независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

New
Повтор первого сообщения

Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

29 Авг 2013 18:44

http://www.youtube.com/watch?v=B8vosb57Kn0 прекрасный ролик про обновленный крем :Хлопаю в ладоши: :Ура!!!:

Добавлено спустя 2 часа 24 минуты 4 секунды:

девочки рада если ролик понравился :Улыбка: от себя могу сказать что прямо гордость появилась за такое обновление и уверенность да он будет работать!!!!!!!!!!!!!!!!
Менеджер
В Oriflame:
Менеджер - 12%

Самые ценные сообщения
Сообщение #747001 от 24 Окт 2013 19:37, origashа, 7 отзывов
Сообщение #798972 от 13 Окт 2014 08:38, Пума, 4 отзыва
Сообщение #754436 от 18 Дек 2013 12:04, Nikka, 4 отзыва
Сообщение #800590 от 24 Окт 2014 15:55, Козявочка, 3 отзыва
Сообщение #747089 от 25 Окт 2013 08:58, мышка-норушка, 3 отзыва
Сообщение #742254 от 22 Сен 2013 20:41, LeSENOK, 3 отзыва
Сообщение #741977 от 20 Сен 2013 14:56, Джекки, 3 отзыва
Сообщение #738504 от 29 Авг 2013 18:44, Ларусик, 3 отзыва
Сообщение #802344 от 02 Ноя 2014 23:51, Lyzolda, 2 отзыва
Сообщение #747152 от 25 Окт 2013 14:02, skylux, 2 отзыва

Re[90]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Янв 2015 19:10

miss_Julie, я вот вообще хотела тайм реверсинг брать :Потрясенный:

Рекламные объявления:

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[91]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Янв 2015 19:40

BlackLotus, это перебор явный будет. :Голливудская улыбка: :Голливудская улыбка:
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[92]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Янв 2015 19:42

Lady Di, само собой, но вот eccolagen я бы попробовала

В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[93]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

06 Янв 2015 20:47

BlackLotus писал(а):
А мне интересно, можно ли использовать крем для век из этой серии для разглаживания мелкой морщины под левым глазом
а то мне маски эффекта не дают :Плачущий:

Попробуйте купить Аевит в аптеке. Одну капсулу прокалываете и под глаза. Это желательно на ночь делать за часик до сна и хотя бы 2 недели, можно больше.
Можно еще сделать смесь касторовое, миндальное и персиковое масло и тот же Аевит и мазать вместо крема под глаза.
Старший Директор

Re[94]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

07 Янв 2015 09:47

Пожалуйста напишите как использовать 3 в 1
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[95]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

07 Янв 2015 09:56

Наталья23 писал(а):
Пожалуйста напишите как использовать 3 в 1

Цитата:
Очищающее средство с экстрактом стволовых клеток растений. Сочетает в себе основные свойства, необходимые для ухода за кожей: очищает, увлажняет и сокращает морщины. Эффективно удаляет макияж и загрязнения кожи. Нежирная двухфазная формула питает и смягчает кожу, придавая ей шелковистость. Встряхни, нанеси средство на ватный диск и протри кожу лица.
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Директор

Re[96]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

20 Янв 2015 19:58

Я в течение последних 10 лет пробовала разные антивозрастные крема - OLAY. DIADEMIN и др.-все было очень густое,тяжелое и жирное- и после 2-3 дней использования возвращалась к увлажняющему крему для жирной кожи от Garnier. А в этом году появилась одна мимическая морщинка у брови, и сразу глубокая. Я решила - все, пора пользоваться антивозрастными кремами. Проштудировала каталог Орифлейм и решила, что подходит только серия Эколлаген. Да густой, плотный, но если наносить понемногу, то он очень хорошо впитывается и не добавляет коже жирности. А самое главное - та самая морщинка разгладилась процентов на 70 после 2-х дней применения, и теперь видна только под определенным углом.
Рекрут - осваивающийся

Re[97]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

20 Янв 2015 21:13

Наталья23 писал(а):
Подскажите по поводу средства три в одном, что из себя представляет, какая консистенция, и кто как его использует. Прочитала тему, ничего про него не нашла.

у меня есть , но я его еще не поняла, оно очень жирное, лицо потом как масло намазано, наверное, для сухой кожи будет хорошо.
Президент
В Oriflame:
Консультант - 9%

Re[98]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

21 Янв 2015 11:15

Пользуюсь много лет этой серией, очень люблю и мне подходит идеально. У меня комбинированная кожа.К стати самое первое знакомство с кремом "Коллагеновый" Шведского производства (тогда еще не ОРИ) началось с начала 80-х годов. За свою бытность много чего перепробовала и с ОРИ в том числе - этот для меня самый-самый... И результат на лице :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[99]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

10 Фев 2015 11:13

я пользуюсь уже недели 2, эффекта не замечаю, при нынешнем сухом воздухе морщин стало даже больше. Но у меня кожа очень сухая. Скажите, через какое время должен появиться результат? Пользуюсь всей серией, кроме сывороток.
Мои ощущения:
ДВУХФАЗНОЕ очищающее средство - сначала очень понравилось, очень хорошо снимает тональный крем с лица и прочие загрязнения. Но! После нее очень хочется умыться водой, а жирная пленка на лице вообще водой не смывается (это по моим ощущениям), я дважды потом протираю лицо тоником этой же серии - вот тогда ощущение свежести и чистоты на лицо приходит.
Про ТОНИК - хорошее средство, легкий, на лице никакой пленки или стянутости не оставляет.
ДНЕВНОЙ КРЕМ - плотный, жирный кремчик, для моей сухой кожи самое то, но очень не хватает увлажнения. Вот думаю, надо какую-нидь сыворотку для увлажнения под него использовать, особенно зимой с нашим центральным отоплением. Жирной коже не подойдет совсем.
НОЧНОЙ КРЕМ - слабоват, особого питания моя сухая кожа от него не получает. С другой стороны, с утра при умывании нет ощущения, что весь ночной крем смывается водой. Может его более плотным слоем наносить? Но уж совсем кожу забивать на ночь не хочется.
КРЕМ ДЛЯ ВЕК - абсолютно никак на моей коже не проявился. Никаких заявленных свойств не проявил. Роликовый аппликатор наносит крем ну очень тонко, приходится несколько раз туда-сюда его возюкать, чтоб хоть как-то его на веках ощутить, и это на нежнейшей коже век :Восклицание: Кожа стала как будто еще суше, а соответственно и морщины заметнее. Можно это списать на то, что я вышла после декрета на работу в офис, где воздух суше, НО крем же должен решать проблемы кожи, как антивозрастное средство, а я эффекта вообще не вижу :Возмущенный:
Видимо, надо действительно Аэвитом под глаза на ночь. И где же все хваленые инновации? А я так на эту серию рассчитывала :Грустный:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[100]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

10 Фев 2015 11:44

ira17031968 писал(а):
А в этом году появилась одна мимическая морщинка у брови, и сразу глубокая. Я решила - все, пора пользоваться антивозрастными кремами.

ИМХо-морщинки нужно предупреждать, тогда больше шансов, что они появятся позже и будут не очень глубокими.

В Oriflame:
Консультант - до 3%

Re[101]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

10 Фев 2015 14:08

nadin16 писал(а):
Роликовый аппликатор наносит крем ну очень тонко, приходится несколько раз туда-сюда его возюкать, чтоб хоть как-то его на веках ощутить, и это на нежнейшей коже век

А вы надавите на корпус тюбика, с боковин ролика вылезет крем, как надавите - столько вылезет, и роликом уже мазюкайте.
Для меня Эколаген - единственная серия, на которую нет никаких нареканий от моей очень чувствительной кожи, я пользуюсь ею с самого первого ее появления. Эффект есть, я думаю, но у меня и морщин таких явных нет, хотя вот морщинки на лбу и около глаза (не глубокие) как-то разгладились, а новые пока :Подмигивающий: не появляются.
Бриллиантовый Директор

Re[102]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

20 Мар 2015 16:40

19 марта 2015г Легкий дневной крем против морщин «Эколлаген» (код 30028)получил премию TopBeauty Awards 2014 и был назвал Лучшим средством антивозрастного ухода в категории масс-маркет.

К наградам были представлены лучшие beauty-продукты года, за которые пользователи отдали максимальное количество голосов на сайте популярного журнала TopBeauty.

Эта премия стала второй премией TopBeauty Awards, которую получили средства по уходу за лицом Орифлэйм, вслед за Optimals в 2013 году.
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[103]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

21 Мар 2015 15:03

Пользуюсь эти кремом почти постоянно много лет. очень хороший эффект -нравится очень эта серия. Многие несколько раз попробуют и ждут эффекта. Нужно пользоваться хотя бы год (если подходит) вот тогда эффект виден отлично -работает :Улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[104]: Ecollagen - новинка 14 каталога Орифлейм

10 Апр 2015 15:15

Понравилась ночная сыворотка, но отдельно она мне сушит кожу. Наношу под ночной крем. Кстати, ночной крем отдельно меня жирнит, а сыворотка отдельно сушит. А вместе прекрасно!

Рекламные объявления:
Рекрут - осваивающийся
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм