независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Юбилейная премия

New
Квалификационный период по программе "Энергия роста директоров" закончился в 10 каталоге 2013. Условия выполнены, плюс 6 22% групп суммарно. Ждал обещаной премии 500 долларов в 11 каталоге. Не получил, КАМы объяснили, что по зарубежным группам отставание на каталог, поэтому получим в 12. Пришла справка за 11 католог в пятницу, там только одна скидка, а премии снова нет. Интересно, хоть кто-то получил премию или пока никто?

Рекламные объявления:
Сапфировый Директор
В Oriflame:
Директор

Re[1]: Юбилейная премия

01 Сен 2013 14:56

а мне сначала сказали дадут, потом сказали не дадут, потом снова сказали дадут и вчера написали что не могут дать, так как звание не подтвердила.. но вообще по итогам каталога 12 выплачивать будут тем, кто выполнил оба условия. Прирост и подвердил звание 10 каталога 2011 года

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re[2]: Юбилейная премия

01 Сен 2013 19:00

Так у меня и выполнены оба условия - и звание директора подтверждено, и прирост 6 групп. А что значит, по итогам 12 каталога? Ведь квалификационный период до 10 каталога включительно.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[3]: Юбилейная премия

01 Сен 2013 19:10

Соло, а лидерский. Клуб держали? На золотой в париже вручение премии по этой программе было неожиданостью. Вручали во время прогулки по сене. Так что. Что обещали. Отдали исправно :Поцелуй:
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[4]: Юбилейная премия

01 Сен 2013 19:33

тоже жду- однако сейчас посмотрела в прошлом году выплатили вместе со скидкой за 12 каталог-19 сентября :Улыбка: Значит и в этом также
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[5]: Юбилейная премия

01 Сен 2013 19:37

Джамиля 2, а почему Вы в профиле поставили консультант до 3%?! поменяйте, а то мы Вам не поверим! :Пардон:
Я тоже жду по итогам 12-го каталога и в условиях ничего про лидерский клуб не было, если я не ошибаюсь!

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[6]: Юбилейная премия

01 Сен 2013 19:49

Джамиля 2, подробные условия получения премий по Энергии роста для директоров уже давно висят на сайте с правой стороны. И там нет ни слова про лидерский клуб. Не могла же компания по ходу добавить и изменить условия акции?
И 16 июня мне пришло пись мо от КАМов, где написано:

Уважаемые Лидеры, добрый вечер!
Напоминаю, что до конца квалификации по программе «Энергия Роста для Директоров» осталось три каталога!
Алешкина Татьяна, Окольничева Наталья и Коренев Олег уже выполнили условия акции! Поздравляю!

Так вот, Коренев Олег - это я. А премии всё нет. И никто не пишет, когда она будет.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

merian, а разве в прошлом году эту премию выплачивали? Энергия роста директоров началась, вроде, в 11 каталоге 2012 года.
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[7]: Юбилейная премия

01 Сен 2013 19:57

lady di-ori писал(а):
Джамиля 2, а почему Вы в профиле поставили консультант до 3%?! поменяйте, а то мы Вам не поверим! :Пардон:
Я тоже жду по итогам 12-го каталога и в условиях ничего про лидерский клуб не было, если я не ошибаюсь!

Мне верить можно. Я не лидер компании. Но присутствую рядом на важных мероприятиях как гость так что руку на пульсе держу. А по поводу ЛК. На все конференции и банкеты его надо выполнять. Инфа из личных уст директора ори Недельной давности. А по энергии роста. И пр программам Всем выплатят. Просто сделают это все молча. Как сюрпрайз. Сижу вот изучаю. Как за 8 дней наиболее плотно. Посетить и монако и пизу и помпеии. Это же не в порту. А тплоход в 8 приходит а в 18 отпрл. Можно и по экскрурисям но они все по 5 -10 часов и сумма. Конкретная)). Пардон что не по теме :Танцующий: .....как там говоритсЯ. Целимся в луну а попадаем на Лайнер мечты)...
Рекрут - осваивающийся
В Oriflame:
Консультант - 6%

Re[8]: Юбилейная премия

01 Сен 2013 20:31

по идее премию начисляют по итогам 10-го каталога, а выплатить должны по итогам 11-го, я по крайней мере жду в эту зарплату )) у меня на нее уже планы )))
обычно все премии (директорские и т.д.) выплачивают с опозданием на каталог, если не оговоре другое. кто помнит точные условия выплат?

В Орифлейм:
Золотой Директор

Re: Юбилейная премия

01 Сен 2013 23:40

Соло писал(а):
Квалификационный период по программе "Энергия роста директоров" закончился в 10 каталоге 2013. Условия выполнены, плюс 6 22% групп суммарно. Ждал обещаной премии 500 долларов в 11 каталоге. Не получил, КАМы объяснили, что по зарубежным группам отставание на каталог, поэтому получим в 12. Пришла справка за 11 католог в пятницу, там только одна скидка, а премии снова нет. Интересно, хоть кто-то получил премию или пока никто?

Пришло письмо от КАМа-выплатят вместе с доходом за 12 каталог.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[10]: Юбилейная премия

02 Сен 2013 10:32

Евгения Киянова,
Евгения Киянова писал(а):

А эта премия не входит в справку, которую нам присылают на почту?
Сапфировый Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[11]: Юбилейная премия

02 Сен 2013 11:54

Соло писал(а):

по идее должна отображаться...но у меня в справке по 11 ее нет :Плачущий: а так хотелось

В Oriflame:
Золотой Директор

Re[12]: Юбилейная премия

02 Сен 2013 16:10

Соло писал(а):
Евгения Киянова,
Евгения Киянова писал(а):

Посмотрим после 12 каталога... Думаю, должна войти.

Рекламные объявления:
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм