независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

29 Авг 2013 18:44

http://www.youtube.com/watch?v=B8vosb57Kn0 прекрасный ролик про обновленный крем :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 4 секунды:

девочки рада если ролик понравился :Улыбка: от себя могу сказать что прямо гордость появилась за такое обновление и уверенность да он будет работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #747001 от 24 Окт 2013 19:37, origashа, 7 отзывов
Сообщение #798972 от 13 Окт 2014 08:38, Пума, 4 отзыва
Сообщение #754436 от 18 Дек 2013 12:04, Nikka, 4 отзыва
Сообщение #800590 от 24 Окт 2014 15:55, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #747089 от 25 Окт 2013 08:58, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #742254 от 22 Сен 2013 20:41, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #741977 от 20 Сен 2013 14:56, Джекки, 3 отзыва
Сообщение #738504 от 29 Авг 2013 18:44, Ларусик, 3 отзыва
Сообщение #802344 от 02 Ноя 2014 23:51, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #747152 от 25 Окт 2013 14:02, skylux, 2 отзыва

Re[105]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

10 Июл 2015 13:48

Lyzolda писал(а):
Напишу небольшой отзыв про набор из трех миниатюрок в косметичке, т.к. он снова в каталоге. Брала по акции, как он впервые появился, как раз в дорогу планировала брать. Косметичка прозрачная, отличных размеров - не большая и не маленькая, у меня туда помещалась наискось и тушь 5в1, и длинный корректор, и карандаши, и прочие мелочи декоративки + пробники и сами миньки кремов.

Летом, в теплую погоду пошел плохо - все-таки слишком тяжелый для комбинированной кожи. За 2 осенних месяца уже домазала (в+15 и ниже уже отлично усаживается).

Дневной крем - для меня слишком жирный, тяжелый, с блестками, и, самое ужасное - жутко печет глаза, даже если случайно дотронуться до уголка уже вымытыми руками. А как первый раз нанесла поближе к векам, думала, с ума сойду от боли, промывала с полчаса. Т.к. слишком силиконистый, не стала использовать на ночь, зато отлично пошел на шею и декольте, как раз питательность пригодилось.

Крем вокруг глаз - тоже не понравился, в первую очередь, из-за блесток. Наносила только на сухие щеки (слишком легкий, мало увлажнения), и, опять же, на шею и декольте. Глаза не щипал, и на том спасибо

Ночной крем - вот это отличный продукт, не было б запасов именно ночного ухода и была б расфасовка с помпой, точно б купила. Текстура плотная, питательная, но не жирная, на коже очень комфортен, под макияж прекрасно ложится, вокруг глаз тоже ОК, в общем, прекрасный универсальный продукт. Поры не забивает, на утро лицо мягкое, абсолютно без жирного блеска, бархатистое.

Не понимаю, какое должно быть состояние кожи, чтобы дневной крем на сыворотку использовать - подтягивающего эффекта у него нет, т.е. просто на очень пересушенную? Но текстура тяжелая, такое ощущение, что крем лежит пленкой, сколько не наноси (в разумных пределах), а крохотной капелькой елозить по лицу - больше вреда и растягивания для кожи. Усаживается он оооочень долго, точечный корректор у меня плыл, если не выдерживала минут 20-30.

шото я наверно в ступоре от этого отзыва...
Цитата:
дневной крем не стала использовать на ночь...
ЭТО КАК?? :Потрясенный: он же дневной, с спф..зачем его на ночь??
"крем вокруг глаз наносила на щеки, шею и декольте".. :Не в себе:
Цитата:
ночной под макияж и вокруг глаз
:Плачущий:

и после этого вывод убил
Цитата:
мне проще от неподходящего продукта отказаться, чем каждый день плясать с бубном

да с таким грамотным использованием никакой бубен не поможет! :Возмущенный:

Серия отличная, и применять надо туда, куда предназначено, и тогда, когда написано, в том порядке, в котором рекомендуется. Ребятки, ну хватит уже самодеятельностью заниматься, в конце-концов в разработчиках не дураки сидят, для чего-то же придуманы эти этапы? :Пардон: А то потом страдаем, молва идет, что Орифлейм г... А как ей не идти, если вот такие "профи" с умным видом вещают свои отзывы.. я прям рыдаю..:Плачущий:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[106]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

10 Июл 2015 14:40

Людмила Иванова, и при все при этом возраст указан 28 лет, т.е. серия использовалась явно не по возрасту, к чему удивляться, что не подошло что-то.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%
2 место по количеству сообщений
2 место по количеству сообщений

Re[107]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

10 Июл 2015 15:53

Наталья23, ну я знаю девушку с сухой кожей, в свои 27 она ее пользует и все чудесно нравится, жителям мегаполиса, которые работают в офисах с кондиционерами, лампами дневного света и кучей техники (компы, сканеры и т.д.) можно рекомендовать эту серию начинать раньше, но опять таки, все зависит от состояния кожи

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[108]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

10 Июл 2015 15:58

Людмила Иванова писал(а):
я знаю девушку с сухой кожей, в свои 27 она ее пользует и все чудесно нравится,

и я знаю такую - все отлично подошло

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%