независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси-2

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси-2

26 Авг 2013 23:56

С 13 каталога у нас будет 50% скидка, если делаешь 150бб два каталога подряд!

предистория http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=738109#738109 Secret
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #744577 от 09 Окт 2013 18:46, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #791050 от 25 Авг 2014 09:21, Sve., 7 отзывов
Сообщение #777156 от 12 Май 2014 19:48, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #750786 от 20 Ноя 2013 20:51, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #748071 от 30 Окт 2013 20:25, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #791372 от 27 Авг 2014 17:01, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #768232 от 12 Мар 2014 19:21, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #749255 от 08 Ноя 2013 17:40, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #738328 от 28 Авг 2013 18:16, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #764219 от 19 Фев 2014 21:31, vermerelin, 5 отзывов

Re[270]: Объявления для Беларуси-2

20 Ноя 2013 10:26

Корица писал(а):
В новом дисконте опять... сковорода и формы для яиц :Ржу нимагу: Ой, я не могу :Ржу нимагу:

А что там еще есть хорошего? Что в подарок дают????

Рекламные объявления:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[271]: Объявления для Беларуси-2

20 Ноя 2013 15:28

Корица писал(а):
В новом дисконте опять... сковорода и формы для яиц :Ржу нимагу: Ой, я не могу :Ржу нимагу:

Я только завтра получу заказ по №16 каталогу. С нетерпением жду :Плачущий: Заказала два пледа :Голливудская улыбка: , не для себя любимой так малышке достанутся :Улыбка: Каталог уже на офсайте с ценами есть, а вот дисконта нету :Без малейшего понятия:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[272]: Объявления для Беларуси-2

20 Ноя 2013 15:43

orimishka09 писал(а):
Корица писал(а):

А что там еще есть хорошего? Что в подарок дают????

В подарок крем для ног с мандарином и имбирем.
А так: Шоколадный весь набор, кремы, сумки и детские Тачки и Рампунцель. Это так по-быстренькому.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Хулиганка писал(а):
Корица писал(а):

Я только завтра получу заказ по №16 каталогу. С нетерпением жду :Плачущий: Заказала два пледа :Голливудская улыбка: , не для себя любимой так малышке достанутся :Улыбка: Каталог уже на офсайте с ценами есть, а вот дисконта нету :Без малейшего понятия:

А мы наоборот, младший уже подрос, и мы всей семьей его детским пледиком пользуемся. Хорошо с ним днем прикорнуть или укрыть ноги. Он компактный такой.
Менеджер

Re[273]: Объявления для Беларуси-2

20 Ноя 2013 15:44

Очень хочется посмотреть дисконт, счастливые обладатели, ну поделитесь, плиз
Консультант
В Орифлейм:
Менеджер - 15%

Re[274]: Объявления для Беларуси-2

20 Ноя 2013 20:51

Девочки, дисконт и каталожный вкладыш очень плохого качества получились - темно, фотик засвечивает, а телефон размывает. Но общее представление, думаю, получите. О ценах, в частности, которые снова далеко не распродажные.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

Это был дисконт. А теперь распродажный вкладыш каталога (тот, который маленьктй):

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Добавлено спустя 47 минут 33 секунды:

Девочки, подскажите. Давно не делала 250 ББ. Сколько эта скидка примерно по деньгам получается? И эта скидка действовать будет в течение только следующего каталога (17го) или, если я, например её всю не использую, остаток перекинется на последующий (т.е. №1-2014)?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[275]: Объявления для Беларуси-2

20 Ноя 2013 22:20

vermerelin, за 250 ББ вы получите 25 у.е. При сегодняшнем курсе это 202500, плюс скидка, всего в районе 240-250 тыс. Эта скидка у вас действует в следующем каталоге, т.е. 17-м. А вот на счет остатка точно не скажу, я свою использую каждый раз. Но в Пр. Лояльности вы уже не участвуете.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[276]: Объявления для Беларуси-2

21 Ноя 2013 06:30

vermerelin, не волнуйтесь: объемная скидка будет лежать на Вашем номере, пока Вы ее не потратите на заказы. И не важно, сделаете Вы это за 1 каталог или за 17. Деньги будут просто накапливаться, пока существует Ваш номер в Орифлэйм
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[277]: Объявления для Беларуси-2

21 Ноя 2013 20:46

Lady Di писал(а):
vermerelin, за 250 ББ вы получите 25 у.е. При сегодняшнем курсе это 202500, плюс скидка, всего в районе 240-250 тыс. Эта скидка у вас действует в следующем каталоге, т.е. 17-м. А вот на счет остатка точно не скажу, я свою использую каждый раз. Но в Пр. Лояльности вы уже не участвуете.

Спасибо! Да, про Программу я знаю. Я заказываю на два номера-свой и сестры, поэтому и считаю, как выгодней - получить скидку и купить всё, что захочется, или раскинуть баллы на два каталога и получить по 100-150 ББ.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Успешная белоруска писал(а):
vermerelin, не волнуйтесь: объемная скидка будет лежать на Вашем номере, пока Вы ее не потратите на заказы. И не важно, сделаете Вы это за 1 каталог или за 17. Деньги будут просто накапливаться, пока существует Ваш номер в Орифлэйм

Спасибо! Это очень радует! Потому что что-то в 17м у меня особенно никаких хотелок.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[278]: Объявления для Беларуси-2

22 Ноя 2013 08:31

Уважаемые консультанты!

С 01.12.2013 года ОАО “АСБ Беларусбанк” расторгает с ИООО “Орифлэйм Косметикс” Договор на прием платежей от физических лиц через подразделения банка.
Обращаем Ваше внимание, начиная с 01.12.2013 года при оплате через подразделения ОАО “АСБ Беларусбанк” физические лица будут оплачивать комиссионное вознаграждении в размере 2% (но не менее 3 000 руб.) от суммы платежа.

Рекомендуем Вам при оплате за продукцию компании Орифлэйм использовать каналы оплат, представленные на сайте www.oriflame.by в разделе Управление структурой, Информация от Финансового отдела, Оплата заказов.

С уважением, отдел обслуживания.
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[279]: Объявления для Беларуси-2

22 Ноя 2013 08:37

Не так уж и хотелось :Улыбка: Через Беларусбанк по 3 дня платеж шел :Не в себе: Я через почту или через интернет Приор :Улыбка:

Re[280]: Объявления для Беларуси-2

22 Ноя 2013 13:26

Как Вам цены нового каталога :Не в себе: Краска дорожает...будет 11,9 у.е. :Возмущенный:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[281]: Объявления для Беларуси-2

22 Ноя 2013 13:46

Хулиганка писал(а):
Как Вам цены нового каталога :Не в себе: Краска дорожает...будет 11,9 у.е. :Возмущенный:
Молодцы, под Новый год решили деньгу срубить - все логично. Касательно цены на краску - никак, больше не хочу я такой краски - цены как у Лореаль, а качества - уж я не знаю как у чего :Возмущенный:

Re[282]: Объявления для Беларуси-2

22 Ноя 2013 18:51

А вот и наша :Голливудская улыбка:
25 ноября по 7 декабря 2013 г. при заказе трех одинаковых ароматов ОДИН ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК!*В акции могут принять участие только члены Серебряного и Золотого Премьер-клуба по итогам каталога №15.
В том случае, если выбранной туалетной воды не окажется в наличии, укажите код другой туалетной воды.
Туалетная вода, приобретенная со скидкой 50% (предложение для участников Серебряного Премьер-клуба) в акции не учитывается.
Для получения подарка вам необходимо заказать 3 одинаковые туалетные воды. При пересчете суммы одна из них будет добавлена в заказ по “нулевой“ цене
Внимание! Предложение ограничено! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Re[283]: Объявления для Беларуси-2

22 Ноя 2013 19:16

Жаль, что три одинаковых воды. Только если скооперироваться с кем на СПО и потом водичками поменяться.

Re[284]: Объявления для Беларуси-2

22 Ноя 2013 22:03

kittitti писал(а):

А вот и наша :Голливудская улыбка:
25 ноября по 7 декабря 2013 г. при заказе трех одинаковых ароматов ОДИН ВЫ ПОЛУЧИТЕ В ПОДАРОК!*В акции могут принять участие только члены Серебряного и Золотого Премьер-клуба по итогам каталога №15.
В том случае, если выбранной туалетной воды не окажется в наличии, укажите код другой туалетной воды.
Туалетная вода, приобретенная со скидкой 50% (предложение для участников Серебряного Премьер-клуба) в акции не учитывается.
Для получения подарка вам необходимо заказать 3 одинаковые туалетные воды. При пересчете суммы одна из них будет добавлена в заказ по “нулевой“ цене
Внимание! Предложение ограничено! :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:

Да, ассортимент - убиться! Наверное, самые нераскупаемые. А Эклу, наверное, вообще скоро менять или снимать начнут - что-то уж слишком часто мелькает.

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм