независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Объявления для Беларуси-2

New
Повтор первого сообщения

Объявления для Беларуси-2

26 Авг 2013 23:56

С 13 каталога у нас будет 50% скидка, если делаешь 150бб два каталога подряд!

предистория http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=738109#738109 Secret
Менеджер
В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Самые ценные сообщения
Сообщение #744577 от 09 Окт 2013 18:46, мышка-норушка, 8 отзывов
Сообщение #791050 от 25 Авг 2014 09:21, Sve., 7 отзывов
Сообщение #777156 от 12 Май 2014 19:48, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #750786 от 20 Ноя 2013 20:51, vermerelin, 7 отзывов
Сообщение #748071 от 30 Окт 2013 20:25, мышка-норушка, 7 отзывов
Сообщение #791372 от 27 Авг 2014 17:01, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #768232 от 12 Мар 2014 19:21, vermerelin, 6 отзывов
Сообщение #749255 от 08 Ноя 2013 17:40, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #738328 от 28 Авг 2013 18:16, мышка-норушка, 6 отзывов
Сообщение #764219 от 19 Фев 2014 21:31, vermerelin, 5 отзывов

Re[750]: Объявления для Беларуси-2

26 Июн 2014 14:17

Sve., вчера с этим же вопросом обратилась к девочкам на СПО. Никто не в курсе :Грустный: Полный штиль. Стали меня убеждать, что и так цены в Ори для Беларуси очень демократические :Ржу нимагу: Мол, компания чуть ли не себе в убыток работает ради нас.

Добавлено спустя 1 день 6 часов 10 минут 44 секунды:

Новости Новости

27.6.2014 |Новости региона
Специальное предложение The ONE!

Пополните свою коллекцию аксессуаров The One изысканным футляром для помады.

Купите любую помаду The ONE Colour Stylist с 29 июня по 12 июля 2014 и вы сможете приобрести Футляр для губной помады (код 27788) из коллекции аксессуаров The ONE всего за 3.99 у.е.

*В акции участвуют коды 30653 - 30682 со стр. 1-3 каталога №9. Стоимость указана в ПЦ. Возможность покупки футляра со скидкой дается за каждую купленную помаду The ONE Colour Stylist в течение действия акции (29.06 - 12.07.2014 г.)

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[751]: Объявления для Беларуси-2

28 Июн 2014 01:30

Lady Di писал(а):
Sve., вчера с этим же вопросом обратилась к девочкам на СПО. Никто не в курсе :Грустный: Полный штиль. Стали меня убеждать, что и так цены в Ори для Беларуси очень демократические :Ржу нимагу: Мол, компания чуть ли не себе в убыток работает ради нас.

не поверю никогда, чтобы это лето пропустили .... Видимо, банкет ждут, чтоб там объявить. Подождем еще чуть-чуть. А в убыток работают с 2011-го, но даже тогда акция была
Старший Золотой Директор
Модератор
В Oriflame:
Менеджер - 15%

Re[752]: Объявления для Беларуси-2

28 Июн 2014 07:29

Lady Di писал(а):
Стали меня убеждать, что и так цены в Ори для Беларуси очень демократические Мол, компания чуть ли не себе в убыток работает ради нас.

ну, тогда и Э... в убыток работает и все ему подобные :Ржу нимагу: Жалеют бедняжек белорусов :Ржу нимагу:

Re[753]: Объявления для Беларуси-2

28 Июн 2014 10:27

Смешно про убытки. Я смотрела каталоги фаберлик,там все намного дешевле стало,можно брать сериями,а ОРИ всё дорожает! А акция с футляром просто издевательство. :Возмущенный:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[754]: Объявления для Беларуси-2

28 Июн 2014 12:46

vermerelin, согласна!Я пока не прочитала, надеялась, что по символической цене будет, типа 1 у.е. Прикольная вещица, но не более того.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[755]: Объявления для Беларуси-2

28 Июн 2014 14:00

kittitti писал(а):

ну, тогда и Э... в убыток работает и все ему подобные :Ржу нимагу: Жалеют бедняжек белорусов :Ржу нимагу:
Ага. Как-то дороговаты цены для убытка. Ни один бизмесмен не будет работвать в убыток, даже ради всех нас таких замечательных. :Злорадствующий:

Re[756]: Объявления для Беларуси-2

28 Июн 2014 15:09

Sve., А банкет когда? :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[757]: Объявления для Беларуси-2

28 Июн 2014 17:15

Sve. писал(а):
Lady Di писал(а):

не поверю никогда, чтобы это лето пропустили .... Видимо, банкет ждут, чтоб там объявить. Подождем еще чуть-чуть. А в убыток работают с 2011-го, но даже тогда акция была

Не знаю, когда этот банкет будет, но судя по тому, что в других странах летнюю акцию активности уже запустили -- с каталога №9, подозреваю, что нам в этом году всё-таки ничего не светит. Разве что взамен типа однокаталожной акции запустят, по которой какую-нибудь ерунду предложат типа завалявшихся ожерелий "Три цвета победы"...
К слову, на Украине вроде набор ножей по акции можно получить, а в Молдове, кажется, наушники Филипс. А по другой информации в Украине наборы разные парфюмерно-мыйно-рыльно-косметические. Когда искала инфу, видела, что ещё в России тоже запустили, но забыла, что там по подаркам. А в Казахстане какие-то стикеры получаешь, исходя из кол-ва которых потом тоже получаешь подарок.

Добавлено спустя 17 минут 49 секунд:

мышка-норушка писал(а):
kittitti писал(а):

Ага. Как-то дороговаты цены для убытка. Ни один бизмесмен не будет работвать в убыток, даже ради всех нас таких замечательных. :Злорадствующий:

Вот-вот... И уж никогда не поверю. что на Украине сегодня кампании очень выгодно работать. Тем не менее у них и по летней акции активности условия смешные, и цены хорошие, и подарки постоянно за что-то дают. У нас раньше ведь по итогам заказа из "премьера" тоже давали подарок, теперь -- нет, а у других остались. Большинство консультантов, наверное кроме тех, кто фанаты Ори, согласятся, что условия становятся всё хуже, а цены всё выше. Единственное, что останавливает от ухода в другую кампанию, так это то, что здесь уже продукцию за столько лет изучил и знаешь, что подходит, а что не очень.
Рекрут - осваивающийся

Re[758]: Объявления для Беларуси-2

28 Июн 2014 17:46

diMAri писал(а):
останавливает от ухода в другую кампанию, так это то, что здесь уже продукцию за столько лет изучил и знаешь, что подходит, а что не очень.

Плюс сложился круг знакомых-клиентов, которые тоже имеют свои продукты. Региться они не хотят, потому как надо ездить на СПО, да и вообще совершать еще какие-то
телодвижения.
Sve. писал(а):
в убыток работают с 2011-го,

Мы здесь все взрослые люди. :Подмигивающий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[759]: Объявления для Беларуси-2

30 Июн 2014 18:36

Пришло письмо:
Уважаемые консультанты!

В связи с отсутствием кода 31057 - Антивозрастные капсулы для лица «Власть над временем», акция лифлета Премьер Клуб каталога N 9 страница 5 работать не будет.

Приносим извинения за причиненные неудобства.

С уважением, отдел операций.

Вот это по-нашему! Как только мало-мальски толковая акция - "нет в наличии"!
Да, и с тенями абы что -брать 4 шт,чтобы по 53т.? Если бы по 35, я бы подумала ещё.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[760]: Объявления для Беларуси-2

30 Июн 2014 18:48

:Возмущенный: Смешно и неудобно :Ржу нимагу: Это чтобы фирма не в убыток себе :Ржу нимагу:

Re[761]: Объявления для Беларуси-2

30 Июн 2014 19:04

vermerelin, а капсулы вообще были в наличии с начала действия Премьера?
diMAri писал(а):
У нас раньше ведь по итогам заказа из "премьера" тоже давали подарок

Да-да, в спецпредложении для БК всегда была замануха в виде подарка или скидки приличной на продукт.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[762]: Объявления для Беларуси-2

30 Июн 2014 19:14

Не знаю, как в начале - я не собиралась заказывать, т.к. по лояльности КБ взяла, они мне больше нравятся, да и к возрасту ближе :Улыбка:
Но, почему-то мне кажется, что их сразу не было.

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:

Вот подтверждение своим словам нашла - вопрос и ответ из оф.группы ВКонтакте

вопрос:
Орифлэйм Беларусь - Oriflame Belarus, у меня вопрос по продукту 31057 Антивозрастные капсулы для лица с концентратом масел «Власть над временем», в данный момент они отсутствуют на складе, хоть они есть в программе лояльности, есть ли какая-нибудь информация о том появятся ли вообще эти капсулы в каталоге №9 ?
24 июн 2014 в 20:08

ОТВЕТ:
у нас нет точных сроков поступления той или иной продукции. Если капсулы заявлены в Программе Лояльности на 9-11 каталога, значит продукт в любом случае будет поставляться и будет в продаже.
25 июн 2014 в 9:34
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[763]: Объявления для Беларуси-2

30 Июн 2014 22:22

vermerelin, я тоже взяла капсулы КБ по программе лояльности, а за доставку брала помаду Деми, довольна как слон :Голливудская улыбка: Оформление, качество, цена - все супер!
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[764]: Объявления для Беларуси-2

02 Июл 2014 21:09

На сайте появилась распродажа

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм