независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

29 Авг 2013 18:44

http://www.youtube.com/watch?v=B8vosb57Kn0 прекрасный ролик про обновленный крем :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 4 секунды:

девочки рада если ролик понравился :Улыбка: от себя могу сказать что прямо гордость появилась за такое обновление и уверенность да он будет работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #747001 от 24 Окт 2013 19:37, origashа, 7 отзывов
Сообщение #798972 от 13 Окт 2014 08:38, Пума, 4 отзыва
Сообщение #754436 от 18 Дек 2013 12:04, Nikka, 4 отзыва
Сообщение #800590 от 24 Окт 2014 15:55, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #747089 от 25 Окт 2013 08:58, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #742254 от 22 Сен 2013 20:41, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #741977 от 20 Сен 2013 14:56, Джекки, 3 отзыва
Сообщение #738504 от 29 Авг 2013 18:44, Ларусик, 3 отзыва
Сообщение #802344 от 02 Ноя 2014 23:51, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #747152 от 25 Окт 2013 14:02, skylux, 2 отзыва

Re[45]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 14:02

Apaika, стволовые клетки животные и растений отличаются по воздействию. Да и из растительных берётся только экстракт. Посмотрите здесь http://www.orilux.com.ua/component/content/article.html?id=121

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

Svetusay, этот крем не даёт мгновенного результата, как впрочем и любой другой на натуральных растительных ингредиентах. Результат будет через 12 недель, т.е. 3 месяца.

Рекламные объявления:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[46]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 15:04

Nena писал(а):
мышка-норушка, для комбинированной кожи пенка и тоник должны содержать спирт, чтобы чуть посушивать ее. Ваши содержат?

Совсем не обязательно! и даже наоборот! Пользуюсь очищением и тоником из Оптималс,он не содержат спирта.
Насчет нового Эколлагена - предыдущая серия мне тоже не подошла, и дневной и ночной скатывался на коже, а вот интенсивный в темно-зеленой банке очень нравился. Попробовала новый из пробника, дневной показался жирноват, Через две недели все же взяла себе оба крема и очень довольна! Действительно, дневной даже слегка матирует кожу, ночной замечательно. Общее впечатление - кожа выглядит лучше даже сразу ( :Одобряю: ) ,хотя она и так выглядит лет на 8 моложе... Я очень довольна!
И не бойтесь стволовых клеток растений, не путайте их со стволовыми клетками животного происхождения. В составе указаны пептиды стволовых клеток табака (сем-во пасленовых), они стимулируют выработку коллагена клетками нашей кожи

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[47]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

25 Окт 2013 21:05

Apaika, это не рекламный ход,здесь стволовые клетки лесного табака. Крем очень мощный, у меня по нему пока вообще ни одного негативного отзыва)

о стволовых клетках и отличие растительных от животных http://www.youtube.com/watch?v=4mxpyzC8Gug

В Oriflame:
Менеджер - 18%

Re[48]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

26 Окт 2013 11:06

Svetusay писал(а):
ljxeyz писал(а):
т.к. мечталось об этом новом креме

И МНЕ МЕЧТАЛОСЬ!Со стволовыми клетками!!!!!!!!Это же что-то новое и никогда такого не было! ОООООчень хотелось попробовать.....попробовала....ничего особенного :Грустный: возможно если бы баночку и спользовала был бы виден результат.НО! для меня есть более любимые крема.К которым я вернусь с удовольствием :Улыбка: тот же Эколлаген в тёмной баночке!Пока он мой любимый крем :Улыбка: Ещё бы я вернула кремчики из серии ЛифтЭксперт.но их нету :Грустный: Вообще-то мне не понятна эта бесконечная гонка за новым и новым

согласна! и мне новый эколлаген показался если не хуже, то уж не лучше предыдущего, а предыдущий мне не подходил (то жирно, то скатывается), и новый соответственно тоже не подошел :Пардон: а вот снятый Лифт-эксперт это и моя печаль тоже, а еще Скиндивидуал - эх, если бы их вернули, то двойную цену заплатила бы и танцевала от радости!
а так все новые и новые выпускают, а они не лучше прежних любимых, но чтобы это понять надо или пробниками массировано пользоваться, или банку покупать, и тогда выясняется, что "нет, опять не то", но деньги-то уже потрачены, и праздник вечный только у пяток, а личико опять в поиске ! :Голливудская улыбка:
Сапфировый Директор

Re[49]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

26 Окт 2013 11:11

Karliona, , и праздник вечный только у пяток ! понравилось выражение.
а мне нравится эколаген в темной зеленой баночке , он идет как универсальный . как ночной так и дневной и запах классный и текстура, и вообще мне подошел.
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[50]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

05 Дек 2013 20:14

Для меня этот крем ооооочень жирный. Дневным пользоваться не смогла, потому что макияж просто стекал вместе с кремом. Почти допользовала ночной и буду так же на ночь мазать дневной.
Эффекта не заметила, по мне - крем ни о чём.
Сапфировый Директор

Re[51]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

05 Дек 2013 21:46

Я свой дневной еще не открывала, а вот клиентка очень хвалила именно дневной, ночного у нас в Беларуси по-моему так и не было, говорит, что для ее сухой кожи этот крем прям находка.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[52]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Дек 2013 17:14

Похоже, дневной крем только сухой коже подходит? У меня комби - тоже пробник жирный, не впитывается совсем.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[53]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Дек 2013 17:52

Lady Di писал(а):
для ее сухой кожи этот крем прям находка.

Lady Di, у моей мамы сухая кожа лица - так даже ей этот крем жирный.
У меня нет морщин, кроме парочки паутинок на лбу. Так даже этим паутинкам этот крем, как хрен по деревне.

Кожа лица жирная, я летом даже её лечила аптечными средствами, и этот Эколлаген снова мне на фиг всё ужирнил по новой.

Мажу шею теперь. Ну его :Возмущенный:
Сапфировый Директор

Re[54]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Дек 2013 21:58

Перчинка, печально,
Перчинка писал(а):
Мажу шею

Естественно, не насиловать же свой молодой организм :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[55]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Дек 2013 22:38

Подскажите пожалуйста коды пробников дневного и ночного кремов?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[56]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Дек 2013 22:40

sea, 26883- ночной, 26884 - дневной.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[57]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Дек 2013 23:17

Nikka, Перчинка, крем подходит абсолютно под любой тип кожи - все зависит от индивидуально нормы нанесения и от комплексного ухода. У меня уже 6 пациентов проходят курс этой серией - все с разной кожей, при граммотном использовании нареканий нет :Улыбка:

В Орифлейм:
Менеджер - 18%

Re[58]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

07 Дек 2013 16:50

LeSENOK писал(а):
при граммотном использовании

Мы типа такие бестолковые, что не умеем пользоваться кремом??
А вы не допускаете тот момент, что он просто напросто не всем подходит? Или с продуктами Ори такого не может быть по умолчанию?

Или ваши 6 пациентов непререкаемая и непреложная истина? Для меня - нет. Я опираюсь НА СВОЁ впечатление и ощущение от продукта. А что там у других 6 или 26 человек - это меня не касается. От этого моей коже лучше от крема не становится.
Сапфировый Директор

Re[59]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

07 Дек 2013 17:42

Перчинка, считаю не корректным Ваш выпад в отношении LeSENOK . Это наш профи, коих на форуме не так уж и много. Многие приходят к нам на форум для того, чтобы получить консультацию/программу по уходу именно от этой девушки. Вы можете соглашаться или не соглашаться с мнением профессионала, но выплескивать такой негатив на человека, тем более публично, считаю грубостью. Вам, как новичку я бы посоветовала перечитать темы по уходу за кожей лица и подобные, где LeSENOK дает дельные советы.

Рекламные объявления:
Золотой Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм