независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

New
Повтор первого сообщения

Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

30 Авг 2013 19:45

Что бы не создавать каждый раз новую тему, предлагаю тут делиться впечатлениями о лимитированных выпусках помад Giordani Gold.
В 12м каталоге представлена серия декоративной косметики Incontro «Роскошный стиль» Giordani Gold.
Вот как представляет продукцию компания:
Осенние тренды, по традиции, не столь прямолинейны, как лет-
ние, ведь осень – это пора романтиков и мечтателей, которые
превыше всего ценят утонченность, красоту и естественность.
К тому же, заявленная на всех подиумах мира тема путеше-
ствий требует практического подхода к подбору макияжа,
аромата, аксессуаров и одежды.
ДОРОЖНЫЙ МАКИЯЖ
Обычно в путешествие мы берем с собой самое необходимое, кроме того, этой
осенью модным хитом становится макияж в стиле nude – та самая неуловимая
естественная красота, которая требует особого искусства. Все, чтобы создать
такой макияж, есть в новой серии Giordani Gold «Роскошный стиль».
Дополнит романтический образ один из трех оттенков губной помады «Роскош-
ный стиль» в стиле nude. Такой макияж подойдет практически любой женщине и
заставит вашу красоту заиграть новыми гранями всего за несколько минут.

Кто уже приобрел себе помадку - делимся впечатлениями и фотоотзывами :Подмигивающий:

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

Я себе заказала 26886 Нежность Розы.
Упакована красиво, но сам футляр пластмассовый, легкий и без орнамента смотрелся бы совсем дешево. Это моя первая помада GG, так что не могу сравнить с другими сериями.
Цвет нюдовый, но совсем не "роза", а скорее теплый беж или карамель. Наносится легко, имеет тающую, сливочную текстуру. Ложится ровно, не полосит (как бывает с нюдовыми цветами). Запах помадный, не раздражающий. Во рту не горчит, губы смягчает и лежит влажным блеском.
Как мне показалось (еще не было возможности рассмотреть при хорошем свете) есть очень мелкий шиммер, но его не видно.
Пока только пробовала красить дома, ненадолго, поэтому какова она "в носке" не скажу.
Постараюсь в скором времени выложить фото.
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Самые ценные сообщения
Сообщение #781282 от 20 Июн 2014 13:36, Драцена, 11 отзывов
Сообщение #740245 от 11 Сен 2013 12:06, Militsa, 10 отзывов
Сообщение #739055 от 02 Сен 2013 16:02, Militsa, 10 отзывов
Сообщение #781239 от 20 Июн 2014 09:49, Militsa, 8 отзывов
Сообщение #781309 от 20 Июн 2014 16:01, Драцена, 6 отзывов
Сообщение #739391 от 04 Сен 2013 21:26, Nena, 6 отзывов
Сообщение #760502 от 03 Фев 2014 20:57, M@rina, 5 отзывов
Сообщение #740265 от 11 Сен 2013 15:20, AnnaRossa, 5 отзывов
Сообщение #739134 от 03 Сен 2013 00:25, Nena, 5 отзывов
Сообщение #758889 от 26 Янв 2014 20:19, BlackLotus, 4 отзыва

Re[105]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 09:49

Неужели я одна решилась на опробовать новую лимитированную серию?
Взяла блеск "изысканный корал" и пудру-хайлайтер.
Насчет блеска мнение очень неоднозначное.
Как я и ожидала яркого цвета он не дает. Легкий оттенок, пигмент губ не перекрывает. Влажный блеск, немного шиммера, который не ощущается на губах!
Сам блеск довольно приятный в нанесении и нОске, не липкий, но довольно плотный. В белую полоску практически не скатывается. Контур держит неплохо.
Тюбик качественный, апликатор четко "обнимает" форму губ, позволяя ровно распределить блеск по губам (правда с кисточкой было бы быстрее и аккуратнее, чем давить из тюбика).
Единственный, но огромный минус, который портит все впечатление от блеска - это его ГОРЬКИЙ вкус, постоянное ощущение желчи во рту, особенно при первом нанесении (тошнота гарантирована). Поэтому стараюсь очень аккуратно наносить блеск!!! И перед едой/питьем тщательно снимать салфеткой!
Поэтому мнение неоднозначное - оценка 4+ (за ттх)/2 (за горечь).
Своей цене вполне соответствует (опять же за исключением вкуса продукта).
Насчет пудры-хайлайтера, то очень приятная вещь!
Ее трудно даже словами описать не то, что передать на фото :Голливудская улыбка:
Самой пудры в ней я не заметила, просто протно спресованный сияющие частички. В отличии от новогодней лимитки в шариках, в этом продукте не отдельных блесток, а только сплошное сияние.
НО и тут есть НО о котором нужно знать. В отличии от хайлайтера в общепринятом представлении, сияние ЗОЛОТОЕ (а не белое). Поэтому продукт исключительно летний, на загорелою кожу. Без загара будет выглядеть нелепо.
В общем продукт довольно приятный, интересный и осознание того, что он есть уже приятно. И все было бы отлично если бы не наличие "НО"
Об опробованных продуктах мнение не однозначное, серия неуниверсальна (в отличии от инконтро).
Постараюсь сфотографировать имеющиеся у меня продукты и выложить фото.

Рекламные объявления:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[106]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 10:00

Militsa, а хайлайтер не похож на пудру "бархатный персик" 27077/270778, раз уж он золотой? Не можете сравнить? А то я хотела хайлайтер купить (но с лаком :Улыбка: ), а пудра из VeryMe у меня есть. Хотя я понимаю, что сравнивать GG c VeryMe, по меньшей мере, странно
Золотой Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%

Re[107]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 10:39

M@rina, о нет! Брала я персик в более темном оттенке и сразу же отдала младшим сестрам. Там грубая пудра с золотыми блестками (они большие и их видно при любом освещении). Сестрички используют его как бронзер и то только в вечернее время. Джордани же довольно деликатный продукт. Ина солнышке сияет вполне приемлимо даже в дневном макияже!
Если сравнить с зимней лимиткой в шариках, то пудра-хайлайтер более носибельный вариант (конечно же если не перборщить и правильно пользоваться!).
Имеет освежающий эффект! Мне нравится!
(Если все таки решитесь на ДГ, то ищите кому передарить "персик" :Подмигивающий: )
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[108]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 13:36

Я брала эту серию только Розу. Блеск очень плотный, цвет держит отлично, сам тон красивый, освежающий. Вот с чем не могу поспорить, так это на самом деле небольшой горьковатый привкус., но я наношу кистью для губ, делаю это аккуратно и таким образом вкуса не чувствуется. Кстати очень стойкий, прекрасно держится несколько часов, не смотря на разговор :Голливудская улыбка: не липкий, увлажняющий. Я бы ему поставила крепкую 5, а еслибы не горчинка то и с + :Улыбка:
Пудра мне понравилась, очень выравнивает тон, имеет приятное сияние, я думаю она будет уместна не только в летнее время, но и на любой выход.
вот прилагаю фото (ну как получилось) очень трудно передать свойства пудры :Пардон:
Это лимитированный набор

Вот блеск просто каплей, рядом кисть с карандашем (не ОРИ) который идеально подошел к тону блеска.

Вот растушевка кистью

А это пудра. Если смотреть прямо, то свечения не видно, а просто ухоженное лицо, а если смотреть с боку, то видно свечение, но такое приятное, не вульгарное :Улыбка:

Считаю, что такой набор имеет место быть в косметичке современное женщины :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[109]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 15:09

Цитата:
очень выравнивает тон, имеет приятное сияние,
А Вы ее на все лицо наносите? Мне кажется попав под прямые лучи солнца (или яркого света), будет не лицо, а солнце-шар.
Но в помещении или в вечернее время эффект от хайлайтера действительно должен быть классным!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[110]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 16:01

Militsa, наношу немного в район внешней области глаз, нижнюю часть скул (но все понемногу), ну и слегка на все лицо, но после прохожу кистью с прозрачной пудрой GG. Ничего не сияет как солнце, а красиво подсвечивается (как на странице этой серии на модели) :Голливудская улыбка: Ездила на юбилей, наносила макияж с использование этой пудры, ни один человек не спросил почему я "сверкаю", а наоборот отметили, что отлично выгляжу :Смущенный:
Если неумело пользоваться такими вещами, то может и можно народ насмешить (да это пожалуй всей косметики касается) :Пардон:
Вот я с использованием этой пудры и блеска, прошу прощения, это уже середина празднования, ну за то все натурально :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[111]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 17:39

Драцена, при искуственном освещении смотрится вполне натурально! Очень свежо и молодо!
Думаю Ваш способ нанесения будет хорош только для вечернего выхода, когда не только можно, но и нужно БЛЕСТАТЬ! Яже в основном днем выхожу в люди, поэтому во внуренный уголок глаза, под бровь и слегка на скулы и на декольте.
Цитата:
Если неумело пользоваться такими вещами, то может и можно народ насмешить (да это пожалуй всей косметики касается)
мне кажется такое предупреждение нужно писать на косметике как на сигаретах! :Голливудская улыбка:
Директор
В Орифлейм:
Клиент Орифлэйм

Re[112]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 17:47

Militsa, ну это естественно для особых случаев или на вечерний выход. Для повседневки есть обычные, без "акцента" другие виды косметики :Голливудская улыбка: Этоже "Специальная серия", а она лишней не бывает. Я вообще люблю такие вещици и хорошо, что они лимитированны :Смущенный:
Старший Директор
В Oriflame:
Просто прохожий

Re[113]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 17:58

Днем можно наносить хайлайтер сверху над румянами (ближе к глазам). Ну и под бровь. Я так делаю часто для освежения образа. Почти незаметно. Но свое дело делает. Ну понятно, что наношу поверх косметики - т.основу (любимый ББ-крем), потом корректор вокруг глаз Джордани, потом румяна, потом уже хайлайтер (кстати шарики Джордани лимитные хорошо пошли для этого). Думаю в таком качестве подойдет и этот хайлайтер. У меня уже их штуки 3 разных, но дождусь распродажи и возьму наверно и этот плюс лак и и блеск)))
Исполнительный Директор
Модератор
В Орифлейм:
Старший менеджер - 22%

Re[114]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 18:22

Из последней лимитки я позарилась только на лак и осталась очень довольна: оттенок Благородная роза- кисточка и объем как у всех лаков GG, хорошая стойкость, день на пятый стирала потому что надоел, были затерты только кончики, хотя перчатками не пользовалась, да и горничной у меня нет. О цвете отдельно - действительно благородный, хороший глянец, оттенок всегда будет и месту и ко времени, по мне так универсальный. Хорош зараза!
Директор
В Орифлейм:
Консультант - 6%
3 место по количеству сообщений
3 место по количеству сообщений

Re[115]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 18:48

Девочки, вот почитала ваши отзывы и советы и теперь не понимаю: как я вообще жила 29 лет без хайлайтера?!! Мне же теперь его тоже надо! Но буду ждать распродаж. Не нравится мне нынешняя цена. А то как метеориты продавали сначала за 500 с копейками, а потом чуть не в половину меньше.
Бриллиантовый Директор
В Орифлейм:
Консультант - до 3%

Re[116]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

20 Июн 2014 19:46

Лилейка, мудрое решение :Одобряю: У меня терпения нет ждать распродаж, если что то приспичило :Голливудская улыбка:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Re[117]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

21 Июн 2014 20:36

Цитата:
Мне же теперь его тоже надо! Но буду ждать распродаж.
завидую Вашей выдержке )))
Мне таким образом румяна Инконтро (появились помоему в сентябре 13го года) удалось поймать аж в апреле этого года :Голливудская улыбка:
То с хайлайтером решила не рисковать. Давно очень мечтала о таком!
Директор
В Oriflame:
Клиент Орифлэйм

Re[118]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

21 Июн 2014 22:56

Драцена, у меня комп искажает,или блеск красный? Я надеялась,что оттенки в розе будут похожи на винтажную розу из 100%,и в лаке,и в блеске...а блеск очень яркий на вашей руке!
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[119]: Лимитированные серии декоративной косметики Giordani Gold

22 Июн 2014 13:24

Козявочка, нет он не красный, на моем компе правильный цвет. На фото у меня на губах этот цвет, ну всяко он не красный, а красивый , спокойный цвет :Улыбка: Кстати на первом фото где бежит тюбик и карандаш - вот такой и есть цвет :Подмигивающий:

Вот еще фото блеска , тон Благородная роза (из паутины)
URL=http://i-fotki.info/][/URL]

Рекламные объявления:
Старший Директор
В Орифлейм:
Просто прохожий

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм