независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

New
Повтор первого сообщения

Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

25 Авг 2013 22:09

Больше всего ждала эту новинку!
Долго не могла определиться с цветом - серый, зеленый или фиолетовый?
Правда в журнале Мир Орифлейм вот, что написано: "Шелковистые осенние оттенки серого и коричневого – это именно то, чего вам не хватало для создания совершенства"
Где мой коричневый :Вопрос:
Заказала серый, если понравится, то закажу зеленый еще.
Я получу свой заказ в четверг, кто раньше - отписывайтесь! :Подмигивающий:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #738500 от 29 Авг 2013 18:22, Alonushka, 10 отзывов
Сообщение #738435 от 29 Авг 2013 08:48, Alonushka, 7 отзывов
Сообщение #738425 от 29 Авг 2013 05:17, Пума, 7 отзывов
Сообщение #739146 от 03 Сен 2013 01:19, Nena, 6 отзывов
Сообщение #748234 от 31 Окт 2013 20:13, Крошка, 2 отзыва
Сообщение #746204 от 19 Окт 2013 21:59, Irine, 2 отзыва
Сообщение #738642 от 30 Авг 2013 11:42, Militsa, 2 отзыва
Сообщение #746206 от 19 Окт 2013 22:10, kittitti, 1 отзыв
Сообщение #743670 от 03 Окт 2013 22:23, Nena, 1 отзыв
Сообщение #743668 от 03 Окт 2013 22:21, lady di-ori, 1 отзыв

Re[75]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

03 Окт 2013 09:57

Джекки писал(а):

Это уже к вопросу о качестве, который справедливо упомянула Malika. Они были совсем никакие, к сожалению.

....позвольте не согласиться....целий день держатся, не осыпаются, не впитываются.....ИМХО

Рекламные объявления:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[76]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

03 Окт 2013 12:00

Цитата:
"Troy";p="743587"....позвольте не согласиться....целий день держатся, не осыпаются, не впитываются.....ИМХО

Я имею в виду насыщенность цвета. Мне они показались невыразительны по этому параметру. На моей смуглой коже их просто не видно, даже с основой под тени. Но это только моё мнение :Пардон:
Директор

Re[77]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

03 Окт 2013 12:11

.....с цветом кожи не поспоришь..... :Улыбка:
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[78]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

03 Окт 2013 22:20

Мне подводка очень понравилась , я спонжик стряхиваю, потом первый штрих делаю на руке , а затем уже на веках, так подводка совершенно не осыпается.Наношу на припудренное веко , подводка держится целый день.Вообщем, подводка еще покорила своим дымчатым эффектом.
Президент
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[79]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

03 Окт 2013 22:21

Девочки! Объясните мне технологию, плиз! Смотрела Наташино видео, вроде все понятно, я не новичок в этом деле, но у меня все сыпется под глаза, и потом отпечатывается на верхнем веке!
обычно пользуюсь нашими стойкими кремовыми тенями как основой, затем карандашом как подводкой и затем растушевваю ее тенями и ничего не отпечатывваетя!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[80]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

03 Окт 2013 22:23

lady di-ori, попробуй на кремовые тени основу положить сухие тени, а потом уже подводку веди

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[81]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

18 Окт 2013 21:29

К сожалению, эта подводка оказалась одним из очень немногих бесполезных для меня продуктов в Ори. :Плачущий: Как ни старалась, стряхивала аппликатор, все равно крупинки подводки сыплются под глаза, а при попытке убрать превращаются в темное пятно :Не в себе: Возможно потому, что у меня длинные ресницы, которые задевают за аппликатор при нанесении. :Не в себе:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[82]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

18 Окт 2013 21:56

Irine писал(а):
К сожалению, эта подводка оказалась одним из очень немногих бесполезных для меня продуктов в Ори. :Плачущий: Как ни старалась, стряхивала аппликатор, все равно крупинки подводки сыплются под глаза, а при попытке убрать превращаются в темное пятно :Не в себе: Возможно потому, что у меня длинные ресницы, которые задевают за аппликатор при нанесении. :Не в себе:

Мне подводка очень понравилась. Тоже ресницы длинные, но я когда ее наношу, на нижнее веко прикладываю ватный диск.
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[83]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

18 Окт 2013 22:37

Рагозина Марина, очень мудро! :Одобряю: А после не осыпается?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[84]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

19 Окт 2013 10:08

Рагозина Марина писал(а):
Irine писал(а):

Мне подводка очень понравилась. Тоже ресницы длинные, но я когда ее наношу, на нижнее веко прикладываю ватный диск.

Я так же приспособилась наносить подводку и всё получается отлично!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:

Буду брать по скидке про запас.
Консультант

Re[85]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

19 Окт 2013 14:38

У меня так не получится. Я одной рукой держу подводку, второй - зеркало, не хватает третьей руки, чтобы держать ватный диск :Пардон: А в зеркало на стене или на столе мне красить глаза неудобно
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[86]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

19 Окт 2013 21:35

Irine писал(а):

У меня так не получится. Я одной рукой держу подводку, второй - зеркало, не хватает третьей руки, чтобы держать ватный диск :Пардон: А в зеркало на стене или на столе мне красить глаза неудобно

Купите себе настольное не большое зеркальце) очень удобно))
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[87]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

19 Окт 2013 21:59

Chanelka писал(а):
Irine писал(а):

Купите себе настольное не большое зеркальце) очень удобно))

Вы невнимательно читаете: я написала, что глядя в зеркало на столе лично мне красить глаза неудобно. Потому что так сложно правильно направить свет, и ради новой подводки менять 30-летнюю привычку красится (я держу зеркальце в руке) не вижу особого смысла. А как объяснять клиенткам о том, как пользоваться этой подводкой: мол обязательно имейте настольное зеркальце, прикладывайте под глаз ватный диск? Мое мнение: хоть эта подводка и рисует хорошую линию, и держится хорошо, но наносить ее неудобно, потому что надо "приспосабливаться" ИМХО
А зеркала у меня есть всякие :Подмигивающий:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[88]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

19 Окт 2013 22:10

о...и у меня такая проблема... с зеркалом. Потому ставлю зеркало на подоконник, а сама на стульчик близенько-близенько, уткнусь носом в зеркало и руки свободны :Голливудская улыбка:

Re[89]: Мягкая подводка-тени для глаз «Идеальный штрих»

20 Окт 2013 19:02

Интересній разговор :Голливудская улыбка:
А я крашусь только перед большим зеркалом, специально выставлен дополнительный светильник.И не могу представить как можно краситься если видишь в зеркало глаза поочередно, у меня так всегда очень разные получаются :Ржу нимагу:
Так было когда я жила с родителями (нас 3 сестры и мама красились у большого зеркала), теперь у меня уже 2 дочки, пусть привыкают к удобству!

Рекламные объявления:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм