независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

29 Авг 2013 18:44

http://www.youtube.com/watch?v=B8vosb57Kn0 прекрасный ролик про обновленный крем :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 4 секунды:

девочки рада если ролик понравился :Улыбка: от себя могу сказать что прямо гордость появилась за такое обновление и уверенность да он будет работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #747001 от 24 Окт 2013 19:37, origashа, 7 отзывов
Сообщение #798972 от 13 Окт 2014 08:38, Пума, 4 отзыва
Сообщение #754436 от 18 Дек 2013 12:04, Nikka, 4 отзыва
Сообщение #800590 от 24 Окт 2014 15:55, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #747089 от 25 Окт 2013 08:58, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #742254 от 22 Сен 2013 20:41, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #741977 от 20 Сен 2013 14:56, Джекки, 3 отзыва
Сообщение #738504 от 29 Авг 2013 18:44, Ларусик, 3 отзыва
Сообщение #802344 от 02 Ноя 2014 23:51, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #747152 от 25 Окт 2013 14:02, skylux, 2 отзыва

Re[30]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

20 Окт 2013 22:07

Затестила из пробников ночной и дневной крем-новинки (пробников хватило на 4 дня). Мне 36 лет, кожа комбинированная, Т-зона жирная, остальное в норме, поры расширены, много мимических морщин возле глаз (я близорука).

Очень понравился ночной крем. Приятный запах розовых лепестков, легкая текстура, очень быстрое впитывание. Кожу заметно освежает и, как ни странно, матирует (крем-то ночной). Самое главное - с утра лоб у меня был практически нежирный, гладенький. Отражение в зеркале порадовало. Про морщины ничего пока сказать не могу, пользовалась пробником. Состав пробивала в Интернет - неплохо))) Возьму себе этот крем, когда запасы хоть наполовину уменьшу)))

Дневной понравился значительно меньше (старая версия тоже как-то не пошла). Мне кажется, он просто не для всех типов кожи подходит. Если ночной крем подошел отлично для моей комбинированной/жирной кожи, то дневной должен подойти комбинированной/сухой. Кроме того, дневной крем гуще и тяжелей ночного. Запах тех же розовых лепестков, едва уловимый, приятный. Лоб заблестел очень сильно уже через пару часов после нанесения. Также смотрела в Интернет состав, мне понравился. Оцениваю на "хорошо", просто мне не подошел(((

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[31]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

21 Окт 2013 09:46

savytska писал(а):

Дневной понравился значительно меньше (старая версия тоже как-то не пошла). Мне кажется, он просто не для всех типов кожи подходит... Кроме того, дневной крем гуще и тяжелей ночного. Запах тех же розовых лепестков, едва уловимый, приятный. Лоб заблестел очень сильно уже через пару часов после нанесения...
Теже самые впечатления - густой, тяжелый, но пахнет приятно.
Мне ещё нет 35-ти , но решила пробник попробовать. Зря, крем однозначно не для меня.
Кожа комбинированная. Крем оказался ужасно жирным и тяжелым. Уж я его старалась наносить поменьше, и все равно лицо жирное получилось и неприятное. Через час пошла умываться, больше не выдержала.:Грустный:

Re[32]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

24 Окт 2013 18:52

http://www.youtube.com/watch?v=Od2LOEgi55w

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

мышка-норушка писал(а):
Мне ещё нет 35-ти , но решила пробник попробовать. Зря, крем однозначно не для меня.
Кожа комбинированная. Крем оказался ужасно жирным и тяжелым. Уж я его старалась наносить поменьше, и все равно лицо жирное получилось и неприятное. Через час пошла умываться, больше не выдержала

чего то вы не то делаете.. у меня тоже комбинированная кожа.. но я отлично ощущаю крем на ней. впитывается он быстро.. вы может много наносите? А лицо чем очищаете предварительно?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[33]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

24 Окт 2013 19:37

Итак, хочу поделиться впечатлениями от двух месяцев использования Дневного крема Эколлаген с экстрактом стволовых клеток. При нанесении, как и обещали, очень нежная текстура, идеально подошла для моей жирной кожи, придавая ей матовость надолго. В течение дня лицо остается бархатным, к нему хочется прикасаться снова и снова. И недавно я услышала комплимент от женщины (а это дорогого стоит!): у тебя такая хорошая кожа! Да, состояние улучшилось - она стала более упругой и молодой. Попробуйте эксклюзивную антивозрастную новинку, тем более компания Орифлэйм приготовила Вам подарок - пробник Дневного крема в Вашем экземпляре каталога.
Это моя заметка в соцсети...

В Орифлейм:
Директор

Re[34]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

24 Окт 2013 20:04

Nena писал(а):

мышка-норушка писал(а):
Кожа комбинированная. Крем оказался ужасно жирным и тяжелым. Уж я его старалась наносить поменьше, и все равно лицо жирное получилось и неприятное. Через час пошла умываться, больше не выдержала

чего то вы не то делаете.. у меня тоже комбинированная кожа.. но я отлично ощущаю крем на ней. впитывается он быстро.. вы может много наносите? А лицо чем очищаете предварительно?
Вроде все так делаю. Я же писала, что крем старалась наносить поменьше.
Чем лицо очищаю - как обычно пенка и тоник. Вы же не думаете, что я не умывшись пробую крем? Просто крем для меня жирный, а может дело в том, что мне по возрасту рано. Короче, не мое, вот и все.

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:

origashа, милое личико, приятно посмотреть.

Re[35]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 02:57

мышка-норушка, для комбинированной кожи пенка и тоник должны содержать спирт, чтобы чуть посушивать ее. Ваши содержат?

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[36]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 08:58

А причем здесь мой тоник и пенка? Вы хотите сказать, что у меня не та пенка и не тот тоник, тогда и эколаген мне подойдет, если я кожу подсушу? Я все равно эколагеном пользоваться не буду, потому что мне рано по возрасту. И брать тоник и пенку со спиртом не буду, потому что сухая кожа на щеках станет ещё суше, а жирная на носу станет еще более жирной, дабы компенсировать действие спирта.

Вы хотите убедить меня, что Эколаген хороший, это я не умею пользоваться косметикой? :Ржу нимагу: Да бог с вами, пусть он будет самый лучший,только мне он не подошел и все. :Пардон:

Re[37]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 10:36

Мне тоже не подошел. Как и старый. Диамантом, Экколагеном в темно-зеленой баночке пользовалась и была в восторге. А этот вот - никак. Даже расстроилась, т.к. мечталось об этом новом креме. Но не мой.
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[38]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 10:42

ljxeyz писал(а):
т.к. мечталось об этом новом креме

И МНЕ МЕЧТАЛОСЬ!Со стволовыми клетками!!!!!!!!Это же что-то новое и никогда такого не было! ОООООчень хотелось попробовать.....попробовала....ничего особенного :Грустный: возможно если бы баночку и спользовала был бы виден результат.НО! для меня есть более любимые крема.К которым я вернусь с удовольствием :Улыбка: тот же Эколлаген в тёмной баночке!Пока он мой любимый крем :Улыбка: Ещё бы я вернула кремчики из серии ЛифтЭксперт.но их нету :Грустный: Вообще-то мне не понятна эта бесконечная гонка за новым и новым
Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[39]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 11:01

origashа, отлично выглядите! Но думаю это не только крем Экколаген.... :Голливудская улыбка: , даже уверена.
К стволовым клеткам отношусь настороженно, применение их в медицине вызывает пока больше вопросов без ответов. Эти рекламные ходы, не только в ОРИ-везде,.... pH, Q10, фитогормоны и прочее, далеко не факт,что все это присутствует. Выбираю крема по принципу понравился(подошел)-не понравился(не подошел), поэтому и косметика разных фирм у меня. Написала собственное мнение :Голливудская улыбка:
Напишите кто знает, как эти стволовые клетки в составе крема называются :Улыбка:
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[40]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 12:15

origashа, выглядите моложе своих лет. Супер!
Apaika писал(а):
думаю это не только крем Экколаген

Конечно. Это системный уход за собой. :Хлопаю в ладоши:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[41]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 12:45

Svetusay писал(а):
Ещё бы я вернула кремчики из серии ЛифтЭксперт

сейчас он представлен в серии биоклиник с лифтингом. То же самое.. я пользуюсь, уже второй раз беру

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[42]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 13:11

Apaika писал(а):
Эти рекламные ходы, не только в ОРИ-везде,.... pH, Q10, фитогормоны и прочее, далеко не факт,что все это присутствует. Выбираю крема по принципу понравился(подошел)-не понравился(не подошел), поэтому и косметика разных фирм у меня.
И у меня косметика разных фирм. Q10, фитогормоны и прочее, может и есть, но дадут ли они эффект, в каком то креме молекулы чего-то там очень нужного, были слишком велики и не попадали в кожу, а оставались на поверхности. Или компоненты могут друг друга"гасить" и опять есть или нет эффект не узнаешь, пока не попробуешь. Поэтому надо пробовать разную косметику, чтобы найти то что подходит.

Re[43]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 13:23

Nena писал(а):
сейчас он представлен в серии биоклиник с лифтингом. То же самое..

я пользовалась серией Биоклиник.за неимением тех кремов из серии ЛифтЭксперт могу взять ещё...но то что одно и то же-я бы очень поспорила!!! оооочень!Во первых у нас с тобой,Наташа, разная кожа...у меня сухая.и второе-это цена :Не в себе: Биоклиник намного дороже....ну ладно! тема то не об этом :Смущенный:
Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[44]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 14:02

мышка-норушка писал(а):
И у меня косметика разных фирм. Q10, фитогормоны и прочее, может и есть, но дадут ли они эффект, в каком то креме молекулы чего-то там очень нужного, были слишком велики и не попадали в кожу, а оставались на поверхности.

Это говорилось про молекулы колагена.
По теме, видела презентацию, делался акцент, что крем без парабенов. А я сижу и думаю, так ли хорошо это?Ведь вся эта шумиха началась с одного исследования в 2004-м году, которое, к тому же, критиковалось в научных кругах. Но даже не в этом дело. Что добавляют вместо парабенов? Консерванты, которые либо менее эффективные, либо с одинаковым "вредом", либо потенциально более опасные, либо неисследованные. Так что, палка о двух концах.
http://flavorchemist.livejournal.com/68144.html

Рекламные объявления:
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм