независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

29 Авг 2013 18:44

http://www.youtube.com/watch?v=B8vosb57Kn0 прекрасный ролик про обновленный крем :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 4 секунды:

девочки рада если ролик понравился :Улыбка: от себя могу сказать что прямо гордость появилась за такое обновление и уверенность да он будет работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #747001 от 24 Окт 2013 19:37, origashа, 7 отзывов
Сообщение #798972 от 13 Окт 2014 08:38, Пума, 4 отзыва
Сообщение #754436 от 18 Дек 2013 12:04, Nikka, 4 отзыва
Сообщение #800590 от 24 Окт 2014 15:55, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #747089 от 25 Окт 2013 08:58, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #742254 от 22 Сен 2013 20:41, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #741977 от 20 Сен 2013 14:56, Джекки, 3 отзыва
Сообщение #738504 от 29 Авг 2013 18:44, Ларусик, 3 отзыва
Сообщение #802344 от 02 Ноя 2014 23:51, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #747152 от 25 Окт 2013 14:02, skylux, 2 отзыва

Re[60]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

07 Дек 2013 19:38

ТаЛия писал(а):
Перчинка, считаю не корректным Ваш выпад в отношении LeSENOK . Это наш профи, коих на форуме не так уж и много. Многие приходят к нам на форум для того, чтобы получить консультацию/программу по уходу именно от этой девушки. Вы можете соглашаться или не соглашаться с мнением профессионала, но выплескивать такой негатив на человека, тем более публично, считаю грубостью. Вам, как новичку я бы посоветовала перечитать темы по уходу за кожей лица и подобные, где LeSENOK дает дельные советы.

Полностью согласна с предыдущим оратором!

Рекламные объявления:
Старший Менеджер

Re[61]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

07 Дек 2013 22:18

Наша LeSENOK, имеет авторитет на форуме в плане советов по применению кремов. Сама к ней неоднократно обращалась. Отвечает всегда четко, по делу и доброжелательно. За что ей огромное спасибо. :Восклицание:
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[62]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

07 Дек 2013 22:32

То есть, указывать мне, что я не умею пользоваться кремами в свои 34 года - это корректно.
Всего вам хорошего, форум Орифлейм :Пока:
Модераторы, прошу удалить мой профиль. Не желаю находиться в секте.
Сапфировый Директор

Re[63]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

12 Дек 2013 23:21

Пользуюсь почти неделю дневным кремом. Впечатления самые позитивные. Легкий, хорошо впитывается, хорошо ложится и держится макияж целый день. Подумываю взять во 2-м каталоге весь набор, если цена не будет слишком высокой.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[64]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

15 Дек 2013 11:02

Девушки, а подскажите насчет комедогенности этой серии. Старой версией пользовалась с удовольствием, поры не забивала. Но в старой версии был еще крем в темной банке, плотный такой. Я его две недели как ночной использовала - и сейчас заметила, что поры забиты, воспаления начались. В этой, новой, серии иначе? Поры не забивает?
Старший Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[65]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

15 Дек 2013 11:15

Крошка, я пользовалась только пробником дневного,он мне показался легким прелегким и даже слегка матирующим. На радостях взяла набор,отложила на весну..а теперь вот читаю отзывы девочек в ужасе. Может,при длительном применении все намного хуже? Но я бы с моими порами-кратерами сразу заметила,если бы забил...темно-зеленый крем оставила для шеи,потому что моя кожа его категорически не выносит,он очень плотный,как ссс для меня. 2 недели я бы не выдержала. Вообщем,новый эколлаген для меня последний шанс подобрать в ори крем. Если и он не подойдет,вернусь к аптечным.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[66]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

17 Дек 2013 22:10

Я тоже попробовала новые крема, дневной крем плотной консистенции, лицо начинает лосниться уже к обеду (и это при моей сухой коже..). Ночной полегче, впитывается быстрее, но чувство стянутости присутствует. В общем эта серия мимо меня.
Скажите, кто-нибудь уже тестировал новый крем под глаза, можете сравнить со старым эколлагеном 3Д+?
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 9%

Re[67]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

18 Дек 2013 00:04

sea, как то странно так...может,в пробнике и в банке разные кремы? Пробником я была так очарована,что готова была штук 10 наборов сразу скупить. Пользовалась пробником неделю почти,понемножку. Если он мне из банки не подойдет,я буду не просто расстроена,а убита....
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[68]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

18 Дек 2013 06:54

Эх, хотела я попробовать новый крем, а почитала отзывы и думаю - останусь верна старому в темно-зеленой баночке, пока его еще можно купить.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[69]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

18 Дек 2013 09:12

Я истребила банку ночного и 2/3 банки дневного. Мне серия нравится в тыщу раз больше, чем старая версия. При правильном употреблении ничего не забивает, не жирнит, не скатывается, освежает и не стягивает. По моей оценке - лучшие кремы из всех антивозрастных серий. Кому не подошли - подумайте, что не так дклаете: качество очищения. количество нанесения, сочетание с другими уходовыми продуктами и т.д.
Под гоазки тоже взяла - по первым ощущениям так же, как старая версия с роликом, о результативности говорить рано - я только попробовала, пока пользуюсь мужским кремом вокруг глаз - мне нравится :Голливудская улыбка:.
a1ena, от глубоких морщин более плотный крем.
Козявочка, бери смело - не разочаруешься, отвечаю. От пробника ничем не отличается.

В Орифлейм:
Директор

Re[70]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

18 Дек 2013 09:43

Пума писал(а):
a1ena, от глубоких морщин более плотный крем.

Да, он плотный, но мне подошел, невзирая на комби-кожу. Не скатывается, впитывается, блеска не больше, чем обычно с другими кремами. Конечно, морщины никуда не деваются ни через месяц, ни через три. Но уход хороший.
А насчет - крем подходит всем, только правильно применять надо - простите, не соглашусь. Если один крем ложится идеально, а другой при том же уходе кожа не принимает невзирая на его количество - то это не погрешности ухода, а несовместимость с кожей. Опять же, если стягивает, или жирнит - это вполне может быть результатом несоответствия крема коже.
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[71]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

18 Дек 2013 11:11

a1ena писал(а):
крем подходит всем

a1ena, я так не писала. Я написала, что тем, кому не подошёл, есть смысл попробовать применить по-другому, а так... и аллергии на компоненты у людей бывают, и требования разные, потому и существует великое множество разных составов.

В Oriflame:
Директор

Re[72]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

18 Дек 2013 12:04

Пума писал(а):
есть смысл попробовать применить по-другому

"По-другому" - это как? (риторическмй вопрос))
Пума писал(а):
качество очищения. количество нанесения, сочетание с другими уходовыми продуктами

Занятно, что не зная о том, как конкретный человек ухаживает за своей кожей, ему говорят, что он делает это неправильно. Вместо того, чтоб предположить, что ДА, данный крем подходит не всем.

Лично у меня и очищение, и увлажнение в порядке, различные маски обожаю, пользую их постоянно, некоторые из них Орифлэйм. И кислотные пилинги давно уже ничего не скатывают, - нечего, даже грустно, люблю разнообразие :Улыбка: Но кожа в Т-зоне и на щеках - жирная, плотная и пористая. Да, и возраст "зрелый". Вот мне данный дневной крем не подошел. А ночной и пробовать не стала, ибо мечтала о них в паре.

Очень хорошо, что кто-то был научен, как правильно жить со своим лицом, и после этого подружился с этим кремом. Но, по-моему, говоря о таких девушках, нужно обязательно упоминать их возраст и тип кожи.

А самое приятное - то, что можно взять пробник, он копейки стоит, и сделать собственный вывод.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[73]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

18 Дек 2013 15:51

Пума, я уже взяла :Голливудская улыбка: набор...буду надеяться на лучшее. Я,кстати,считаю,что ни один крем от морщин помочь не сможет,ни за месяц,ни за три. Может лишь улучшить состояние,упругость,цвет и .т.п. а может и ухудшить :Плачущий: опять же смотря какие морщины,какой возраст,систематичность ухода за собой,образ жизни,питание...гормоны...да что там говорить,этопрописные истины. У меня сейчас,после родов,вообще кожа капризничает,как никогда,поэтому так сложно подобрать надлежащий уход. Отложила эту серию до весны,у меня на очереди есть другие кремчики,котрые нужно истребить в холодный период. Своими ощущениями я обещаю поделиться.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[74]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

29 Авг 2014 22:38

спрошу еще здесь
прочитала в новом каталожке по средствам для кожи лица, что антивозрастное средство для очищения 3-в-1 Эколлаген "...идеально для удаления макияжа с глаз" - кто-то уже пробовал так применять?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм