независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

29 Авг 2013 18:44

http://www.youtube.com/watch?v=B8vosb57Kn0 прекрасный ролик про обновленный крем :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 4 секунды:

девочки рада если ролик понравился :Улыбка: от себя могу сказать что прямо гордость появилась за такое обновление и уверенность да он будет работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #747001 от 24 Окт 2013 19:37, origashа, 7 отзывов
Сообщение #798972 от 13 Окт 2014 08:38, Пума, 4 отзыва
Сообщение #754436 от 18 Дек 2013 12:04, Nikka, 4 отзыва
Сообщение #800590 от 24 Окт 2014 15:55, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #747089 от 25 Окт 2013 08:58, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #742254 от 22 Сен 2013 20:41, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #741977 от 20 Сен 2013 14:56, Джекки, 3 отзыва
Сообщение #738504 от 29 Авг 2013 18:44, Ларусик, 3 отзыва
Сообщение #802344 от 02 Ноя 2014 23:51, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #747152 от 25 Окт 2013 14:02, skylux, 2 отзыва

Re[15]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

20 Сен 2013 14:56

Несмотря на то, что мне пока пяти годочков не хватает до рекомендованного возраста этой серии, пробники дневного и ночного активно "юзаю" последние три дня. И решила, что себе буду брать однозначно! У этих кремов есть два главных плюса дня меня: скромный, не яркий, почти не выраженный запах и не тяжёлая текстура, даже у дневного. Аромат у кремов, конечно есть, но очень деликатный. Что-то кремово-травяное слышится. После нанесения, что ночного, что дневного, сам крем кожей не ощущается и лицо после не лоснится. Причём, если прикоснуться к лицу, даже спустя несколько часов после нанесения дневного крема, то на ощупь можно обнаружить, что крем есть (это я день без тоналки и пудры прожила, поэтому и вычислила этот момент). Но вот самой кожей он совершенно не ощущается. И, кстати, мне даже показалось, что у него есть маленький матирующий эффект. Тональный ложится на крем превосходно. Даже без базы. Ночной крем, соответственно, полегче. Распределяется по коже идеально. После себя ничего не оставляет, кроме лёгкого сладко-травяного аромата и ухоженного визуального эффекта.
В общем, этими кремами, я осталась (неожиданно, кстати, для самой себя) очень довольна!
У меня есть клиентка, которая не выносит ощущение крема на коже. Вот мне кажется, что эта серия покорит даже её капризное сердце :Улыбка:

Рекламные объявления:
Директор

Re[16]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

20 Сен 2013 15:40

Джекки, а у меня,когда я трогаю лицо через некоторое время,даже никакого его присутствия не ощущается! У меня только каталожный пробник,дневной. Для меня это нонсенс! И матирующий эффект на самом деле есть...от оптималза нового зеленого нет,а от этого есть! Консистенция конечно,райская для таких как я,жирнокожих. А у вас не скатывается он? У меня немного скатывался при первом нанесении,но это я видимо переборщила с количеством .
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[17]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

20 Сен 2013 16:01

Козявочка, даже и близко нет намёка на скатывание. Значит, с матированием, мне не показалось :Улыбка:
Директор

Re[18]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

20 Сен 2013 16:04

Джекки, однозначно не показалось. Я не припудривалась,выходя на улицу после этого крема, и все было более чем пристойно.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[19]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

20 Сен 2013 22:14

Однозначно беру дневной крем, пользовалась только каталожным пробником.Очень нравится его "неслышность"после нанесения. Лицо слегка блестело первые 5 мин. после нанесения, потом крем впитался, и блеск исчез, тональник ложится и держится идеально (у меня УС).
Джекки писал(а):
У меня есть клиентка, которая не выносит ощущение крема на коже

Я тоже из этой породы.Поэтому не пользуюсь отечественными кремами, которые так расхваливают. Аромат совершенно ненавязчивый, возможно из баночки будет сильнее, но это не пугает.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[20]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

22 Сен 2013 20:41

Lady Di, сейчас можно брать наборы пробников экоолаген по льгттной цене - набор 50 р(10 пробников,5 ден +5 ноч) 518186

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[21]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

22 Сен 2013 21:21

LeSENOK писал(а):
Lady Di, сейчас можно брать наборы пробников экоолаген по льгттной цене - набор 50 р(10 пробников,5 ден +5 ноч) 518186

Это у вас можно :Голливудская улыбка: .
Директор

Re[22]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

23 Сен 2013 10:00

LeSENOK, Да, это у вас возможно, а мне пишет, что такой код не существует. :Злорадствующий:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[23]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

23 Сен 2013 14:10

Lady Di писал(а):
Да, это у вас возможно, а мне пишет, что такой код не существует.

а заказать набор или наборы может менеджер с 12% и выше, ну и директора. Просите своего спонсора

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[24]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Окт 2013 03:15

А до какого числа можно заказывать...я постоянно забывала, хорошо наткнулась на эту тему... Завтра обязательно выпишу, если еще можно..

В Oriflame:
Директор

Re[25]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Окт 2013 08:42

Мои впечатления после пробника дневного - крем буду брать однозначно. Я также заметила легкий матирующий эффект, и еще "отбеливающий". Крема нужно совсем немного. Я еще нанесла сверху сыворотку матирующую - вот это сказка была для моей кожи! (кожа у меня комбинированная)
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[26]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Окт 2013 09:14

Уже получила набор этих пробников, пользуюсь ими - и очень нравится! И текстура, и легкий приятный запах, и состояние кожи...Сегодня буду заказывать оригиналы... :Улыбка:

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[27]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Окт 2013 10:00

Elenachka писал(а):
Я еще нанесла сверху сыворотку матирующую - вот это сказка была для моей кожи! (кожа у меня комбинированная)

Elenachka, а что за сыворотка. Пожалуйста, напишите код и название. :Смущенный:

В Oriflame:
Директор

Re[28]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Окт 2013 14:30

Джамиля писал(а):
Elenachka писал(а):
Я еще нанесла сверху сыворотку матирующую - вот это сказка была для моей кожи! (кожа у меня комбинированная)

Elenachka, а что за сыворотка. Пожалуйста, напишите код и название. :Смущенный:

код 21591 Крем-сыворотка, минимизирующая поры и морщины Эколлаген
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[29]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Окт 2013 15:10

Martik писал(а):
Lady Di писал(а):
Да, это у вас возможно, а мне пишет, что такой код не существует.

а заказать набор или наборы может менеджер с 12% и выше, ну и директора. Просите своего спонсора

У нас не пишет- "не для продажи",а "такой код отсутствует" :Голливудская улыбка: .

Рекламные объявления:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм