независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Getaway

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #739027 от 02 Сен 2013 10:49, AnnaRossa, 1 отзыв
Сообщение #738911 от 01 Сен 2013 16:34, Veronique Volli, 1 отзыв
Сообщение #738539 от 29 Авг 2013 22:29, Алика, 1 отзыв

Почувствуй свежее дыхание Средиземноморья, где легкий бриз качает листья и ветки растений на соленых волнах, прохладный ветер пронизан искристыми нотами цитрусовых, а цветок заходящего солнца дарит теплый и чувственный аромат исполнения желаний.

Что можете сказать о данном аромате?

Добавлено спустя 14 минут 22 секунды:

Изначально вылазят нотки мужского терпкого одеколона (ну, или туалетной воды), потом специи, чувствуется гвоздика, кислые цитрусы, немного кожаных ноток. Ни с чем не могу его сравнить и сопоставить, потому как ну очень необычный аромат и, на мой взгляд, никак не для молодежной секции. Такой красивый и интересный , "не для всех". Нюхать давали только в СЦ, все сомневаюсь, нужна ли мне полная версия. Хочу узнать ваше мнение, уважаемые форумчанки!:Улыбка:

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 3%

я отзывалась про этот аромат в другой теме
http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=737277#737277
Сапфировый Директор

Как вы интересно его описываете,девочки....,вот сколько раз зарекалась тестировать ароматы на бегу,второпях,да по нескольку сразу...я его не поняла,совсем не поняла. Даже не помню,какой он. У меня так с несколькими ароматами,вообще не понимаю,чем пахнет,не слышу его совсем. Все таки какое же направление,цитрусовый? Морской? Свежий? В описании нет подробной пирамиды...
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Козявочка, на оф. сайте заявлен в разделе "цитрусовые" :Смущенный:
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Я вот думаю взять-не взять. И своих полно, и эта вроде интересная...
Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Берите. Аромат необычный, терпкое море, соленые брызги и немного нежности.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Veronique Volli, если бы я ее брала по каталожной цене - была бы разочарована.
Но я взяла продуктом за доставку - и нормально. Прикольный одеколон. Вначале такой эх-ма! запахан, но он быстро проходит и остается запах такой ядреной свежести, довольно приятный.
Бриллиантовый Директор

И хочется взять и сомневаюсь чет я..Надоели мои ароматы,душа просит что то новое.А рисковать ой как не хочется...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

ТИМА, ну так и не рискуйте. Я не истина в последней инстанции, но имхо, этот аромат хорош только на халяву. Ничего эдакового в нем Вы не откроете. И еще - очень дешевый и непрезентабельный флакон.
Бриллиантовый Директор

Мне в каталоге совсем не понравилось, пахло странно - мужским терпким одеколоном. Решила не брать. А потом попробовала его на СПО. Сделала один пшик на руку.
Ох! Думала задохнусь! Тяжелый мужской одеколон, я даже пожалела, что пшикнула, пока домой приду, задохнусь. А водичка через пять-десять минут уселась, развеялась, одеколон куда-то ушел на задний план, вылезла горчинка, пачули и сладость. И мне понравилось. Аромат на осень в самый раз будет. Флакон нюхаешь - мужской запах, пшикаешь на себя - и вполне ничего. мне кажется, что им можно пользоваться и мужчинам, которые любят сладко-горькие ароматы. Нестойкий правда - пару часов, по запаху не дорогой, и флакон простой.
я взяла за доставку по хорошей цене и довольна. В каталоге покупать бы не стала, как выше сказала Аксинья - он хорош на халяву, не стоит он каталожной цены.

Мне пахнет цедрой цитрусовых и чем-то древесным, морским.
Решила всё-таки не брать - жаба победила хомяка.))) Если появится на распродаже, тогда возьму.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Начиталась ваших отзывов. Специально пошла на СПО, чтобы попробовать еще раз. Девочки, не бейте меня тапками, но мне все пахнет мужским одеколоном и все перебивает. :Грустный:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Ммм... я больше мужскими ароматами пользуюсь, может, поэтому так понравилась водичка.
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

а я не пользуюсь мужскими, но эта водичка только первые 10 минут напоминает мужской одеколон, а потом сочный, звонкий аромат,ддаже не знаю с чем в Ори ее сравнить! решила себе, что возьму непременно, как только появится с хорошей скидкой
Сапфировый Директор

Свежести в этой парфюмке не чувствую совсем - вначале очень сильная одеколонистая нота яблоневого цвета, потом немного резкость уходит. Остаются цветы, пыль и деревяшки. Очень стойкий - даже надоедает. на мне открывается моноароматом - только цветы яблони и все.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм