независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

29 Авг 2013 18:44

http://www.youtube.com/watch?v=B8vosb57Kn0 прекрасный ролик про обновленный крем :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 4 секунды:

девочки рада если ролик понравился :Улыбка: от себя могу сказать что прямо гордость появилась за такое обновление и уверенность да он будет работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #747001 от 24 Окт 2013 19:37, origashа, 7 отзывов
Сообщение #798972 от 13 Окт 2014 08:38, Пума, 4 отзыва
Сообщение #754436 от 18 Дек 2013 12:04, Nikka, 4 отзыва
Сообщение #800590 от 24 Окт 2014 15:55, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #747089 от 25 Окт 2013 08:58, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #742254 от 22 Сен 2013 20:41, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #741977 от 20 Сен 2013 14:56, Джекки, 3 отзыва
Сообщение #738504 от 29 Авг 2013 18:44, Ларусик, 3 отзыва
Сообщение #802344 от 02 Ноя 2014 23:51, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #747152 от 25 Окт 2013 14:02, skylux, 2 отзыва

Re[75]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

13 Окт 2014 08:38

Делюсь рассылкой от косметологов компании по средствам Эколлаген.

С каталога № 13 мы представляем набор «Эколлаген»(код 545327) из 6 средств – всего за 2399 рублей!

Все необходимые средства для ухода за лицом, с уникальными ингредиентами, в одном наборе!
Хотим обратить ваше внимание, что за покупку набора «Эколлаген» начисляется 75 ББ(а не 73, как указано в мини-каталоге)!

Это значит, что покупая всего 2 таких набора, наши консультанты становятся участником Премьер-клуба с дополнительными бонусами – скидка от 200 рублей, скидка 50% на любимый продукт, участие в программе Лояльности.

Вашему вниманию статья о комплексном уходе и наборе «Эколлаген»:

О нашем возрасте многое может сказать состояние нашей кожи. И признаками старения кожи являются не только морщины, но и ухудшение упругости и эластичности кожи, неровный цвет лица и пигментацию, сухость и сосудистые дефекты.
Мы не можем остановить процесс старения, но на 80% из этих признаков старения мы можем повлиять.
Мы знаем, что первые признаки старения появляются в 25 лет. В 35 лет кожу называют «условно зрелой». Это значит, что усиливается чувствительность кожи, замедляется процесс обновления клеток, уменьшается количество и синтез коллагена и эластина, увеличивается глубина морщин, снижается тонус кожи, оплывает овал лица, появляются пигментные пятна. Именно в этом возрасте надо серьезно задуматься я о том, что только комплексный уход за кожей поможет предотвратить появление признаков старения кожи.

Напомним основные принципы комплексного ухода:

• Средства должны быть представлены в рамках одной косметической марки. В этом случае они будут дополнять друг друга.

• Все средства, начиная с очищения и тонизирования, заканчивая сыворотками и кремами, должны обладать антивозрастным действием.

• Максимально щадящий подход в очищении (мягкие очищающие средства, тоники без содержания спирта)

• Обязательное условие для получения результата: ежедневное грамотное использование средств для комплексного ухода за лицом.

Любой комплексный уход состоит из 4 этапов:

1) очищение и тонизирование;

2) крем для век;

3) сыворотка;

4) дневной/ночной крем.

1) Очищающее средство удаляет загрязнения, излишки кожного сала.

2)Тоник удаляет остатки очищающего средства, восстанавливает pH-баланс. Тоник необходим для того, чтобы подготовить кожу к нанесению крема (дневного или ночного). И крем быстрее проникает в глубокие слои кожи

Образный пример: вы заходите в ресторан и сами ищете столик (это крем без тоника), вы заходите в ресторан и вас проводят за стол и сразу берут заказ (это крем с тоником). Тоник как бы провожает крем в глубокие слои кожи.

3) Крем для век. Кожа век тоньше и чувствительнее, чем на других участках лица, так практически нет подкожно-жировой клетчатки + близко расположена слизистая, отсутствуют мускулы, которые отвечают за ее упругость, поэтому кожа век растягивается очень легко и быстрее образуются морщины. Соответственно, за кожей вокруг глаз нужно ухаживать специальными средствами, которые учитывают особенности этой кожи

• Имеют легкую текстуру, быстро впитываются;

• Содержат минимальное количество отдушек и не вызывают раздражения;

• Протестированы дерматологами;

4) Сыворотка – это средство быстрого реагирования. Она усиливает действие дневного/ ночного крема. Она содержит высокую концентрацию активных компонентов, представлена легкой, гелевой, текстурой, и, все это, способствует быстрому проникновению в глубокие слои кожи. Способ применения очень прост: наносится под дневной и/или ночной крем. Применяется курсом 14/28 дней, или регулярно 2-3 раза в неделю.

Допустимо использование сыворотки в качестве самостоятельного средства, вместо дневного или ночного средства.

5) Крем дневной\ночной Функции дневного крема – увлажнение и защита.
Именно поэтому, в дополнение, к комплексам увлажняющих и восстанавливающих компонентов, дневного крема еще, и добавлены УФ-фильтры, которые защищают кожу от вредного воздействия солнечных лучей. Он имеет более легкую текстуру, чем ночной

6) Функции ночного крема – питание и восстановление для кожи. Эти крема имеют более плотную насыщенную текстуру именно потому, что ночью, когда кожа отдыхает, она наиболее восприимчива к воздействию косметических средств.

Сохранить молодость поможет ежедневный грамотный комплексный уход.
Впервые компания Орифлэйм предлагает набор для антивозрастного комплексного ухода, который состоит из 6 средств серии «Эколлаген».

Почему именно «Эколлаген»?

* Эколлаген – это бренд, основанный на передовых научных достижениях. Одна из самых полных антивозрастных серий, в которой представлены как средства базового ухода, так и продукта дополнительного ухода (сыворотки, очищающее средства 3-в-1)

* Набор «Эколлаген» - это универсальный набор для проведения обучающих мастер-классов по антивозрастному уходу за лицом. Он содержит продукты для всех этапов ухода для демонстрации на мастер-классе.

* Средства «Эколлаген» подходят для ежедневного применения для любого типа кожи в возрасте от 35 лет и без дальнейших возрастных ограничений.

* Быстрый визуальный эффект за счет основного активного ингредиента: стволовые клетки растения семейства паслёновых, которые увеличивают синтез коллагена – на 200%!!

В набор входят: очищающий антивозрастной гель-пенка (код 30141), антивозрастной тоник (код 30139), разглаживающая сыворотка с эффектом лифтинга «Эколлаген» (код 30030), Крем для кожи вокруг глаз против морщин «Эколлаген» (код 26687).

Преимущества продуктов:

* Все средства содержат экстракт стволовых клеток.

* Комфортная текстура (пенящаяся) Очищающего антивозрастного гель-пенки (код 30141). Гель-пенка образует при нанесении густую пену (по статистике, 70% женщин выбирают пенящиеся очищающие средства для лица), при этом бережно очищает и удаляет загрязнения, освежая кожу.

* Щадящая формула антивозрастного тоника (код 30139) без содержания спирта, специально для чувствительной кожи, после 35 лет. За счет содержания альфагидрокислот (гликолевой, лимонной) тоник обладает легким осветляющим эффектом, одновременноо увлажняет кожу.

* Крем для век (код 26687) имеет более легкую быстро впитывающуюся текстуру, которая подходит для кожи век. Увлажняет кожу, сокращает мимические и глубокие морщины. Оказывает охлаждающий эффект, уменьшает припухлости и темные круги под глазами благодаря ингредиентному составу и специальному роликовому аппликатору.

* Разглаживающая сыворотка с эффектом лифтинга «Эколлаген» (код 30030)

• борется с морщинами, увеличивает выработку коллагена за счет ключевых ингредиентов серии экстракта стволовых клеток и трипептид комплекса ( состоит из пептидов маленькой молекулярной массы, что позволяет проникать вглубь кожи)

• улучшает упругость кожи, за счет дипептида( состоит из пептидов маленькой молекулярной массы, что позволяет проникать вглубь кожи) , который способствует увеличению выработки эластина

• питает, укрепляет, увлажняет зрелую кожу, за счет экстракта овса посевного, богатого витаминами, минералами

* Дневной крем (код 26685), содержит SPF 15, защищая кожу от воздействия Уф лучей!

* Ночной крем (код 26686) стимулирует процесс синтеза собственного коллагена клеток кожи во время сна.

Уникальность предложения:

1) Вы получаете набор из 6 продуктов серии «Эколлаген» всего за 2399 рублей (Если приобретать эти продукты по регулярным ценам каталога, то их стоимость возрастет в 3 раза и составит 3550 рублей.)

2) + 25% ББ дополнительно

3) Набор «Эколлаген» подходит для проведения мастер-классов

4) Тренд современной косметологии: все больше женщин предпочитают покупать не единичные средства, а комплексный уход.

5) Комплементарные продажи формируют базу постоянных и лояльных клиентов

6) Комплементарные продажи = больше ББ = рост объема продаж

7) Участие в «Премьер-клубе» и быстрый карьерный рост в Орифлэйм

§ Всего 2 минуты дважды в день требуется для комплексного ухода за кожей и сохранения молодости и красоты.

§ Выполнение всех 4 шагов программы ухода гарантирует синергетический эффект воздействия косметических средств и максимально высокий результат.

§ Активные вещества средств проникают глубже, при этом изменения заметны уже с первых дней и внешний вид с состояние кожи улучшаются при регулярном уходе.

§ Ночью, когда кожа отдыхает, она наиболее восприимчива к воздействию косметических средств. Поэтому в это время рекомендуется пользоваться питательными кремами с более густой текстурой.

--------------- Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды: ---------------

Это ценовая палитра по публикациям интернет:

Стоимость косметических средств на основе стволовых клеток растений
Цены на средства с внушительной концентрацией экстрактов растительных стволовых клеток, которые действительно работают, не могут быть низкими по определению.
Аналоги.
Крем для лица ночной Renewal anti-age (50 мл) Си Эль
Цена за шт. (шт.): 930.00 руб
.Крем для глаз омолаживающий Beauty Style "Apple Stem Cell" 30мл 2 069 руб
Омолаживающий крем для области вокруг глаз для замедления процессов старения. Оказывает лифтинговое действие, глубоко увлажняет кожу, питает и укрепляет ее, уменьшает отеки и "мешки" под глазами.

Омолаживающий крем на основе стволовых клеток растений Vedapharma
Вес, г: 50
Страна: ОАЭ
Производитель: Shahnaz Husain
3970.00 р.
Омолаживающий крем на основе стволовых клеток растений Vedapharma
2990.00 р.
Маска красоты на основе стволовых клеток растений Vedapharma
3970.00 р.
Сыворотка, восстанавливающая упругость кожи, на основе стволовых клеток растений Vedapharma = 9835 р.10930 р.
Бренд Lancome цена от 79 до 165 евро.
MEDICAL BEAUTY RESEARCH (Иль де БотЭ) – 15500 р.

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Директор

Re[76]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

24 Окт 2014 15:55

Стоял у меня набор из дневного и ночного крема. В последнее время с кремами ори у меня не складывалось. Отзывы были ужасные. Но ударили первые морозы...решила открыть,пользоваться чем то надо...открыла. пользуюсь с недельку наверное...девочки...вау!кожа после него матовая! Не истекает салом! Цвет лица это что то! Могу наконец смотреть на себя в зеркало! Если без ахов охов,реально ярче стал. Прыщей подкожников,тьфу,тьфу,нет пока. По сравнению с матирующим оптималзом-который мне в страшном сне теперь сниться будет,это шедевр! Мне комфортно с этим кремом,пользоваться приятно. Хочу теперь умывалку и тоник из этой серии.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[77]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

02 Ноя 2014 20:43

Я продолжаю пользоваться дневным и ночным кремами эколлаген со стволовыми клетками. Цвет лица определенно стал ярче! Не жирнит! Я в шоке. Очень боялась открывать эти кремы :Голливудская улыбка: морщины,конечно,никуда не исчезли,и думаю,не исчезнут,но кожа в тонусе,моя знакомая,которая меня месяц не видела,сказала,что я посвежела :Голливудская улыбка: кайфую,короче. Вы меня знаете,я не продажник и рекламировать с надрывом мотива у меня нет,но! Я довольна очень,очень!я несколько лет не пользовалась таким удачным кремом в ори!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[78]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

02 Ноя 2014 20:46

Козявочка, у вас явно пошла удачная полоса! А вот я закончила Эколлаген и перешла на КБ - умне уже Эколлагена не хватает, сушит лицо. Я, чтобы баночку домазать, только на сыворотку СПА его наносила. А вот для лете-сентября был идеальный вариант!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[79]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

02 Ноя 2014 20:47

Козявочка, а какой у тебя (можно на ты?) остальной уход? (Умывалка, тоник, крем для век, маски и скрабы?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[80]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

02 Ноя 2014 20:57

BlackLotus, нужно даже на ты. Уход весь ори практически,кроме тоника на данный момент. Умывалка пюр скин с грейпфрутом (кайфую от нее сейчас). Пилинг даймонд(вроде снятый уже). Тоник сейчас отечественный стоппроблем(я тоники чередую,на днях открою пюр скин с грейфрутом) Еще пару раз в неделю спа-сыворотка и маска, скраб пока новый из этой серии не открываю,хватает пилинга. Кожа лица летом жирная,осенью зимой комби. Были жуткие воспаления после родов,сейчас проходят.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[81]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

02 Ноя 2014 21:00

Козявочка, а крем для век?

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[82]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

02 Ноя 2014 21:02

vermerelin, мне жирнее крем нельзя,я салом заплыву,даже зимой. Тут девочки писали,что эколлаген жирнит сильно,и я очень боялась,все таки наборчик дорогой. Ах,что же я пропустила умывалку из этой серии в распродаже!
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[83]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

02 Ноя 2014 23:51

Напишу небольшой отзыв про набор из трех миниатюрок в косметичке, т.к. он снова в каталоге. Брала по акции, как он впервые появился, как раз в дорогу планировала брать. Косметичка прозрачная, отличных размеров - не большая и не маленькая, у меня туда помещалась наискось и тушь 5в1, и длинный корректор, и карандаши, и прочие мелочи декоративки + пробники и сами миньки кремов.

Летом, в теплую погоду пошел плохо - все-таки слишком тяжелый для комбинированной кожи. За 2 осенних месяца уже домазала (в+15 и ниже уже отлично усаживается).

Дневной крем - для меня слишком жирный, тяжелый, с блестками, и, самое ужасное - жутко печет глаза, даже если случайно дотронуться до уголка уже вымытыми руками. А как первый раз нанесла поближе к векам, думала, с ума сойду от боли, промывала с полчаса. Т.к. слишком силиконистый, не стала использовать на ночь, зато отлично пошел на шею и декольте, как раз питательность пригодилось.

Крем вокруг глаз - тоже не понравился, в первую очередь, из-за блесток. Наносила только на сухие щеки (слишком легкий, мало увлажнения), и, опять же, на шею и декольте. Глаза не щипал, и на том спасибо :Улыбка:

Ночной крем - вот это отличный продукт, не было б запасов именно ночного ухода и была б расфасовка с помпой, точно б купила. Текстура плотная, питательная, но не жирная, на коже очень комфортен, под макияж прекрасно ложится, вокруг глаз тоже ОК, в общем, прекрасный универсальный продукт. Поры не забивает, на утро лицо мягкое, абсолютно без жирного блеска, бархатистое.

Не понимаю, какое должно быть состояние кожи, чтобы дневной крем на сыворотку использовать - подтягивающего эффекта у него нет, т.е. просто на очень пересушенную? Но текстура тяжелая, такое ощущение, что крем лежит пленкой, сколько не наноси (в разумных пределах), а крохотной капелькой елозить по лицу - больше вреда и растягивания для кожи. Усаживается он оооочень долго, точечный корректор у меня плыл, если не выдерживала минут 20-30. Помогала термалка только, но мне проще от неподходящего продукта отказаться, чем каждый день плясать с бубном.
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[84]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

03 Ноя 2014 00:22

Козявочка, а пюр скине с грейпрутом около 20% спирта, возьмите лучше себе всю серию - и очищение, и тоник Эколлаген, он более щадящий и там тоже стволовые клетки.
а пюр скином в крайнем случае когда высыпания до улучшения. а маска с глиной СПА вам не сушит? ее больше 1 раза в неделю тоже нежелательно, а лучше 1 раз в месяц. я бы добавила увлажняющую масочку пару раз в неделю. ну или просто сыворотку спа 2-3 раза в неделю.
жир может выступать как реакция на обезвоживание - а это результат пюр скина и маски с глиной.
но это я так, со своей позиции, может конечно вам виднее что и как)
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[85]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

03 Ноя 2014 00:48

Очень согласна с Еленой, с воспалениями боритесь точечно, не пересушивайте кожу. Тоники в серии для молодой кожи ОЧЕНЬ агрессивные. Кожа только больше себума выделять будет, дабы скомпенсировать подсушивание и матирование. Наоборот, ваш выбор - легкое увлажнение и терпение, т.к. эффект не сразу будет
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[86]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Янв 2015 12:31

Подскажите по поводу средства три в одном, что из себя представляет, какая консистенция, и кто как его использует. Прочитала тему, ничего про него не нашла.
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[87]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Янв 2015 19:04

LeSENOK писал(а):
стволовые клетки лесного табака.

:Потрясенный: Такое существует?

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[88]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Янв 2015 19:08

А мне интересно, можно ли использовать крем для век из этой серии для разглаживания мелкой морщины под левым глазом
а то мне маски эффекта не дают :Плачущий:

В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[89]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Янв 2015 19:09

BlackLotus я бы попробовала

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм