независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси-2

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси-2

26 Авг 2013 23:56

С 13 каталога у нас будет 50% скидка, если делаешь 150бб два каталога подряд!

предистория http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=738109#738109 Secret
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #744577 от 09 Окт 2013 18:46, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #791050 от 25 Авг 2014 09:21, Sve., 7 отзывов
Сообщение #777156 от 12 Май 2014 19:48, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #750786 от 20 Ноя 2013 20:51, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #748071 от 30 Окт 2013 20:25, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #791372 от 27 Авг 2014 17:01, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #768232 от 12 Мар 2014 19:21, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #749255 от 08 Ноя 2013 17:40, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #738328 от 28 Авг 2013 18:16, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #764219 от 19 Фев 2014 21:31, vermerelin, 5 отзывов

Re[525]: Объявления для Беларуси-2

16 Фев 2014 19:51

Ну вот девочки я была права. Даже в Украине такие же условия акции как и в России. И набор продуктов-оближешься. А у нас как всегда, ну сколько можно терпеть ? :Возмущенный: Я даже не буду участвовать. Ну не набирают в нашем маленьком городке столько. А ради таких подарочков я личные тратить не хочу. :Секретничать:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[526]: Объявления для Беларуси-2

16 Фев 2014 20:11

NattyIam, я уже давно ничему не удивляюсь, наверное, мы должны прослезиться от умиления, что у нас вообще эта акция есть. А уж подарочные наборы....
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[527]: Объявления для Беларуси-2

16 Фев 2014 20:15

Lady Di писал(а):
NattyIam, я уже давно ничему не удивляюсь, наверное, мы должны прослезиться от умиления, что у нас вообще эта акция есть. А уж подарочные наборы....

Вот-вот, и в ножки кланяться, что прямо к открытию каталога информацию вывесили. Ничего, конечно, что сайт час глючил. :Не в себе:
А вообще, конечно, спасибо девчёнкам на форуме за своевременное информирование - я бы, например, не стала сегодня до 50 ББ набирать, а у меня почти получалось. Так что благодаря Хулиганке я даже пробила 52 ББ!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[528]: Объявления для Беларуси-2

16 Фев 2014 22:01

Посмотрела на сайте 3-й каталог. Цены ползут вверх, да и стоимость у.е. возрастает. Сумки под 50 у.е., парфюмы все тоже подросли в цене. :Не в себе: Скоро заказы станут только мыльно-рыльными. :Грустный:

Добавлено спустя 12 часов 41 минуту 36 секунд:

Да, девочки, в Казахстане тоже надо 50 ББ в каталог для акции, но и наборы там реально круче!
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[529]: Объявления для Беларуси-2

17 Фев 2014 11:47

А я очень ждала акцию реактивации, но ради шоколадного геля и крема не буду себе на 50 ББ брать. Хотелось что-нибудь интереснее. :Грустный:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[530]: Объявления для Беларуси-2

17 Фев 2014 14:36

NattyIam писал(а):
Ну вот девочки я была права. Даже в Украине такие же условия акции как и в России. И набор продуктов-оближешься. А у нас как всегда, ну сколько можно терпеть ? :Возмущенный:
Это все потому, что ори у нас и так идет впереди планеты всей. Наверно поэтому и продукты дороже и акции похуже, а зачем, если и так все прекрасно. На СПО ух! скока позитива - ори рулит. Все в восторге от самой простой ерунды. Как в анекдоте - сделай вход платным, они все равно будут ходить и делать заказы. Потому что искренне любят ори за все. И без акции будет куча баллов - 23 и 8 на носу :Пардон:

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:

А программа лояльности когда поменяется? пока жду, эта с ноября и по 4 каталог не меняется. Хочу других продуктов, других водичек, а все одно и то же. :Грустный:

Re[531]: Объявления для Беларуси-2

17 Фев 2014 16:21

А я даже пропустила эту акцию с наборами, не заметила на сайте, только сделала заказ, забежала на сюда и в темке прочитала. :Не в себе:
Но посмотрев на наборы, совсем не расстроилась, ничего не приглянулось, вот только в.т Маск, но я уже ей затарилась на будущее. :Голливудская улыбка: У меня в этом каталоге как-то совсем не густо, прошлый был очень продуктивный, а в этом как-то никому ничего не хочется.

А цены растут... Вот какая-то совсем дешевая помада 100% цвета, а по нашей цене 28000 руб, а вид у нее совсем непрезентабельный, так лучше уж купить белорусскую какую, или в косметических точках. и то будет красивше и гламурнее... А ведь это самое дешевое в каталоге, самая простая серия, бюджетная, так сказать, по идее
Менеджер

Re[532]: Объявления для Беларуси-2

17 Фев 2014 17:41

Корица писал(а):
А цены растут... Вот какая-то совсем дешевая помада 100% цвета, а по нашей цене 28000 руб, а вид у нее совсем непрезентабельный, так лучше уж купить белорусскую какую
А я и купила беларускую за 15 тысяч :Ржу нимагу: Думала, ай если что не жалко выбросить. А оказывается хорошая помада. :Потрясенный: И такая дешевая. То же про бюджетные крема, шампуньки и прочее - в магазине в разы дешевле. Я не понимаю политики построения цен в ори. Если только цена такая, потому что идут выплаты консам - кому 3%, кому 9%, кому ещё сколько. Вот в какой-то теме народ прикинул, что в Англии такие же цены как у них, а зарплаты там гораздо выше. Эх, не видели они наших каталожных цен. Поехать в Англию за дешевым орифлеймом? :Ржу нимагу:

Re[533]: Объявления для Беларуси-2

17 Фев 2014 19:21

Девочки если бы я жила в Минске, я бы сразу пошла к самому главному человеку в ОРИ и спросила бы почему и кто делает нам такие акции. Интересно что бы мне ответили :Злорадствующий:. А насчет белорусской косметики? Да. В последнее время она очень развилась. И некоторые прям по качеству и натуральности близко к Ив Роше. Да и дизайн начали лучше выпускать у них. Моя сеструля с Москвы так и ждет подарочков из Белорусской косметики, когда приезжаю. У них она очень натуральной считается и конечно очень бюджетной. Если меня кто из главных читает: меняйте акции для консультантов не хуже, чем в России или мы перейдем на белорусскую косметику!!!
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[534]: Объявления для Беларуси-2

17 Фев 2014 19:50

NattyIam, а Вам ответят
NattyIam писал(а):
меняйте акции для консультантов не хуже, чем в России или мы перейдем на белорусскую косметику!!!

"Да Бога ради, переходите, нам-то что!"
NattyIam писал(а):
спросила бы почему и кто делает нам такие акции

А вам ответят: решения принимает компания, ей виднее. Вы акционер? Нет. Или принимайте наши правила или гуляйте. Вот так.
Я давно в Ори покупаю то, чему не нахожу аналогов в бел.косметике...Ассортимент приобретаемого в Ори все меньше... :Пардон:
Бриллиантовый Директор

Re[535]: Объявления для Беларуси-2

17 Фев 2014 20:12

аксинья писал(а):
NattyIam, а Вам ответят
NattyIam писал(а):
меняйте акции для консультантов не хуже, чем в России или мы перейдем на белорусскую косметику!!!

"Да Бога ради, переходите, нам-то что!"
NattyIam писал(а):
спросила бы почему и кто делает нам такие акции

А вам ответят: решения принимает компания, ей виднее. Вы акционер? Нет. Или принимайте наши правила или гуляйте. Вот так.
Я давно в Ори покупаю то, чему не нахожу аналогов в бел.косметике...Ассортимент приобретаемого в Ори все меньше... :Пардон:

Я все прекрасно понимаю, и время когда ты бегал по всему городу с анкетами давно ушло, потому что везде и подешевле можно найти, и не надо уговаривать незнакомых мне людей. Да и магазины местные я все оббежала, чтоб хоть каких то клиентов найти, для наших все оч дорого. Надоело только на каталоги деньги переводить, все равно посторонние люди ничего брать не хотят. Каталоги не возвращают :Голливудская улыбка: Просто таким консультантам как я, у которых только парочка моих подружек, и самые близкие родственники делать тут просто нечего...Мелким консультантам все очень бьет по кошельку. Это понятно, но просто ОЧЕНЬ ОБИДНО, что в ЛЮБОЙ другой стране такой же мелкий консультант как и я получает хотя бы только за акции в разы больше! Не знаю девочки...я давно в ОРИ...а разочарований как-то все больше. Вот я и думаю... :Пардон:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[536]: Объявления для Беларуси-2

17 Фев 2014 20:28

NattyIam, не расстраивайтесь. Это совершенно не повод. Берите для себя, реализуйтесь в чем-то другом. Никакие чужие бизнес-планы не должны быть вашей головной болью.
Бриллиантовый Директор

Re[537]: Объявления для Беларуси-2

19 Фев 2014 21:31

Дисконт 4. Простите за качество фото, никак не могу приспособиться к своему фотику. Это так, для удовлетворения интереса. А так дисконт, как обычно - цены как в каталоге были.

Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[538]: Объявления для Беларуси-2

19 Фев 2014 22:39

vermerelin, спасибо! Я свой только завтра получу. Филлер по хорошей цене, да и палитра на последней страничке хороша!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[539]: Объявления для Беларуси-2

19 Фев 2014 22:42

Что-то они одно и то же дают и цены не снижают - Оазис, Технология молодости, акваритм и косметичка Джордани были по этим же ценам пару дисконтов назад, а водичка Стильная штучка - гораздо дешевле!

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм