независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода MANFUL

New
Повтор первого сообщения

Туалетная вода MANFUL

26 Авг 2013 09:48

Итак! Дождались! Новая т/в для мужчин достойная внимания, новинка каталога №14'2013.

Описание:
Отпусти на волю желания с ароматным коктейлем из экзотического шафрана, пряной корицы и изысканными нотами слегка обжаренных бобов тонка.
Этот аромат пробуждает тайную энергию, которая влечет вас друг к другу.
75мл

(нажать для увеличения картинки, фото с украинского каталога)
http://i064.radikal.ru/1308/9d/36513856ad11.jpg

По описанию похоже на т/в для мужчин для афродизиаками :Голливудская улыбка:

Если кому уже повезло потестировать - пишите отзывы )))

Последний раз редактировалось: VolgogradCity (26 Авг 2013 11:16), всего редактировалось 1 раз
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #750512 от 19 Ноя 2013 05:51, Лилейка, 4 отзыва
Сообщение #749208 от 08 Ноя 2013 13:25, tenbka, 3 отзыва
Сообщение #744611 от 09 Окт 2013 21:47, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #741856 от 19 Сен 2013 21:49, relik_t, 3 отзыва
Сообщение #738458 от 29 Авг 2013 11:32, Евгеша, 3 отзыва
Сообщение #738432 от 29 Авг 2013 07:46, Лена1276, 3 отзыва
Сообщение #773298 от 14 Апр 2014 11:29, Лилейка, 2 отзыва
Сообщение #742024 от 20 Сен 2013 19:03, relik_t, 2 отзыва
Сообщение #741956 от 20 Сен 2013 11:37, Lady Di, 2 отзыва
Сообщение #741916 от 20 Сен 2013 05:53, Лилейка, 2 отзыва

Re[45]: Туалетная вода MANFUL

09 Окт 2013 21:47

Добралась и я наконец до пробника. Согласна со всеми,кто считает эту воду мягкой,ласковой,обволакивающе-нежной..теплой..как ладони любящего мужчины. Мужественность это далеко не всегда напористость и агрессивность. Мне тоже напоминает рокэнд пешн,только второй как раз звучнее, громче,грубее. Оба считаю унисексом. У меня даже была идея намазом нанести на мужа РЭП,не думаю,что кто то догадался бы ...а сама наверное пробничек умыкну,поношу...махнемся и проверим :Голливудская улыбка: что есть унисекс! Флакон внешне не разочаровал. МЧ на рекламной фотке...хм...надеюсь,мой муж форум не читает,но на всякий случай не буду комментировать свои эмоции :Голливудская улыбка: вообщем,при ближайшей возможности я своему воду эту возьму и не буду давать ему пользоваться на работу :Подмигивающий:

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[46]: Туалетная вода MANFUL

13 Окт 2013 16:11

Думала заказать мужу, получили пробник.. нам пахнет, как "пьяная вишня" :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: заказывать не захотел
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[47]: Туалетная вода MANFUL

14 Окт 2013 12:15

Ничего не напоминает? :Злорадствующий:

Интересно, кто у кого идею дизайна и названия скопировал.
Тоже есть корица и бобы тонка.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[48]: Туалетная вода MANFUL

14 Окт 2013 19:02

Ну да, оч.похоже. :Улыбка: Вот все дизайнеры друг у друга тырят идеи!
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[49]: Туалетная вода MANFUL

14 Окт 2013 19:16

Lady Di писал(а):
Аромат такой уютный, теплый,к такому мужчине хочется прильнуть и замереть. :Улыбка:

Соглашусь! Из пробника пахнет именно "Мужчиной". Не парнем, не мужем, не другом и уж тем более не соседом :Голливудская улыбка:
Для меня такие ароматы - архетип мужского.
Достойным, надежным, сильным, ответственным - вот каким пахнет ))
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[50]: Туалетная вода MANFUL

14 Окт 2013 19:20

Шарик писал(а):

Достойным, надежным, сильным, ответственным - вот каким пахнет ))

Читаю: ОТЕЧЕСТВЕННЫМ -вот каким пахнет :Ржу нимагу:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[51]: Туалетная вода MANFUL

14 Окт 2013 19:24

Лилейка, не-не-не, отечественным огуречный лосьон пахнет - их нам не надо :Голливудская улыбка:
Менеджер
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[52]: Туалетная вода MANFUL

15 Окт 2013 05:06

У меня в заказе 3 таких воды... Такого постоянства я еще не видела... Ну если только с тушью 5 в 1....
Консультант
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[53]: Туалетная вода MANFUL

22 Окт 2013 12:10

Очень приятная туалетная вода. Пряная, чуть сладковатая (спасибо бобам тонка), она ассоциируется с комфортом. Явно задумка парфюмера удачно воплотилась в жизнь, раз столько людей думает так же. :Голливудская улыбка:

А вот на счёт пола воды - она мне кажется унисексом. Не слишком сладкая, чтобы походить на девчачью. И без выпирающей брутальности, чтобы называться исключительно мужской. Специи хорошо звучат и на мужской, и на женской коже.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[54]: Туалетная вода MANFUL

22 Окт 2013 15:12

А мне эта водичка напомнила сказочную т\воду L'Feu D'Issey от Issey Miyake. Особенно прянно-глубинные ноты. Конечно, это несравнимые ароматы! Но пользовалась я той водичкой довольно долго, очень любила, поэтому помню аромат неплохо. Теперь этот аромат раритет, а жаль. Согласна со всеми, кто считает Манфул унисексовой.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[55]: Туалетная вода MANFUL

08 Ноя 2013 13:25

Купили вчера эту воду, покупка получилась очень спонтанная. Муж сообщил, что у него закончилась туалетная вода, за десять минут до оформления заказа и попросил ему что-нибудь выбрать. Чтобы получить заказ на следующий день, его нужно оформить до 12 часов. Итого на выбор было очень немного времени. Я мало знакома с мужскими ароматами Орифлейм, знаю только пару штук, которые есть у папы. Но не хотелось бы, чтобы они с мужем одинаково пахли=) Поэтому я начала спешно изучать отзывы на официальном сайте на те ароматы, которые сейчас на скидке. Подкупило то, что на новинку много хороших отзывов, даже больше, чем на "ветеранов". Так что мой выбор обязан мнению масс.

А по существу я осталась довольна ароматом. Почему пишу только про себя? Муж безразлично относится к парфюмерии :Пардон: Первая нота аромата показалась очень и очень знакомой, такой, что хотелось просто уткнуться и нюхать :Румянец: Мое первое впечатление - вишня. Вообще аромат я бы не назвала мужественным, он скорее утонченный и аристократичный. И что-то в нем есть универсальное, я бы и сама не прочь таким пользоваться))

Мне, правда, не понравился флакон, уж очень он простецкий, чего-то не хватает
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[56]: Туалетная вода MANFUL

18 Ноя 2013 20:56

купил позавчера это аромат, совершенно не стойкий, у вас так же?
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[57]: Туалетная вода MANFUL

18 Ноя 2013 21:29

Игорь Минин, нет, муж вечером еще благоухает, не обновляя аромат в течение дня.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[58]: Туалетная вода MANFUL

18 Ноя 2013 21:56

Заказала мужу эту водичку. Это что-то! От молодого и сильного мужчины прет дешевой бабой!!!!!!!

Такой запашок обычно витает в пригородном автобусе или рядом с компашкой "гарных дивчин" из села. Не поймите меня неправильно, ни в коем случае не хочу кого-то оскорбить. Но, вы наверняка встречались с подобными девушками-дамочками, которые купят за полкопейки водичку на рынке и выльют на себя пол-флакона, намажут веки ярко синим, покроют обгрызенные ногти красным лаком и мнят себя роковой красоткой.

Именно такая ассоциация у меня возникла от этого аромата. Зато стойкий зараза! Ничем его смыть не могли, удалось заглушить только после 2 намыливания шоколадным гелем из недавней акции.

Как хорошо, что знакомство моего мужа с водичками Ори состоялось с S8, а не с этой дешевой и низкопробной гадости. Не советуем никому!!!
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[59]: Туалетная вода MANFUL

18 Ноя 2013 23:23

Радмила, а на моём муже звучит божественно! И мне, и ему очень нравится. Хотя и S-8 он тоже носит, но в последнее время говорит, что стал от неё задыхаться. Так что на вкус и цвет.... :Пардон:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Игорь Минин, муж на себе его не чувствует, а я ощущаю на нем аромат очень хорошо. Это действительно аристократический парфюм, без назойливости.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм