независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Восковые полоски для лица

New
Самые ценные сообщения
Сообщение #758404 от 24 Янв 2014 17:16, Катарина, 2 отзыва

Восковые полоски для лица

29 Авг 2013 12:13

Всем привет! Очень долгое время не могла заполучить эти полоски. И на конец то! О чудо! Они у меня.
Энтузиазим начал потихоньку исчезать при первом же использовании((((( Воск расплавился и чуть ли не тек по губам(( Я стоически выдержала обозначенное время, однако... :Потрясенный:
ни одного волоска не удалось удалить((( Провозилась только с убиранием воска . Подскажите, может я чего то неправильно делаю? :Потрясенный:

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re: Восковые полоски для лица

29 Авг 2013 12:58

olgageorge писал(а):
Всем привет! Очень долгое время не могла заполучить эти полоски. И на конец то! О чудо! Они у меня.
Энтузиазим начал потихоньку исчезать при первом же использовании((((( Воск расплавился и чуть ли не тек по губам(( Я стоически выдержала обозначенное время, однако... :Потрясенный:
ни одного волоска не удалось удалить((( Провозилась только с убиранием воска . Подскажите, может я чего то неправильно делаю? :Потрясенный:

Все вы правильно делаете))просто в Ори вся эта серия полное г.) Что крем-дипилятор, что полоски....
Старший Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[2]: Восковые полоски для лица

29 Авг 2013 13:18

Странно,у меня есть они -ничего не плавится,остаётся потом в некоторых местах розовинка,но такое у меня и у других производителей случалось,убираю масляными салфетками(вот салфетки эти мне не понра-расползаются буквально в руках).Я одну полоску режу пополам и клею кусочки вокруг рта,как мне надо,и так несколько раз.Раньше для этих целей резала ножные полоски,но от них немного неприятные ощущения были,от лицевых всё норм.

В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[3]: Восковые полоски для лица

29 Авг 2013 13:32

Полосками для лица не пользовалась, только обычными нашими, но ничего не растекалось. Может у вас брак попался?
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[4]: Восковые полоски для лица

30 Авг 2013 00:11

А я так боюсь чего то использовать.. взяла лежат.. просто выдергиваю волоски пинцетом вокруг рта. Очень больно полосками? Напишите как правильно использовать?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[5]: Восковые полоски для лица

30 Авг 2013 05:20

Nena, наверное дергать пинцетом еще больнее, нежели полосками :Плачущий: А вообще в Ори могли бы и крем-депилятор для лица выпустить. У конкурентов уже давно имеется.
Бриллиантовый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[6]: Восковые полоски для лица

24 Янв 2014 13:51

впервые слышу)))очеь интересно попробовать!!!!
Стартер - начинающий

Re[7]: Восковые полоски для лица

24 Янв 2014 17:16

Я приобрела себе эти полоски для лица. У меня воск не растекается, но очень сильное раздражение на лице после использования. Сначала думала, что от салфеток, которыми воск вытерается, но и без использования салфеток красные пятна остаются и жутко чешутся. В общем, больше не пользуюсь ими.

Рекламные объявления:
Консультант
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм