30026591_310798638%2Fphotos-30026591
видно насколько отличаются цвета между собой.

мой предыдущий пост не стремился критиковать этот товар. Да если кожа век достаточно жирная и глаза не склонные к коньюнктивитам, то ради бога этот продукт подойдем вполне. Я говорила в своем посте, что у орифлейма были уникальные продукты такие как помады аквацвет, шелковый поцелуй, да и другое снятое с производства, видимо сложное технологически, но являющееся новинкой и такого не было не в Эйвоне не в Фаберлике то что становилось фишкой и у многих маст хэвом, а эта подводочка уже была в других брендах. Жаль что Ори сейчас меньше разрабатывает новинок и уникальных продуктов.

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся

Re[61]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

18 Сен 2013 20:36

Взяла серую подводку. Ничего себе, хорошенький тюбик. Очень понравилась кисточка. При покраске на тени, к тому же тёмные, видна хорошо. Правда, я забыла стряхнуть и хорошо осыпала щёку тенями, а вот второй глаз красился нормально. В принципе, вещь не первой необходимости - можно было такую подводку и тенями сделать, но пускай будет для разнообразия.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[62]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

26 Сен 2013 17:10

а мне очень понравилась поводка, смотрится обалденно, весь день держится на глазах, легко смывается, я от неё просто в восторге
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[63]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

01 Окт 2013 18:06

Подводка у меня прошла испытание поездкой, две ночи в автобусе, как выехала с накрашенными глазами так и вернулась с такими же глазками, даже не размазалась :Подмигивающий:
Так что подводка супер, у меня она стала любимой :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[64]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

01 Окт 2013 18:32

Я тоже хочу высказать свое восхищение подводкой - очень довольна покупкой. За сравнительно небольшие деньги приобрела себе надежную спутницу, которая придает моим глазам выразительное выражение. Как сказал сегодня один мужчина в очереди: "Девушка, не смотрите на меня таким взглядом, я раньше очередь занимал". Думаю дело именно в подводке. :Голливудская улыбка:
Менеджер

Re[65]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

01 Окт 2013 18:56

девочки, к темно-карим глазам какой лучше цвет подводки взять?
Старший Менеджер

Re[66]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

01 Окт 2013 23:33

Yolik писал(а):

у меня карие глаза - буду брать хаки (26567), хотя планировала 26568 Лиловая Дымка пока не увидела фото девочек - ещё один коричневый мне никчему..
Старший Директор

Re[67]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

02 Окт 2013 08:16

у меня серо-голубые глаза и я брала серую подводку, а остальные в жизни я не видела :Смущенный:
Стартер - начинающий
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[68]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

02 Окт 2013 10:46

Цитата:
вчера вроди писала ответ, а тут его нет...
Все конечно, зависит от цветотипа, а не только от цвета глаз. Я - осень (глаза темно-карие), мне лучше с хаки. А над серым приходится поколдовать, что бы гармонично смотрелось.
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[69]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

02 Окт 2013 13:50

оу :Точно: вообще-то да, Militsa права, лучше по цветотипу сориентироваться.. я тоже осень, и оттенками серого вообще не могу пользоваться - инородно смотрится на лице
Старший Директор

Re[70]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

02 Окт 2013 14:14

Yolik писал(а):

У меня темно-карие глаза, взяла хаки. Подходит идеально!:Улыбка: Серые оттенки всегда "спорят" с глазами, использую крайне редко. А лиловый, бывает, выглядит грубо. Не на день и не для каждого вечера такой для тёмных глаз.
А вообще, надеюсь и мечтаю, на подводку сливого-ежевичного цвета. Для карих глаз просто шикарно! Но ах, у нас такой оттенок теней, карандашей и подводок, практически не появляется :Плачущий:
Директор

Re[71]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

02 Окт 2013 14:31

Yolik писал(а):

Согласна, что все зависит от цветотипа, я зима с карими глазами, из представленных цветов - мне только серый и будет нормально.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[72]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

02 Окт 2013 14:39

Джекки писал(а):
А вообще, надеюсь и мечтаю, на подводку сливого-ежевичного цвета. Для карих глаз просто шикарно! Но ах, у нас такой оттенок теней, карандашей и подводок, практически не появляется :Плачущий:

или появляется, но качество :Не в себе: :Тошнит:
Старший Директор

Re[73]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

02 Окт 2013 15:49

Джекки писал(а):

....была лимитка джордани "романтика венеции"...или что-то похоже, так там были запечённые теньки-соло такого цвета, 2 г.....на всю жизнь хватит.... :Голливудская улыбка:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[74]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

02 Окт 2013 17:06

Troy писал(а):
....была лимитка джордани "романтика венеции"...или что-то похоже, так там были запечённые теньки-соло такого цвета, 2 г.....на всю жизнь хватит.... :Голливудская улыбка:

Это уже к вопросу о качестве, который справедливо упомянула Malika. Они были совсем никакие, к сожалению.
И что очень радует в этих тенях-подводке - цвет насыщенный! Для дневного макияжа нужно вообще капельку.

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм