независимый онлайн-форум орифлейм

OriForum.net

Директор он лайн!!!

New
Повтор первого сообщения
Как вам результат Анны Черной? 3 звания за год только он лайн

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

ошиблась,4 звания
Менеджер
В Oriflame:
Директор

Самые ценные сообщения
Сообщение #739518 от 05 Сен 2013 13:57, Etcetera, 7 отзывов
Сообщение #739198 от 03 Сен 2013 12:11, Maestro, 6 отзывов
Сообщение #739719 от 06 Сен 2013 15:29, fingirl, 3 отзыва
Сообщение #739713 от 06 Сен 2013 15:22, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739660 от 06 Сен 2013 11:09, Etcetera, 3 отзыва
Сообщение #739723 от 06 Сен 2013 15:44, Secret, 2 отзыва
Сообщение #739711 от 06 Сен 2013 15:18, АМИНАТ, 2 отзыва
Сообщение #739690 от 06 Сен 2013 14:27, Афродита, 2 отзыва
Сообщение #739672 от 06 Сен 2013 12:21, Эленчик, 2 отзыва
Сообщение #739619 от 05 Сен 2013 23:38, Акула, 2 отзыва

Re[120]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:04

Евгения Киянова писал(а):

Вы удивительно систематично не реагируете на четкие вопросы :Улыбка:
И как та муха бьетесь лбом, доказывая свою "правоту" :Улыбка:
Спасибо, что пожалели меня :Улыбка:
Как вы лихо всем тут указания рассылаете, кому над чем работать!
Давайте вы сначала станете директором, а потом поговорим на любую тему :Улыбка:

Простите, а где именно в Вашем предыдущем посте был вопрос (тем более чёткий).
Там не было вообще-то ни одного вопросительного предложения.

А "сначала станьте директором" - это обычная демагогия и уход от ответа, когда нечего сказать
(Есть даже мем такой в интернете, так и называется "Сперва добейся" :Улыбка: )

Рекламные объявления:
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[121]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:06

Евгения Киянова, о! теперь на форуме могут общаться люди не ниже директора? Etcetera, просто высказывает свое мнение, с чем я во многом согласна. Кто-то уже осудил ее за то, что она занимается ОРИ для души. А разве это плохо? Я, например, тоже для души в ОРИ, но я хороший консультант (это не мое мнение, а мнение моих клиентов), а вот бизнес строить в ОРИ не буду. Но это не умоляет моих достоинств. Мне кажется, что на форуме можно общаться всем, не зависимо от званий. Или я не права?
Исполнительный Директор
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[122]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:09

Schemer писал(а):
Ori_Leader писал(а):

Пользуясь случаем прошу просвятить меня на тему, а правда, что в одноклассниках за спам страницу удаляют безвозвратно???

Правда.

P.S. Электра, у вас серьезное расстройство. В ваших же интересах не посещать подобные форумы.

Если Ваш постскриптум адресован мне, то смею рекомендовать Вам Велнесс Пэк (яко чернику содержащий), потому что состояние Вашего зрения не позволяет Вам прочитать мой ник правильно.
Насчёт расстройства - за собой следите. А правда - это не расстройство, как бы Вам того ни хотелось. В общем, давайте до свиданья.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Дуняша писал(а):
Евгения Киянова, о! теперь на форуме могут общаться люди не ниже директора?

Вот именно, Дуняша, представьте себе.
Леди Бриллиантовый Дир из Беларуси отдаёт чёткий приказ не появляться здесь более :Злорадствующий:
Звёздная болезнь во всей красе.

И вообще, товарищи, хватить уже лохматить бабушку (то есть меня), давайте лучше по теме говорить, то бишь о техническом прогрессе, который неминуем. Эпоха онлайн в Ори настанет, хотим мы того или нет, надо УЖЕ думать, как работать в этой среде. В том числе учиться у конкурентов, в том числе на их ошибках.

Последний раз редактировалось: Etcetera (06 Сен 2013 15:15), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[123]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:15

Etcetera писал(а):

Вы удивительно систематично не реагируете на четкие вопросы :Улыбка:
И как та муха бьетесь лбом, доказывая свою "правоту" :Улыбка:
Спасибо, что пожалели меня :Улыбка:
Как вы лихо всем тут указания рассылаете, кому над чем работать!
Давайте вы сначала станете директором, а потом поговорим на любую тему :Улыбка:

Простите, а где именно в Вашем предыдущем посте был вопрос (тем более чёткий).
Там не было вообще-то ни одного вопросительного предложения.

А "сначала станьте директором" - это обычная демагогия и уход от ответа, когда нечего сказать
(Есть даже мем такой в интернете, так и называется "Сперва добейся" :Улыбка: )

Вы доказываете на нескольких страницах, что МП-это не официальный документ. Я вам ответила, что есть публичная оферта. Вы промолчали.
Насчет демагогии: перевожу с русского на русский" я буду прислушиваться к вашим советам тогда, когда своими действиями и реальным результатом вы чего-то достигнете в Орифлэйм". На этот счет есть народная мудрость "яйца курицу не учат". Но это в том случае, если вы участвуете в диалоге. Ели вы просто балаболите, тогда не надо учить других-просто высказывайте свое мнение...
Старший Менеджер
В Орифлейм:
Директор

Re[124]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:15

Etcetera, Просто эта таема посвящена не Вам, а Вы требуете слишком много внимания к себе. Если есть что по теме - продолжим, а нет - создайте себе темку
Каждый раз захожу в тему узнать что-нибудь новенькое об он-лайн бизнесе , а вижу там Вас с Вашим непобедимым неверным мнением

Последний раз редактировалось: Эленчик (06 Сен 2013 15:22), всего редактировалось 1 раз
Золотой Директор
В Oriflame:
Директор

Re[125]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:18

Дуняша, между общением и высказыванием своего мнения и обливания всех грязью есть большая разница! Если эта "так далее" кричит о том, что все директора вешают лапшу на уши, обещают золотые горы, заставляют увольняться с работы, заведомо зная, что обманывают своих консультантов, то, естественно, все директора реагируют на ее обвинения, потому что точно знают, что никогда заведомо не обманывают, не воруют чужих консультантов, не вешают лапшу на уши, поэтому добропорядочный форумчанин должен обосновывать свое "мнение", приводить доводы и факты, назвать, в конце концов, имена недобросовестных лидеров, а только бесконечным нытьем и неоправданно бесконечным повторением своего "мнения" в попытке перекричать добрую половину успешных консультантов, трудно заслужить одобрения и уважения форумчан.

В Орифлейм:
Менеджер - 12%

Re[126]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:22

Вы доказываете на нескольких страницах, что МП-это не официальный документ. Я вам ответила, что есть публичная оферта. Вы промолчали.
Насчет демагогии: перевожу с русского на русский" я буду прислушиваться к вашим советам тогда, когда своими действиями и реальным результатом вы чего-то достигнете в Орифлэйм". На этот счет есть народная мудрость "яйца курицу не учат". Но это в том случае, если вы участвуете в диалоге. Ели вы просто балаболите, тогда не надо учить других-просто высказывайте свое мнение...

Итак, первое, Вы всё-таки не задавали никаких вопросов, тем более чётких. То, что Вы написали про оферту - это НЕ вопрос.
Промолчала я потому, что отвечаю, когда мне угодно.

Я и так просто высказываю своё мнение. Потому что смею заметить, что (с моей точки зрения) ваши слова так же могут казаться пустым балабольством, и не более.

Итак,что такое оф. документ с точки зрения той же РФ?

Официальный документ

1) документ, составленный (изготовленный), выданный или находящийся в обороте государственных (муниципальных) органов, учреждений, организаций и предприятий и отвечающий определенным требованиям. Единые правила оформления О.д. утверждены распоряжением руководителя Администрации Президента РФ № 2385 от 17 декабря 1994 г;
2) в соответствии с ФЗ "Об обязательном экземпляре документов" от 23 ноября 1994 г. "произведения печати, публикуемые от имени органов законодательной, исполнительной и судебной власти, носящие законодательный, нормативный, директивный или информационный характер".

А теперь объясните мне, пожалуйста, каким образом вы делаете вывод, что План Успеха - это оф. документ? А мы говорили именно о нём.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

АМИНАТ писал(а):
Дуняша, между общением и высказыванием своего мнения и обливания всех грязью есть большая разница! Если эта "так далее" кричит о том, что все директора вешают лапшу на уши, обещают золотые горы, заставляют увольняться с работы, заведомо зная, что обманывают своих консультантов, то, естественно, все директора реагируют на ее обвинения, потому что точно знают, что никогда заведомо не обманывают, не воруют чужих консультантов, не вешают лапшу на уши, поэтому добропорядочный форумчанин должен обосновывать свое "мнение", приводить доводы и факты, назвать, в конце концов, имена недобросовестных лидеров, а только бесконечным нытьем и неоправданно бесконечным повторением своего "мнения" в попытке перекричать добрую половину успешных консультантов, трудно заслужить одобрения и уважения форумчан.

Про ВСЕХ директоров я НЕ говорила, не обманывайте.
А если правда про некоторых нечистых на руку и язык людей - Вам кажется поливанием грязью, что ж, это Ваше право. Наверное, эти самые, лжецы и непорядочные люди Вам близки по духу.

Порядочные лидеры и менеджеры не увидят в моих словах "поливания", ибо им нечего стыдиться, они порядочные :Пардон: что тут непонятного?

Про успешных - это Вы о ком? :Подмигивающий:
О себе что ли? Или о Пуме?
Не вы ли, уж простите, но вы сами это выкладываете на всеобщее обозрение, регулярно ноете и жалуетесь на жизнь, неблагодарных консов (которые видите ли не оправдывают ваши запросы) и спад продаж и рекрутинга.

Последний раз редактировалось: Etcetera (06 Сен 2013 15:27), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[127]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:25

Etcetera писал(а):

Итак, первое, Вы всё-таки не задавали никаких вопросов, тем более чётких. То, что Вы написали про оферту - это НЕ вопрос.
Промолчала я потому, что отвечаю, когда мне угодно.

Я и так просто высказываю своё мнение. Потому что смею заметить, что (с моей точки зрения) ваши слова так же могут казаться пустым балабольством, и не более.

Итак,что такое оф. документ с точки зрения той же РФ?

Официальный документ

1) документ, составленный (изготовленный), выданный или находящийся в обороте государственных (муниципальных) органов, учреждений, организаций и предприятий и отвечающий определенным требованиям. Единые правила оформления О.д. утверждены распоряжением руководителя Администрации Президента РФ № 2385 от 17 декабря 1994 г;
2) в соответствии с ФЗ "Об обязательном экземпляре документов" от 23 ноября 1994 г. "произведения печати, публикуемые от имени органов законодательной, исполнительной и судебной власти, носящие законодательный, нормативный, директивный или информационный характер".

А теперь объясните мне, пожалуйста, каким образом вы делаете вывод, что План Успеха - это оф. документ? А мы говорили именно о нём.

Я тоже позволю себе ответить тогда, когда пожелаю :Улыбка:.
У меня-то дождь весь день идет-выйти не могу, а вас что заставляет столько сил тратить на буквы?
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[128]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:27

Я тоже позволю себе ответить тогда, когда пожелаю :Улыбка:.
У меня-то дождь весь день идет-выйти не могу, а вас что заставляет столько сил тратить на буквы?

Считайте меня борцом за справедливость :Улыбка:
Для правды времени не жалко.

Последний раз редактировалось: Etcetera (06 Сен 2013 15:28), всего редактировалось 1 раз
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[129]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:28

АМИНАТ, но Etcetera не говорила обо всех, а сказала, что есть такие случаи, и у моей знакомой тоже произошел такой неприятный случай в жизни, который я здесь описала http://www.oriforum.net/viewtopic.php?p=739522#739522 Так что такое случается, к сожалению.

Последний раз редактировалось: Дуняша (06 Сен 2013 15:30), всего редактировалось 1 раз
Исполнительный Директор
В Орифлейм:
Консультант - 3%

Re[130]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:29

Из всей этой переписки я увидела, что Etcetera чётко и ясно выражает свои мысли, НИКОГО при этом не оскорбляя. А все остальные накидываются на неё с пустозвонными обвинениями в том, что её мнение неверное и она ничего сама не добилась, зато, редиска этакая, позволяет себе рассуждать о том, о чём не имеет ни малейшего понятия :Хлопаю в ладоши:
Менеджер

Re[131]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:30

Эленчик писал(а):
Etcetera, Просто эта таема посвящена не Вам, а Вы требуете слишком много внимания к себе. Если есть что по теме - продолжим, а нет - создайте себе темку
Каждый раз захожу в тему узнать что-нибудь новенькое об он-лайн бизнесе , а вижу там Вас с Вашим непобедимым неверным мнением

Я бы, вот честно, уже давно бы угомонилась, но меня постоянно кто-то теребит, и не даёт мне уйти :Пардон:
Менеджер
В Oriflame:
Консультант - 3%

Re[132]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:31

Etcetera, Дуняша, Евгения Киянова, Пожалуйста, давайте по теме!!!
Золотой Директор
В Орифлейм:
Директор

Re[133]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:36

Эленчик писал(а):
Etcetera, Дуняша, Евгения Киянова, Пожалуйста, давайте по теме!!!

По поводу Черны-удивляюсь ее работоспособности, она и ее лидеры работают по 10 ч в сутки. Я так не могу.
Старший Менеджер
В Oriflame:
Директор

Re[134]: Директор он лайн!!!

06 Сен 2013 15:44

Много трепа не по существу. тему закрываю. Направьте свою энергию в позитивное русло.

Рекламные объявления:

Исполнительный Директор
Администратор
В Орифлейм:
Золотой Директор

9/9 ««1789

Поиск информации по форуму Поиск продукции Орифлейм