независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Туалетная вода Lovely Betty

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #740102 от 10 Сен 2013 07:19, Козявочка, 9 отзывов
Сообщение #741821 от 19 Сен 2013 18:33, ~Tsuki~, 4 отзыва
Сообщение #741402 от 17 Сен 2013 14:06, AnnaRossa, 3 отзыва
Сообщение #788799 от 12 Авг 2014 18:35, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #741409 от 17 Сен 2013 14:52, Himari, 2 отзыва
Сообщение #740185 от 10 Сен 2013 18:08, Козявочка, 2 отзыва
Сообщение #740162 от 10 Сен 2013 14:47, Veronique Volli, 2 отзыва
Сообщение #828483 от 26 Апр 2015 20:47, аксинья, 1 отзыв
Сообщение #743063 от 28 Сен 2013 20:56, Мария А., 1 отзыв
Сообщение #741832 от 19 Сен 2013 20:36, miss_Vkysn96ka, 1 отзыв

Туалетная вода Lovely Betty

27 Авг 2013 12:48

Туалетная вода Lovely Betty 25072 - новинка каталога 13/2013

"Верхние ноты - легкие, как дуновение ветра, сменяются свежестью нероли и сладким ароматом пастилы. Просто находка для дерзкой кокетки, знающей, как заманить в сети мужчину своей мечты" 50 мл.

В этот раз нас порадовали и выпустили пробник (код - 25388). Кто уже протестировал, поделитесь впечатлениями.

Рекламные объявления:
Старший Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[1]: Туалетная вода Lovely Betty

27 Авг 2013 15:56

Мария А., звучит интригующе, правда, мужчину своей мечты я уже поймала, спасибо за подсказку о пробнике.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[2]: Туалетная вода Lovely Betty

27 Авг 2013 17:54

Мария А., спасибо за наводку,я как то упустила совсем из виду пробник. У меня хорошо ароматизирована страница в каталоге,не знаю,как насчет пастилы,страница пахнет фруктовым зефиром. Причем не приторно сладко,а именно свеже-сладко,очень вкусно.Если из пробника и из флакона будет так же пахнуть,я возьму,не глядя,плевать,что кондитерский,плевать что мне 40,мне нравится.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[3]: Туалетная вода Lovely Betty

10 Сен 2013 07:19

Итак,пробник. Сразу скажу,ничего общего со страничкой. Не сладкий. Горький :Голливудская улыбка: такая осенняя горчинка...после того,как усаживаются первые горькие ноты,мне напоминает слегка эйвоновский тудей. Сразу подчеркну,что не вот прямо похож,но напоминает, то есть в голове сразу сигнал ."на что то очень похож".Странно,почему в секции вери ми,почему в таком молодежном формате...у меня с дизайном флакона совершенно не вяжется этот аромат . Он такой...более зрелый,что ли....очень осенний,немного грустный...так и представляю себе флакон с золотистой жидкостью внутри,в белой коробочке с золотыми,багряными осенними листьями...я бы как то так сделала,что то меня на творчество потянуло,даже нарисовать захотелось,как я себе это представляю. :Голливудская улыбка: по прошествии времени с кожи начинает проявляться сладость,теплая,осенняя,как сентябрьское солнышко днем в парке между деревьев....Не бьющая в нос, не приторная,не кондитерская, а именно...бабье лето,сладость с горечью. Надо бежать в конце недели в сц и тестить из полноценого флакона,и похоже,кошельку капут.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[4]: Туалетная вода Lovely Betty

10 Сен 2013 09:24

Козявочка, как красиво описан аромат! Я на него особого внимания не обратила, а после такого описания обязательно возьму пробник. :Цветы:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[5]: Туалетная вода Lovely Betty

10 Сен 2013 10:36

Козявочка писал(а):
.после того,как усаживаются первые горькие ноты,мне напоминает слегка эйвоновский тудей. Сразу подчеркну,что не вот прямо похож,но напоминает, то есть в голове сразу сигнал ."на что то очень похож"...
Да и мне похож.
Если сравнивать - Тудей все-таки взрослее и дороже пахнет, а Лавли бетти немного слаще, точно чуть зефирки присуствует. Если бы у меня не было этой эйвоновской водички, тогда я бы взяла лавли бетти - хорошо пахнет, не дешевит, но тудей у меня есть, поэтому две похожие воды не хочу. А схожесть это плюс, ведь Тудей многим нравится, теперь есть что предложить любителям этой воды.
И немного не нравится мне упаковка Лавли бетти, ей бы что-то посолиднее, упаковка девчачья и простая, а аромат пахнет лучше, чем выглядит в бутыльке.

Re[6]: Туалетная вода Lovely Betty

10 Сен 2013 11:24

мышка-норушка, я подпишусь под каждым словом. Тудей для меня лично просто термоядерный,лавли бетти мягче,слаще,нежнее,и да,попроще. Расхождение такое у воды с дизайном флакончика...на мой взгляд...сам по себе флакон чудо,и рекламная задумка удачная, серия водичек..но у меня создается ощущение,что эту воду туда по ошибке налили,перепутали.

Добавлено спустя 10 минут 16 секунд:

крымчанка, спасибо на добром слове,наверное,просто вода по сезону....и наконец то не пирожное с компотом. Хорошо,что есть пробник,мне кажется,понравится не всем,как и тудей эйвоновский.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[7]: Туалетная вода Lovely Betty

10 Сен 2013 13:02

А я явственно чувствую Радиант Лайтс :Потрясенный:
После того как соседка по комнате (в студенческом общежитии) обильно им поливалась по утрам, собираясь в консерваторию этот запах я не переношу.
Поэтому Бетти точно мимо меня!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[8]: Туалетная вода Lovely Betty

10 Сен 2013 14:31

Какое разное восприятие. А мне напомнил этот аромат розовую Энигму :Голливудская улыбка: А Тудей и рядом не ночевал :Пардон: У меня сотрудница жуткий фанат этой води и чего -чего, а это аромат мы узнаем из миллионов :Не в себе: Прошу прощения - уже в печенках сидит :Румянец:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[9]: Туалетная вода Lovely Betty

10 Сен 2013 14:47

Козявочка, ахаха. Вот фокусы какие выдаёт аромат. А у меня как раз сладкий, не до приторности, но сладкий. и очень мощное соло нероли. Как будто перед тобой целая охапка свеже сорванных цветочков. И ты утыкаешься в них носом. А в горле чувствуется горчинка, как от мёда.
Больше ничего не слышу - ни пастилы (разве что где-то ооочень далеко чувствуется), ни чего другого.

Согласна, что не летняя/весенняя. на прохладную осень, иначе и носительницу, и окружающих задушит.
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[10]: Туалетная вода Lovely Betty

10 Сен 2013 18:08

У меня немного смешно получается. Я в конце августа гуляла с ребенком и услышала на весьма привлекательной даме тудей этот пресловутый,и подумала,а не купить ли мне его на осень? Лет около 10 назад его носила моя коллега,и он меня бесил дико просто. Носила с завидным постоянством и долго. Сейчас мы уже долгое время не видимся, или в этом причина,или еще что,бесить перестал. И вот,только я подумала изменить ори :Голливудская улыбка: как тут аромат, очень похожий для меня на тудей :Голливудская улыбка: ношу сегодня ЛБ весь день, прохладно,дождь не переставая,на улице его почти не слышно,хотя нанесен щедро (на волосы,за уши). Не раздражает,очень гармоничен. Стойкость хорошая,с утра надушилась,до сих пор есть. На коже запястья и правда слаще,но в волосах больше тудеевского,даже по дороге женщину в них (в тудее) встретила,как по иронии судьбы, подумала,неужели это от меня так сильно? Нет,наши менее концентрированы. Несмотря на дурацкую погоду,настроение хорошее,романтическое,по другому себя ощущаю, как будто новое платье надела....Вообщем,мне они нравятся. Но с дозой,несмотря ни на что, надо аккуратней. В большом количестве(я по неловкости полпробника плеснула) они душат.

Добавлено спустя 9 минут 49 секунд:

Militsa, судя по описанию на сайте,лавли имеет пирамиду:
Тип аромата: цветочный,пудровый,с нотами флердоранжа.
Верхние ноты: аромат свежего ветра,мандарин,иланг иланг
Сердце: нероли,орхидея,гелиотроп
Шлейф: сладкая пастила,лабданум,перуанский бальзам.
А в радианте флердоранж! Может,из за него они для вас так схожи? Кстати,радиант я планирую приобрести в 13,если достанется...Раньше к нему имела практически непереносимость. А сейчас хочу и радиант,и лавли.

Добавлено спустя 1 день 4 часа 12 минут 18 секунд:

А послевкусие такое замечательное у воды....муж пришел с суток,я носом так вожу вокруг и говорю...где был? :Голливудская улыбка: чем от тебя так вкусно пахнет? Он так хитро ухмыляется и говорит,это вообще то от тебя вкусно пахнет! Настолько непривычно,все таки мои ароматы все несколько однотипные,сладкие в разных вариациях. Непривычно,что я даже подумала спросонья,что это не мои! :Голливудская улыбка: даже если не в 13,то позже обязательно аозьму.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[11]: Туалетная вода Lovely Betty

17 Сен 2013 14:06

Итак, Лавли Бетти затест из флакона. Флакон похож на молодежную Урбан лаверс, только в прозрачном флаконе. Аромат - вначале сочная цитрусово-одеколонистая нотка, потом развеивается и переходит в цветы. Ощущение смеси Энигмы дер ту дрим (пластиковые нотки и обилие жасмина (?) и Мираж Дей дрим - конфеты, пралине. Аромат не шлейфовый, сидит близко, раскрытие короткое. Интересный аромат, если бы не одно но - "где-то я это уже видел..."(с)
Старший Менеджер

Re[12]: Туалетная вода Lovely Betty

17 Сен 2013 14:52

А мне этот аромат пахнет просто пастилой и цветами, но пастила на первом месте, для меня черезчур сладковат :Пардон:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[13]: Туалетная вода Lovely Betty

19 Сен 2013 18:33

Сегодня и вчера тестировала водичку Lovely Betty. Что я могу сказать. При нанесении сначала чувствуются цитрусовые аккорды, потом они развеиваются, и остается сладость зефира. Но этот аромат я бы не назвала кондитерским: в нём присутствует какая-то терпкая нотка, которая не дает стать аромату тяжелым и приторно-сладким. Я не чувствую в нем ничего, лишнего, душащего. Все компоненты, на мой нос, сочетаются очень органично. Стойкость неплохая, шесть часов прошло, а аромат чувствуется. И главное преимущество аромата: нельзя сказать, что он строго на определенное время, на определенное место. Да, лучше он звучит в прохладную погоду. Но аромат будет уместен как и днем, так и вечером, как и на совсем молоденькой девочке, так и на даме за сорок.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[14]: Туалетная вода Lovely Betty

19 Сен 2013 20:36

сегодня тоже вспомнила о ней и попросилась в СЦ попшикать на руку. сначала мне бахнуло в нос спиртом...аж закашлялась. :Больной:
минуты 3 выветривался...а потом мне долго пахло смесью масел, возможно, нероли и иланг-илангом...но особой сладости я не унюхала...
хотя почему то была мысль о поджареном зефире или безе....
но я так и не поняла, как достают аромат свежего ветра и "с чем его едят"....будет по скидке -50%, возможно, возьму :Поющий:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм