независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси-2

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси-2

26 Авг 2013 23:56

С 13 каталога у нас будет 50% скидка, если делаешь 150бб два каталога подряд!

предистория http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=738109#738109 Secret
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #744577 от 09 Окт 2013 18:46, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #791050 от 25 Авг 2014 09:21, Sve., 7 отзывов
Сообщение #777156 от 12 Май 2014 19:48, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #750786 от 20 Ноя 2013 20:51, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #748071 от 30 Окт 2013 20:25, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #791372 от 27 Авг 2014 17:01, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #768232 от 12 Мар 2014 19:21, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #749255 от 08 Ноя 2013 17:40, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #738328 от 28 Авг 2013 18:16, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #764219 от 19 Фев 2014 21:31, vermerelin, 5 отзывов

Re[225]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 09:15

мышка-норушка писал(а):
vermerelin писал(а):
А Сияющая пудра и т/в Гетевей и Ультра глэм, которые были на 500 ББ, а теперь на 300 - как, интересно, себя чувствуют сейчас те консультанты, кто приобрёл их за 500 ББ? :Не в себе:
А вы думаете кто-то брал их за 500 баллов? Я думаю, что желающих не нашлось. :Злорадствующий:

Когда вводили эту программу лояльности, расписывали, как здорово, классно, а сейчас как посмотришь, баллы есть, а взять то и нечего :Грустный: Хоть бы меняли ее адекватно, так нет же

Рекламные объявления:
Менеджер

Re[226]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 09:25

для меня нормально, в среднем накоплено 450-650 бб, нужен клиенту крем-я взяла по лояльности, продала за деньги, т/в так же брала. я что то не заморачиваюсь, какая продукция там стоит.
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[227]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 09:37

Ларра писал(а):
для меня нормально, в среднем накоплено 450-650 бб, нужен клиенту крем-я взяла по лояльности, продала за деньги, т/в так же брала. я что то не заморачиваюсь, какая продукция там стоит.

Здорово, это вам везет. А я ничего не могу присмотреть ни клиентам ни себе. И с распродаж на последней неделе каталога, кстати, тоже давно ничего не брала. Продуктов очень мало и очень специфические там фигурируют.
Менеджер

Re[228]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 10:57

Девушки, а в каком каталоге появилась мужская Musk? Я ее вижу в листовке Программы лояльности

Появилась с 15 каталога. Также появилась женская Musk.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[229]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 11:02

Elenachka писал(а):
Девушки, а в каком каталоге появилась мужская Musk? Я ее вижу в листовке Программы лояльности

тыкните мне на страничку в каталоге (я про мужскую), че0то меня заслепило. Новинку сразу в ПЛ?

Re[230]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 11:22

kittitti писал(а):
Elenachka писал(а):

тыкните мне на страничку в каталоге (я про мужскую), че0то меня заслепило. Новинку сразу в ПЛ?

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Я вообще имела ввиду что женская Musk появилась на складе с начала действия 15 каталога. А мужской Musk - он существует в природе вообще? В листовке я также не вижу ...
sorry :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[231]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 11:25

Elenachka писал(а):
kittitti писал(а):
Elenachka писал(а):

:Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: Я вообще имела ввиду что женская Musk появилась на складе с начала действия 15 каталога. А мужской Musk - он существует в природе вообще? В листовке я также не вижу ...

Существует, но не у нас. А в ПЛ за 300бб, код 25472 :Пардон: Нашу ПЛ выложила в теме программа лояльности.

Re[232]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 11:54

kittitti писал(а):
Elenachka писал(а):
kittitti писал(а):
Elenachka писал(а):

Существует, но не у нас. А в ПЛ за 300бб, код 25472 :Пардон: Нашу ПЛ выложила в теме программа лояльности.

Да, сейчас я также вижу. :Не в себе: :Не в себе: Очень интересно. Пробовала сейчас "прогнать" водичку по заказу. В заказ добавляется, но пишется "бесплатно" и "не для продажи".
Повод взять по программе лояльности водичку, которая у нас не продается ...
kittitti - огромный респект за внимательность.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[233]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 16:34

Кто писал, что вроде Грейс не будет, будут замены. Вот письмо пришло.

Уважаемые консультанты!

Обратите, пожалуйста, внимание на замены по акции реактивации каталога №14 "Сияние роскоши".
Вместо Парфюмерной воды Grace, которую вы не успели получить при выполнении условий акции реактивации в каталоге №14, вы можете выбрать в подарок одну из следующих туалетных вод:
23853 - Парфюмерная вода Paradise или
22444 - Парфюмерная вода By Marcel или
26458 - Парфюмерная вода Giordani Gold Incontro.

Укажите код выбранной воды в свой заказ.

Приносим свои извинения за причиненные неудобства.

С уважением,
отдел продаж.

Добавлено спустя 4 минуты 55 секунд:

Мужской Маск в программе лояльности не нашла. :Пардон: То ли её нет в наличии, то ли это была ошибка и уже исправили.

Re[234]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 16:45

Хорошие замены :Румянец: , а водичка в листовке за 300бб, так что ее исправлять и не будут :Пардон:

Re[235]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 19:05

Я итоже была крайне удивлена, увидев эту воду. У нас ее не было, спецом пробила по коду 25472 - и ничего :Пардон: Как эта гостья из будущего попала в Программу Лояльности? :Без малейшего понятия:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[236]: Объявления для Беларуси-2

30 Окт 2013 20:25

Lady Di писал(а):
Я итоже была крайне удивлена, увидев эту воду. У нас ее не было, спецом пробила по коду 25472 - и ничего :Пардон: Как эта гостья из будущего попала в Программу Лояльности? :Без малейшего понятия:
В журнале Мир орифлейм в программе лояльности она есть. Чудеса.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:

Дисконт 16.

Пардон, что со вспышкой, она немного засвечивает, а без вспышки вечером ниче не видно. :Пардон:

Re[237]: Объявления для Беларуси-2

31 Окт 2013 10:01

Девчата, а как к вам попадает журнал Мир Орифлейм? раньше частенько просто в заказ клали, но уже давно такого со мной не происходило? :Смущенный:
Его же нельзя просто так заказать?

А мне вчера впервые пришел заказ с ошибкой на Радиальной. Заместо туалетной воды положили пробник другой туалетной воды :Злорадствующий: , а за мной человек получил шарфик без брошки :Голливудская улыбка: , но все очень вежливо и оперативно нам исправили
Менеджер

Re[238]: Объявления для Беларуси-2

31 Окт 2013 10:18

Корица писал(а):
Девчата, а как к вам попадает журнал Мир Орифлейм? раньше частенько просто в заказ клали, но уже давно такого со мной не происходило? :Смущенный:
Можно попробовать добавить его код в заказ 99015. Мне кажется, его кладут, если делаешь в каталог 100 баллов. :Смущенный: Не могу сказать точно, не знаю.

Re[239]: Объявления для Беларуси-2

31 Окт 2013 10:32

мышка-норушка писал(а):
Корица писал(а):
Можно попробовать добавить его код в заказ 99015. Мне кажется, его кладут, если делаешь в каталог 100 баллов. :Смущенный: Не могу сказать точно, не знаю.

Может и за 100, последнее время у меня таких заказов чего-то не было :Смущенный:

Рекламные объявления:
Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм