независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси-2

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси-2

26 Авг 2013 23:56

С 13 каталога у нас будет 50% скидка, если делаешь 150бб два каталога подряд!

предистория http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=738109#738109 Secret
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #744577 от 09 Окт 2013 18:46, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #791050 от 25 Авг 2014 09:21, Sve., 7 отзывов
Сообщение #777156 от 12 Май 2014 19:48, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #750786 от 20 Ноя 2013 20:51, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #748071 от 30 Окт 2013 20:25, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #791372 от 27 Авг 2014 17:01, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #768232 от 12 Мар 2014 19:21, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #749255 от 08 Ноя 2013 17:40, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #738328 от 28 Авг 2013 18:16, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #764219 от 19 Фев 2014 21:31, vermerelin, 5 отзывов

Re[495]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 10:54

tenbka писал(а):
Lady Di, мышка-норушка, глянула сейчас на сайте - ничего в наличии нет. Во дела! :Потрясенный:
Чего в наличии нет? Велнеса?
Велнес же тока через аптеку, его никогда на сайте и не было. Как это выглядит - в смысле покупка через аптеку ,не знаю, там сама не была, я не в минске живу. Дир покупает на всю структуру, я всегда говорю витамины такие то, со скидкой 50 %.
потом письмо приходит на почту что сделан заказ - велнес пэк код 22791 стоимость 187000 тысяч, ну и пакетик 100 рублей. Дают 29 баллов.
то окошко ,что на сайте выскакивает - купить продукт со скидкой 50 % - вы его не трогайте. Надо просто идти в апкеку за велнесом. Сказать там свой номер и что вам со скидкой 50%. Когда аптеке пробьется пэк, окошко со скидкой исчезнет.

Рекламные объявления:

Re[496]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 10:57

мышка-норушка, я даже не знала таких тонкостей, никогда не покупала Веллнесс. Спасибо!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[497]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 11:03

Ещё нюанс, если у вас например пэк по подписке, а вы хотите его со скидкой в 50%, то скидка не действует на продукт по подписке.
Это значит, что вы берете сразу пэк по подписке, а потом пэк со скидкой. То есть вам вкаталог продают два пэка - один идет как по подписке. второй по скидке.
Пэк по подписке пробивается автоматически. Поэтому если вы хотите взять тока один пэк, вам пробьется очередной продукт по подписке, а не по скидке 50%. Поэтому если у вас есть подписка, а выхотите купить только одие пэк и со скидкой,то нужно дома вкомпе отменить полдписку, а потом уже в аптеке можно купить один пэк со скидкой 50 %. При подписке пэк со скидкой идет в нагрузку.
Меня жаба жмет отменить пэк, если выкупишь пару штук, а потом отменишь подписку, то четвертый, почти бесплатний - тю-тю. Поэтому беру каждый раз три пэка - два подписка и один со скидкой.
Надеюсь, я понятно написала про скидку :Смущенный:

Re[498]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 12:27

мышка-норушка, настоящее руководство к действию=) спасибо!
Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[499]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 12:54

мышка-норушка писал(а):
Ещё нюанс, если у вас например пэк по подписке, а вы хотите его со скидкой в 50%, то скидка не действует на продукт по подписке.
Это значит, что вы берете сразу пэк по подписке, а потом пэк со скидкой. То есть вам вкаталог продают два пэка - один идет как по подписке. второй по скидке.
Пэк по подписке пробивается автоматически. Поэтому если вы хотите взять тока один пэк, вам пробьется очередной продукт по подписке, а не по скидке 50%. Поэтому если у вас есть подписка, а выхотите купить только одие пэк и со скидкой,то нужно дома вкомпе отменить полдписку, а потом уже в аптеке можно купить один пэк со скидкой 50 %. При подписке пэк со скидкой идет в нагрузку.
Меня жаба жмет отменить пэк, если выкупишь пару штук, а потом отменишь подписку, то четвертый, почти бесплатний - тю-тю. Поэтому беру каждый раз три пэка - два подписка и один со скидкой.
Надеюсь, я понятно написала про скидку :Смущенный:

Спасибо за такой развернутый ответ. Еще поинтересуюсь. А как организовать себе подписку? Это прямо в своем кабинете на сайте? Просто я никогда не делала ее :Смущенный:
Менеджер

Re[500]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 16:28

Девочки,никто не знает,если у нас какие замены? Можно ли вместо сумки взять что-нибудь другое?
Директор

Re[501]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 16:48

девушки, а что, если в одном каталоге не использовать 50 % скидку, то она, получается, сгорает? :Потрясенный: у меня вот висит уже второй каталог...думаю, в следующем потратить. неужели не получится?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[502]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 16:55

ВетаВета писал(а):
девушки, а что, если в одном каталоге не использовать 50 % скидку, то она, получается, сгорает? :Потрясенный: у меня вот висит уже второй каталог...думаю, в следующем потратить. неужели не получится?

Навряд ли у вас висит скидка второй каталог. Это наверное уже второя скидка,первая сгорела.Может я ошибаюсь,но раньше так было. Заработал скидку,используешь в следующем каталоге.
Директор

Re[503]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 18:26

Корица писал(а):
[ А как организовать себе подписку? Это прямо в своем кабинете на сайте? Просто я никогда не делала ее :Смущенный:
Заходим на сайт под своим номером. В правом углу горячие ссылки. Там мы выбираем бизнес сервисы. Открывается Активность , там вторая строчка написано велнес пописка. выскочит окошко - продукты по подписке. выбираем - оформить. нажимаем . откроется табличка. отмечаем точечкой - с текущего периода или со следующего. Дальше там список продуктов велнес. отмечаем птичками то что нам нужно и количество, там по умолчанию везде единичка стоит. сохраняем. там есть приписка, что количество продуктов можно уменьшить, но увеличить низзя. То есть если у вас подписка на три супа, то можно сделать два, но не четыре.

Добавлено спустя 6 минут 37 секунд:

ВетаВета писал(а):
Если у вас 100 баллов каждый каталог, то каждый каталог есть скидка 50%. Вы в первом каталоге не использовали скидку, которую заработали сделав 100 балов в 17, значит скидка пропала. Сделали 100 баллов в первом каталоге, значит во втором опять скидка есть. Она не та же самая, вы её зарабатываете каждый каталог. Сейчас если вы два каталога делаете по 100 балов, то со следующего каталога скидку 50% получаете каждый каталог, а не через один. Вот 100 балов не сделали, скидки нет. Нужно опять два каталога по 100 балов, чтобы её получать.

Re[504]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 18:43

всем огромное спасибо за объяснение!

то есть, насколько я понимаю, использовав свою скидку в текущем каталоге (уже набрав в нем 100 баллов), в следующем будет новая?
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[505]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 23:33

Veronica писал(а):
Девочки,никто не знает,если у нас какие замены? Можно ли вместо сумки взять что-нибудь другое?

А что, сумки уже закончились?
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[506]: Объявления для Беларуси-2

07 Фев 2014 23:46

tenbka, только не забудьте с собой в аптеку паспорт прихватить.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[507]: Объявления для Беларуси-2

08 Фев 2014 01:39

vermerelin писал(а):
Veronica писал(а):

А что, сумки уже закончились?

А не очень то и хотелось :Голливудская улыбка: . Заказ вроде набирается,но сумка совсем никак. В прошлый раз скатерти закончились,предлагали водички. Правда мне ничего не досталось,водички закончились,а скатерть за такую цену :Потрясенный: ,у нас их под каждым забором за три рубля купить можно. Я бы лучше какую косметичку взяла.
Директор

Re[508]: Объявления для Беларуси-2

08 Фев 2014 09:13

Veronica, к сожалению, у нас замены появляются только тогда, когда акционный продукт заканчивается и поставка больше не предполагается.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[509]: Объявления для Беларуси-2

08 Фев 2014 11:09

Veronica, интересовалась этим вопросом у своего спонсора, пока ничего не слышно. Мне тоже сумка не нужна.

Добавлено спустя 1 день 23 часа 34 минуты 26 секунд:

Вот обрадовалась, что в кои то веки распродажа приличная. Туалетная вода, бамбуковый спрей - все мимо :Злорадствующий: ничего нет прям с начала распродажи :Возмущенный:

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм